Spiele am Sonntag, 03. November 2019 So, 03.11.19 • Oberösterreich

Bezirksliga Ost Reserve
Runde 12 11:45 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 12 12:00 Union Gunskirchen Res  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl Res
Runde 12 12:00 TSV Frankenburg Res  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 12 12:00 Union Gilgenberg Res  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
Runde 12 12:00 Union Gurten Res  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 11:45 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking Res
Runde 12 12:00 DSG Union Haid Res  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 12 12:00 Taufkirchen/Tratt. Re…  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 12 12:00 Sarleinsbach Res  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng Res
Runde 12 12:00 Union Klaffer Res  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
Runde 12 12:00 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 12 12:00 SC St. Valentin Res  Team - SC St. Valentin Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. Re…
Runde 12 12:00 Union Schönau Res  Team - Union Schönau Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 12 12:00 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Antiesenhofen  SV Antiesenhofen Res
Runde 12 12:00 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - SV Freinberg  SV Freinberg Res
Runde 12 12:00 Union Sigharting Res  Team - DSG Union Sigharting Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen Res
Runde 12 12:00 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 12 11:45 ASV Haidershofen Res  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
Runde 12 12:00 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - ATSV Stein  ATSV Stein Res
Runde 12 12:00 Kematen-Piberb./Rohr…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster Res
Runde 12 12:00 Union Rohr Res  Team - Union Rohr Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr Res
Runde 12 12:00 SV Molln Res  Team - SV Molln Team - Union Reichl Brot St.Marien  Union St. Marien Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 12 12:00 ASKÖ Ebensee Res  Team - ASKÖ Ebensee Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 12 12:00 UFC Burgkirchen Res  Team - UFC Burgkirchen Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg Res
Runde 12 12:00 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
Runde 12 12:00 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. Res
Runde 12 12:00 Hochburg-Ach Res  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV Weng  SV Weng Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 11:45 SV Franckviertel Res  Team - SV Franckviertel Linz Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz Reserve
Runde 12 11:45 Dardania FC  Team - FC Dardania Linz Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 12 12:00 Prambachkirchen Res  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - SV Oftering  SV Oftering Res
Runde 12 12:00 UFC Hartkirchen Res  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 12 12:00 Hofkirchen/Tratt. Res  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union GT Weibern  Union Weibern Res
Runde 12 12:00 Niederthalheim Res  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb. Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 12 12:00 Baumgartenberg Res  Team - Union Baumgartenberg Team - ATSV Langenstein  ATSV Langenstein Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 12 12:00 Aigen/Schlägl Res  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Neufelden  Union Neufelden Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 12 12:00 Maria Neustift Res  Team - Union Maria Neustift Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. Res
Runde 12 12:00 ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 12 12:00 SV Attersee Res  Team - SV Fw. Attersee Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
2. Klasse West Reserve
Runde 12 11:45 Treubach/RoßbachRes  Team - Union Treubach/Roßbach Team - FC U Mettmach  UFC Mettmach Res
Runde 12 12:00 St. Johann/Walde Res  Team - Union St. Johann am Walde Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
Runde 12 12:00 Geboltskirchen Res  Team - Union Geboltskirchen Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst R…
Runde 12 12:00 Union BruckmühlRes  Team - Union Bruckmühl Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau Res
Runde 12 12:00 SV Waldzell Res  Team - SV Waldzell Team - SV Schildorn  SV Schildorn Res
Runde 12 12:00 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 12 12:00 Union Wesenufer Res  Team - Union Wesenufer Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…
Runde 12 12:00 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha Team - Union Suben  Union Suben Res
Runde 12 12:00 Union St. Aegidi Res  Team - Union St. Aegidi Team - Union Reichersberg  Reichersberg Res
Runde 12 12:00 Union St. Willibald R…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding Res
2. Südwest Reserve
Runde 12 12:00 St. Peter a.H. Res  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf Res
Runde 12 12:00 TSU Jeging Res  Team - TSU Jeging Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg Res
Runde 12 12:00 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes
Runde 12 12:00 SV Mauerkirchen Res  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union Schwand  Schwand Res