Spiele am Sonntag, 03. November 2019 So, 03.11.19 • Steiermark

tipico Bundesliga
Runde 13 14:30 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
Runde 13 14:30 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
SLT Runde 13 17:00 LASK  Team - LASK Team - FK Austria Wien  Austria Wien
2. Liga
Runde 13 10:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Oberliga Nord
Runde 12 14:00 Bad Mitterndorf  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Tus Krieglach
Oberliga Süd-Ost
Runde 12 10:30 FC Gleisdorf 09 II  Team - FC Gleisdorf 09 Team - FSC Gremsl-Parkett Eggendorf/Hartberg II  Eggendorf/Hartberg II
Unterliga Mitte
Runde 12 14:00 SVU Kumberg  Team - SVU well welt Kumberg Team - SV Thal  SV Thal
Runde 12 15:00 SK Werndorf  Team - SK Fliesen Garber Werndorf Team - SV Andritz AG  SV Andritz
Unterliga Ost
Runde 12 15:00 USV Hartberg/U.  Team - USV Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - FC Union Passail  FC Union Passail
Unterliga Süd
Runde 12 14:00 USV Deutsch Goritz  Team - USV Deutsch Goritz Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  TUS St. Stefan/R.
Runde 12 14:00 SC St. Margarethen/R.  Team - SC St. Margarethen an der Raab Team - USV Pircha  USV Pircha
Runde 12 14:00 DUSV Loipersdorf  Team - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf Team - SVU Immo Company Halbenrain  SV Halbenrain
Runde 12 14:00 Tus Paldau  Team - Tus Raiffeisen Paldau Team - SU Straden  SU Straden
Unterliga West
Runde 12 15:00 SV Schwanberg  Team - SV Schwanberg Team - USV Hengsberg  USV Hengsberg
Gebietsliga Mitte
Runde 12 14:00 ASV Gösting  Team - ASV Gösting Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld
Gebietsliga Mur
Runde 12 14:00 Tus St.Peter/K. Junio…  Team - Tus St.Peter am Kammersberg Juniors Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Gebietsliga Ost
Runde 12 14:00 SU Naintsch  Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl Naintsch Team - FC Pinggau-Friedberg  Pinggau-Friedberg
Runde 12 14:00 USV St. Lorenzen  Team - USV St. Lorenzen/W. Team - SV Union Festenburg  SV Festenburg
Runde 12 15:00 USV Grafendorf  Team - USV Grafendorf Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz  USK Puch bei Weiz
Runde 12 16:00 USV Mitterdorf/R.  Team - USV Mitterdorf an der Raab Team - USV Hödl Hof Stubenberg  USV Stubenberg
Gebietsliga Süd
Runde 12 10:30 USV Gnas II  Team - USV Gnas II Team - SC Breitenfeld an der Rittschein  SC Breitenfeld
Runde 12 14:00 SV Weinburg  Team - SV Union Weinburg Team - USV Raika Unterlamm  USV Unterlamm
Gebietsliga West
Runde 12 10:30 FC Ehrenhausen  Team - FC Lafarge Ehrenhausen/Weinstrasse Team - SV Raiffeisen Mibag-Sanierungen Heimschuh  SV Heimschuh
1. Klasse Mitte A
Runde 12 14:00 SV Peggau II  Team - SV Europlay Peggau II Team - Sv Frohnleiten MM Karton  SV Frohnleiten II
Runde 12 14:00 SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - FC Stattegg  FC Stattegg
Runde 12 14:00 USV Stiwoll  Team - USV Raika Stiwoll Team - SV Andritz AG II  SV Andritz II
1. Klasse Mitte B
Runde 12 10:30 USV Petersdorf 2  Team - USV Petersdorf 2 Team - SV Pachern  SV Pachern II
Runde 12 14:00 SV SW Lieboch  Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch Team - SV Feldkirchen II  SV Feldkirchen II
Runde 12 14:00 SV Pirka-Windorf  Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 4 16:15 SG Stadl/Murau II  Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur Team - FC Pabst Alko RB Obdach II  FC Obdach II
1. Klasse Ost A
Runde 12 15:00 UFC Schönegg  Team - UFC Schönegg Team - Saifenboden/Pöllau II  Saifenboden/Pöllau II
1. Klasse Süd
Runde 12 14:00 Jagerberg/Kirchbach/S…  Team - USC Jagerberg Team - SVU RB Tieschen  SVU Tieschen
Runde 12 16:00 Feldbacher Vulcanos I…  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A. II
1. Klasse West
Runde 12 11:00 Werndorf/Lannach/Dobl…  Team - SV Dobl Team - FC Diesel Kino Großklein  FC Großklein II
Runde 12 14:00 USV St. Josef  Team - USV St. Josef Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch  FV St. Andrä/Höch
Runde 12 14:00 ASK Köflach II  Team - ASK mochart Köflach Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S.  FC St. Nikolai i.S.
Runde 12 16:30 USV Mooskirchen II  Team - USV Draxler Mooskirchen Team - USV Donauversicherung Wies  USV Wies