Spiele am Samstag, 03. November 2018 Sa, 03.11.18 • Tirol

tipico Bundesliga
SLT Runde 13 17:00 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
SLT Runde 13 17:00 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
SLT Runde 13 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - LASK  LASK
2. Liga
Runde 13 14:00 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 13 14:30 FC Wacker Innsbruck I…  Team - FC Wacker Innsbruck II Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
SLT Runde 13 14:30 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 13 16:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga West
Runde 16 14:00 SPG FC Langenegg  Team - SPG FC Langenegg Team - SCR Altach  Altach Juniors
Runde 16 14:00 VfB Hohenems  Team - VfB Hohenems Team - SC Schwaz  SC Schwaz
Runde 16 14:00 FC Pinzgau  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen
Runde 16 14:00 TSV St. Johann  Team - TSV St. Johann Team - SV Grödig  SV Grödig
Runde 16 14:00 USK Anif  Team - USK Maximarkt Anif Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Runde 16 14:30 FC Kitzbühel  Team - FC Kitzbühel Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau
Runde 16 17:00 FC Kufstein  Team - FC Kufstein Team - SV Wörgl  SV Wörgl
Tirol Liga
Runde 14 14:00 SV Kirchbichl  Team - SV Kirchbichl Team - FC Ager Söll  FC Söll
Runde 14 14:00 FC Natters  Team - FC Koch Türen Natters Team - SC Pfeifer Holz Kundl  SC Kundl
Runde 14 14:00 SV Hall  Team - SV Hall Team - SV Zams  SV Zams
Runde 14 14:00 WSG Swarovski Tirol A…  Team - WSG Swarovski Tirol Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck
Runde 14 14:00 SC Imst  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - FC Volders  FC Volders
Runde 14 14:00 Völser SV  Team - Völser SV Team - SK St. Johann  SK St. Johann
Runde 14 15:00 SV Innsbruck  Team - Sportverein Innsbruck Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SV Kematen
Landesliga Ost
Runde 13 14:00 FC Schwoich  Team - FC Riederbau Schwoich Team - FC Buch  FC Buch
Runde 13 14:00 SV Brixen  Team - SV Brixen Team - SK Ebbs  SK Ebbs
Runde 13 14:00 SV Walchsee  Team - SV Walchsee Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer
Runde 13 18:00 FC Hochfilzen  Team - FC Hochfilzen Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  FC Bruckhäusl
Landesliga West
Runde 13 14:00 SC Mils 05  Team - SC Mils 05 Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West
Runde 13 14:00 SV Oberperfuss  Team - SV Krone Oberperfuss Team - SSV Neustift  SSV Neustift
Runde 13 14:00 Seefelder Plateau  Team - Seefelder Plateau Team - SPG Silz/Mötz  SPG Silz/Mötz
Runde 13 15:45 SV Reutte  Team - SV Reutte Team - FC Schretter Vils  FC Vils
Runde 13 16:00 SPG Prutz/Serfaus  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - Sportverein Absam  SV Absam
Runde 13 17:00 SV Matrei  Team - SV basecamp Matrei Team - SV Fritzens  SV Fritzens
Gebietsliga Ost
Runde 13 14:00 SV Langkampfen  Team - SV Langkampfen Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf
Runde 13 15:00 Finkenberg/Tux  Team - FC Sporer Finkenberg Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach/Brand.
Runde 13 15:15 SV Kirchdorf  Team - SV Kirchdorf Team - SC Münster  SC Münster
Runde 13 16:00 FC Kössen  Team - FC Skihütte Kössen Team - SV Thiersee  SV Thiersee
Runde 13 18:00 SV Achenkirch  Team - SV Achenkirch Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes
Runde 13 20:00 SK Pillerseetal  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SK Jenbach  SK Jenbach
Gebietsliga West
Runde 13 11:30 TSV Fulpmes  Team - TSV Fulpmes Team - SV Axams  SPG Axams/Grinzens
Runde 13 14:00 FC Tarrenz  Team - FC Tarrenz Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau 1b
Runde 13 15:00 TS Stams  Team - TS Raika Stams Team - Innsbrucker AC  Innsbrucker AC
Runde 13 17:00 SV Umhausen  Team - SV Umhausen Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal
Bezirksliga Ost
Runde 13 13:30 SV Niederndorf  Team - SV Niederndorf Team - SV Sparkasse Radfeld  SV Radfeld
Runde 13 14:00 FC Wildschönau  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SV Breitenbach  SV Breitenbach
Runde 13 14:00 SV Aldrans  Team - SV Aldrans Team - SV Wörgl  SV Wörgl 1b
Runde 13 16:00 SPG Brixlegg/Rat.  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SR Oberlangkampfen  SR Oberlangk.
Bezirksliga West
Runde 13 14:00 SV Navis  Team - SV Navis Team - SU Inzing  SU Inzing
Runde 13 15:00 FC Paznaun  Team - FC Paznaun Team - SV Mieders  SV Mieders
Runde 13 17:00 SV Götzens  Team - SV Götzens Team - SK Wilten  SK Wilten
Runde 13 19:00 SPG Sölden  Team - SPG Sölden Team - SV Sistrans  SV Sistrans
1. Klasse Ost
Runde 13 11:30 SC Mils 05 1b  Team - SC Mils 05 Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  FC Bad Häring
Runde 13 14:00 SK Zell am Ziller  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller Team - FC Achensee  FC Achensee
Runde 13 16:00 SC Ellmau  Team - SC Dschupf Ellmau Team - FC Aschau  FC Aschau
Runde 13 16:30 SV Kirchbichl 1b  Team - SV Kirchbichl Team - Sportverein Absam  SV Absam 1b
Runde 13 16:30 SV Hall 1b  Team - SV Hall Team - SK Rum  SK Rum
Runde 13 17:00 FC Kitzbühel 1b  Team - FC Kitzbühel Team - SC Going  SC Going
1. Klasse West
Runde 13 13:00 SK Sautens  Team - SK Sautens Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau
Runde 13 13:15 SV Reutte 1b  Team - SV Reutte Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze
Runde 13 13:30 Prutz/Serfaus 1b  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst 1b
Runde 13 13:30 USV Oetz  Team - USV Oetz Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Juniors
Runde 13 14:00 FC Sellraintal  Team - FC Sellraintal Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck 1b