Spiele am Samstag, 03. Oktober 2020 Sa, 03.10.20 • Wien

A-LIGA U10-4
Runde 5 16:30 1210 Wien B U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SV Essling  SV Essling B U10
A-LIGA U11/3
Runde 5 11:00 Ankerbrot U11  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - USC Landhaus  USC Landhaus U11
Runde 5 15:30 IMPULS Süssenbrunn U1…  Team - SC Süssenbrunn Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U11
A-LIGA U7/2
Runde 5 09:00 SV Hirschstetten U8  Team - SV Hirschstetten Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U8
 
Runde 5 09:00 SV Aspern U8  Team - SV Aspern Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U8
Runde 5 12:30 Süssenbrunn U8  Team - SC Süssenbrunn Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U8
 
A-Liga U18
Runde 5 18:00 SK Slovan HAC U18  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U18
Nur Ergebnis
A-Liga U16
Runde 5 15:00 Nußdorfer AC U18  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U18
Runde 5 16:00 SK Slovan HAC U18  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U18
Runde 5 18:15 SV Wienerberg U18  Team - SV Wienerberg 1921 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U18
A-Liga U15
Runde 5 11:15 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Nur Ergebnis
Runde 5 15:30 FC Mauerwerk U15  Team - FC Mauerwerk Team - Post SV Wien  Post SV U15
Nur Ergebnis
Runde 5 17:00 Nußdorfer AC U15  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U15
Nur Ergebnis
A-Liga U14
Runde 5 13:00 Nußdorfer AC U14  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U14
Nur Ergebnis
Runde 5 13:15 FC Mauerwerk U14  Team - FC Mauerwerk Team - Post SV Wien  Post SV U14
Nur Ergebnis
Runde 5 14:15 SK Slovan HAC U14  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U14
Nur Ergebnis
A-LIGA U14/2
Runde 5 14:30 USC Landhaus U14  Team - USC Landhaus Team - FC Stadlau  Stadlau B U14
A-Liga U13
Runde 5 14:30 PHH Fortuna 05 U14  Team - PHH Fortuna 05 Team - ASV 13  ASV 13 U14
Nur Ergebnis
A-Liga U12
Runde 5 10:30 PHH Fortuna 05 U12  Team - PHH Fortuna 05 Team - ASV 13  ASV 13 U12
Nur Ergebnis
Runde 5 11:15 SK Slovan HAC U12  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U12
Nur Ergebnis
Runde 5 11:30 FC Mauerwerk U12  Team - FC Mauerwerk Team - Post SV Wien  Post SV U12
Nur Ergebnis
A-LIGA U12-2
Runde 5 09:00 SV Schwechat U12-3  Team - SV Schwechat Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 5 11:45 Donau B U12  Team - SV Donau Wien Team - Post SV Wien  Post SV U12
Runde 5 15:00 FC Stadlau B U12  Team - FC Stadlau Team - ASV 13  ASV 13 B U12
A-LIGA U12-3
Runde 5 12:00 SC Elite U14-2  Team - SC Elite Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U12
A-Liga U11
Runde 5 10:00 FC Mauerwerk U11  Team - FC Mauerwerk Team - Post SV Wien  Post SV U11
Runde 5 11:30 Nußdorfer AC U11  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U11
Runde 5 12:15 SV Wienerberg 1921 U1…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra A U11
Runde 5 12:45 SK Slovan HAC U11  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U11
Runde 5 13:00 Gerasdorf Stamm. U11  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
A-LIGA U11-2
Runde 5 09:00 PHH Fortuna 05 B U11  Team - PHH Fortuna 05 Team - ASV 13  ASV 13 B U11
Runde 5 10:30 SV Donau B U11  Team - SV Donau Wien Team - Post SV Wien  Post SV B U11
A-Liga U10
Runde 5 10:00 SK Slovan HAC U10  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U10
 
Runde 5 10:15 Nußdorfer AC U10  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts A U10
 
Runde 5 12:15 SV Wienerberg U10  Team - SV Wienerberg 1921 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U10
 
Runde 5 13:15 PHH Fortuna 05 U10  Team - PHH Fortuna 05 Team - ASV 13  ASV 13 U10
 
A-LIGA U10-2
Runde 5 09:00 Schwechat SV B U10  Team - SV Schwechat Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
 
Runde 5 09:00 SV Donau B U10  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Post SV Wien  Post SV B U10
 
A-LIGA U10/3
Runde 5 09:00 SUSA Vienna U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U10
 
Runde 5 09:30 SC Elite U12-2  Team - SC Elite Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U10
 
Runde 5 13:00 USC Landhaus U10  Team - USC Landhaus Team - SV Albania  Pötzleinsdorf U10
 
Runde 5 14:00 Süssenbrunn U10  Team - SC Süssenbrunn Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U10
 
A-Liga U9
Runde 5 09:00 SK Slovan HAC U12-3  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U9
 
Runde 5 09:00 Gerasdorf Stamm. U9  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
Runde 5 09:00 Nußdorfer AC U9  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts A U9
 
Runde 5 11:15 SV Wienerberg U9  Team - SV Wienerberg 1921 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U9
 
Runde 5 12:00 PHH Fortuna 05 U9  Team - PHH Fortuna 05 Team - ASV 13  ASV 13 U9
 
A-LIGA U9-2
Runde 5 09:00 Schwechat SV B U10  Team - SV Schwechat Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
 
Runde 5 09:00 SV Donau B U10  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Post SV Wien  Post SV B U10
 
Runde 5 10:00 FAC Wien B U10  Team - Floridsdorfer AC Team - ASV 13  ASV 13 B U10
 
A-Liga U8
Runde 5 09:00 FC Mauerwerk U8  Team - FC Mauerwerk Team - Post SV Wien  Post SV U8
 
Runde 5 09:00 Nußdorfer AC U8  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U8
 
A-LIGA U8/3
Runde 5 09:30 Elite U8  Team - SC Elite Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U8
Runde 5 12:15 SV Wienerberg B U8  Team - SV Wienerberg 1921 Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U8
 
Runde 5 12:30 Süssenbrunn U8  Team - SC Süssenbrunn Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U8
 
A-LIGA_U8-2
Runde 5 09:00 Sportunion Mauer B U8  Team - Sportunion Mauer Team - Post SV Wien  Post SV B U8
 
Runde 5 09:00 Schwechat SV B U8  Team - SV Schwechat Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
 
Runde 5 09:00 FAC Wien B U8  Team - Floridsdorfer AC Team - ASV 13  ASV 13 B U8
 
A-LIGA U7
Runde 5 09:00 Gerasdorf Stamm. U7  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
Runde 5 10:00 A11 - R.Oberlaa U7  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U7
 
Runde 5 10:50 Wiener Viktoria U7  Team - SC Wiener Viktoria Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U7
 
WFV-LIGA U18
Runde 3 13:00 SV Schwechat U18  Team - SV Schwechat Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U18
Nur Ergebnis
Runde 5 16:00 FavAC U18  Team - Favoritner AthletikClub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U18
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U16
Runde 5 12:00 Red Star Penzing U18  Team - SC Red Star Penzing Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U18
Runde 5 15:00 SV Schwechat U18  Team - SV Schwechat Team - SV Donau Wien  SV Donau U18
Runde 5 17:00 FAC Wien U18  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U18
WFV-LIGA U15
Runde 5 10:30 FV Austria XIII U15  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - FC Stadlau  Stadlau U15
Nur Ergebnis
Runde 5 14:00 FavAC U15  Team - Favoritner AthletikClub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U15
Nur Ergebnis
Runde 5 15:00 SV Schwechat U15  Team - SV Schwechat Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U15
Runde 5 15:00 FAC Wien U15  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U15
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U14
Runde 5 13:00 SV Schwechat U15  Team - SV Schwechat Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U15
WFV-LIGA U13
Runde 5 09:00 FV Austria XIII U13  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - FC Stadlau  Stadlau U13
Nur Ergebnis
Runde 5 11:00 SV Schwechat U13  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U13
Nur Ergebnis
Runde 5 12:00 Vienna FC U13  Team - First Vienna FC 1894 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Nur Ergebnis
Runde 5 13:00 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U13
Runde 5 17:00 Rapid Wien U13  Team - SK Rapid Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U13
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U12
Runde 5 10:00 Vienna FC U13  Team - First Vienna FC 1894 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 5 10:15 Red Star Penzing U13  Team - SC Red Star Penzing Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U13
Runde 5 11:15 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U13
Runde 5 13:00 SV Schwechat U13  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U13
WFV-LIGA U11
Runde 5 10:15 Vienna FC U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 5 11:00 SV Schwechat U11  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U11
WFV-LIGA U10
Runde 5 10:15 Vienna FC U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
 
Runde 5 11:00 SV Schwechat U11  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U11
 
WFV-LIGA U9
Runde 5 09:00 Red Star Penzing U9  Team - SC Red Star Penzing Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U9
 
Runde 5 09:00 First Vienna FC U9  Team - First Vienna FC 1894 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U9
 
Runde 5 10:00 FAC Wien U9  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Donau Wien  SV Donau U9
 
Runde 5 11:00 Schwechat SV U9  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U9
 
Runde 5 13:30 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - FC Stadlau  Stadlau U9
 
WFV-LIGA U8
Runde 5 09:00 First Vienna FC U9  Team - First Vienna FC 1894 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U9
 
Runde 5 09:00 FAC Wien U9  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Donau Wien  SV Donau U9
 
Runde 5 09:00 FavAC U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U9
 
Runde 5 09:30 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - FC Stadlau  Stadlau U9
 
Runde 5 11:00 Schwechat SV U9  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U9
 
WFV-LIGA U7
Runde 5 09:00 Vienna FC U7  Team - First Vienna FC 1894 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U7
 
B-Liga U18
Runde 5 17:00 A11 - R.Oberlaa U18  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U18
Nur Ergebnis
B-Liga U16
Runde 5 10:30 SU Schönbrunn U18  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Essling  SV Essling U18
Nur Ergebnis
Runde 5 13:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U18
Runde 5 18:00 Wiener Viktoria U18  Team - SC Wiener Viktoria Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U18
Nur Ergebnis
B-Liga U14
Runde 5 12:30 Schönbrunn U14  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Essling  SV Essling U14
Nur Ergebnis
Runde 5 13:00 A11 - R.Oberlaa U14  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U14
Nur Ergebnis
Runde 5 16:00 Wiener Viktoria U14  Team - SC Wiener Viktoria Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U14
Nur Ergebnis
B-Liga U13
Runde 5 11:20 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U13
Runde 5 11:30 A11 - R.Oberlaa U13  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U13
Nur Ergebnis
Runde 5 13:00 KSC/FCB Donaust. U13  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U13
B-Liga U12
Runde 5 09:00 SU Schönbrunn U13  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Essling  SV Essling U13
B-Liga U11
Runde 5 10:10 KSC/FCB Donaust. U11  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U11
Runde 5 14:30 Wiener Viktoria U11  Team - SC Wiener Viktoria Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U11
B-Liga U10
Runde 5 10:10 Helfort 15 Dinamo You…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U10
 
Runde 5 13:15 Wiener Viktoria U10  Team - SC Wiener Viktoria Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U10
B-Liga U9
Runde 5 09:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U9
 
Runde 5 10:00 A11 - R.Oberlaa U9  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U9
 
Runde 5 10:10 KSC/FCB Donaust. A U9  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U9
 
Runde 5 12:00 Wiener Viktoria U9  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Albania  DSG Pötzleinsdorf 1.S…
 
B-Liga U8
Runde 5 09:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U9
 
Runde 5 09:00 KSC/FCB Donaust. A U9  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U9
 
C-Liga U18
Runde 5 16:15 SV Aspern U18  Team - SV Aspern Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U18
C-Liga U16
Runde 5 12:00 S.V. Wienerfeld U18  Team - S.V. Wienerfeld Team - SC Mannswörth  Mannswörth U18
Runde 5 14:00 Hellas Kagran U18  Team - FC Hellas-Kagran Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U18
Runde 5 14:15 SV Aspern U18  Team - SV Aspern Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U18
Runde 5 15:15 SC Wollers U18  Team - SC Wollers Komet Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U18
Nur Ergebnis
C-Liga U14
Runde 5 10:00 Hellas Kagran U14  Team - FC Hellas-Kagran Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U-14-2
Runde 5 13:20 SC Wollers U14  Team - SC Wollers Komet Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U14
Nur Ergebnis
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 5 12:00 Hellas Kagran U14  Team - FC Hellas-Kagran Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U-14-2
Runde 5 12:30 SV Aspern U14  Team - SV Aspern Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14
C-Liga U12
Runde 5 11:45 SC Wollers U12  Team - SC Wollers Komet Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U12
Nur Ergebnis
Runde 5 12:00 SV Hirschstetten U12  Team - SV Hirschstetten Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U12
C-Liga U11
Runde 5 10:20 SC Wollers U12  Team - SC Wollers Komet Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U12
Runde 5 11:00 SV Aspern U12  Team - SV Aspern Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14-2
Runde 5 14:00 Hellas Kagran U12  Team - FC Hellas-Kagran Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12
C-Liga U10
Runde 5 09:00 SC Wollers U10  Team - SC Wollers Komet Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U10
 
Runde 5 09:00 SV Hirschstetten U10  Team - SV Hirschstetten Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld U10
Runde 5 10:00 Aspern U10  Team - SV Aspern Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U12-2
Runde 5 12:00 Hellas Kagran U10  Team - FC Hellas-Kagran Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
Runde 5 16:30 1210 Wien U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - Rennweger SV  Rennweger SV U10
 
C-LIGA_U9
Runde 5 09:00 SV Hirschstetten U10  Team - SV Hirschstetten Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld U10
Runde 5 14:00 Süssenbrunn U10  Team - SC Süssenbrunn Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U10
Runde 5 16:30 1210 Wien U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U10
C-LIGA U8
Runde 5 09:00 Wollers Komet U8  Team - SC Wollers Komet Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U8
Runde 5 10:00 Hellas Kagran U8  Team - FC Hellas-Kagran Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U8
Runde 5 16:30 1210 Wien U8  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FC Stadlau  FC Stadlau C U8