Spiele am Sonntag, 03. Oktober 2021 So., 03.10.21 • Kärnten

Admiral Bundesliga
Runde 10 14:30 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - WSG Tirol  WSG Tirol
Runde 10 14:30 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
SLT Runde 10 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - LASK  LASK
Admiral 2. Liga
Runde 10 10:30 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Kärntner Liga
Runde 12 15:00 ASKÖ St. Michael/Bl.  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt
Unterliga Ost
Runde 12 11:00 SC St. Stefan  Team - SC jobcreativ St. Stefan Team - SC RAIKA Kappel  SC Kappel
Runde 12 12:30 Austria Klagenfurt Am…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SV Gallizien  SV Gallizien
Runde 12 15:30 DSG Sele Zell  Team - DSG Sele Zell Team - SGA Sirnitz  SGA Sirnitz
Unterliga West
Runde 11 10:30 SC Landskron  Team - SC Landskron Team - WSG VAO Radenthein  WSG Radenthein
Runde 11 11:00 SV Seeboden  Team - SV Seeboden Team - SV Raika Greifenburg  SV Greifenburg
Runde 11 16:00 FC Hermagor  Team - FC EP Schuller Hermagor Team - SV Union Nessl Lind  SV Union Lind
1. Klasse B
Runde 11 10:30 SV Rothenthurn  Team - Sportverein Rothenthurn Team - FC Rennweg  FC Rennweg
Runde 11 15:00 SC Arriach  Team - SC Arriach Team - SV Stockenboi am Weißensee  SV Stockenboi
Runde 11 15:00 FC Faakersee  Team - FC Faakersee Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
Runde 11 15:30 SV Feffernitz  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail
1. Klasse C
Runde 11 15:00 SC Ebental  Team - SC Ebental Team - SC St. Veit  SC St. Veit
Runde 11 16:00 SC Launsdorf  Team - SC Launsdorf Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  SV St. Urban
1. Klasse D
Runde 11 16:00 SV Haimburg  Team - SV Haimburg Team - SV Bad St. Leonhard  SV Leonhard
2. Klasse A
Runde 11 15:00 TSU Ainet  Team - TSU Ainet Team - SV Obermillstatt  SV Obermillstatt
Runde 11 15:00 SC Mühldorf  Team - SC Mühldorf Team - Sachsenburg Kickers  Sachsenburg Kickers
2. Klasse B
Runde 11 15:00 Techelsberg  Team - ASKÖ Techelsberg Team - SV Rosegg  SV Rosegg
2. Klasse C
Runde 11 15:00 FC Frantschach  Team - FC Mondi Frantschach Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring
Runde 11 16:00 KAC1909 B Juniors  Team - FC KAC Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV 1b
Runde 11 16:00 Magdalensberg/Poggers…  Team - SG SV Magdalensberg/ASKÖ Poggersdorf  Youngsters Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg Future…