Spiele am Samstag, 03. Oktober 2020 Sa, 03.10.20 • Burgenland

U16 Nord A
Runde 5 17:00 SPG Seewinkel U16  Team - FC Andau Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U16
U16 Nord B
Runde 5 13:30 St. Georgen U16  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
U14 Süd "H"
Runde 5 10:30 SPG Olbendorf/ABS Süd…  Team - SV Olbendorf Team - UFC Jennersdorf  Raabtal Juniors U14
Runde 5 11:00 SPG Geschriebenstein-…  Team - ASK Jabing Team - SV EFM Stuben  AVITA Therme U14
U14 Mitte B
Runde 5 10:00 Oberwart U14  Team - SV Oberwart Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Junior…
U14 Nord A "H"
Runde 5 10:30 Gattendorf U14  Team - SC Gattendorf Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Heideboden U14
U14 Nord B "H"
Runde 5 09:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U14
U14 Nord C "H"
Runde 5 11:30 St. Georgen U14  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland U14
U13 Mädchen "H"
Runde 5 15:30 Deutschkreutz U13  Team - FC Deutschkreutz Team - ASV Draßburg  Draßburg U13
U13 Nord A "H"
Runde 5 15:30 SPG Seewinkel U13  Team - FC Andau Team - FC Raiffeisenbank Oslip  SPG Hügelland U13
U13 Nord B "H"
Runde 5 10:30 Eisenstadt SC U13  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SC Neudörfl  Neudörfl U13
Runde 5 11:00 Stotzing U13  Team - UFC Stotzing Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
U12 Mitte A "H"
Runde 5 15:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  Wulkatal U12
 
U12 Mitte B "H"
Runde 5 10:00 Mattersburger Sportve…  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASK Weppersdorf   FZZ Waldquelle Junior…
U12 Nord C "H"
Runde 5 12:30 Rust U12  Team - SC Freistadt Rust Team - FC Raiffeisenbank Oslip  Hügelland U12
 
U12 Süd B "H"
Runde 5 10:00 RAIKA Raabtal Juniors…  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SPG Pinkatal U12
 
U11 Mitte A "H"
Runde 5 13:30 SPG Wetterkreuz U11  Team - SC Neudörfl Team - Kein Bild vorhanden  Mattersburger Sportve…
U11 Mitte B "H"
Runde 5 14:00 SPG Deutschkreutz U11  Team - FC Deutschkreutz Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  FZZ Waldquelle Junior…
U10 Mitte A "H"
Runde 5 13:00 Wulkatal U10  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn U10
U10 Mitte B "H"
Runde 5 10:30 SPG Rabnitztal U10  Team - Sportclub Dörfl Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Junior…
 
U10 Nord B "H"
Runde 5 10:00 SPG youngVEGANIS U10  Team - USC Wallern Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof/Gols U10
 
Runde 5 14:00 FC Andau U10  Team - FC Andau Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Heideboden U10
 
U10 Nord C "H"
Runde 5 12:30 FC Großhöflein U10  Team - FC Großhöflein Team - ASKÖ Klingenbach  Klingenbach U10
 
Runde 5 16:00 SV Rust U10  Team - SV Rust Team - UFC Oggau  Hügelland Oggau U10
 
U10 Nord D "H"
Runde 5 09:45 ASV Hornstein U10  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland St. Margare…
 
Runde 5 11:00 Wimpassing U10  Team - SV Wimpassing Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U10
 
U10 Süd A "H"
Runde 5 10:30 Sportfreunde Rotentur…  Team - ASKÖ Rotenturm Team - SV Oberwart  SV Oberwart U10
 
U10 Süd B "H"
Runde 5 10:30 SPG AVITA Therme U10  Team - SV EFM Stuben Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf U10
 
Runde 5 10:30 SPG Pinkafeld U10  Team - SC Pinkafeld Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzladen…
 
U9 Mitte "H"
Runde 5 14:00 SPG 2000 Raiding/Deut…  Team - ASK Raiding Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  FZZ Waldquelle Junior…
 
U9 Nord A "H"
Runde 5 11:00 RAIBA Zurndorf U9  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - SC Kittsee  Kittsee/SK Pama U9
U9 Süd A "H"
Runde 5 09:30 SPG Pinkafeld U9  Team - SC Pinkafeld Team - SV Oberwart  SV Oberwart U9
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.