Spiele am Sonntag, 03. November 2019 So, 03.11.19 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 11 13:00 Gleisdorf/Nitscha U17  Team - FC Gleisdorf 09 Team - UFC Fehring  Fehring U17
Runde 11 14:00 SC Kalsdorf U17  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - GAK 1902  SG GAK Juniors B U17
Runde 11 15:00 Rebenland/Leibnitz A…  Team - SU Rebenland Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung  Juniors Hartberg A U1…
Runde 11 16:00 NWM Kapfenberg KSV II…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - USV Gnas  Gnas U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklsse U17 B
Runde 1 11:00 JAZ West/DSC U17  Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg Team - ESV LOK Selzthal  SG ESV Lok Juniors Se…
Runde 1 13:00 JSV Ries-Kainbach U17  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Sv Union Rainer`s Kobenz/Kn.  SG Team MM Kobenz U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 11 10:30 St.Stefan/R. A U15  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - TSV Prolactal  Hartberg  Juniors Hartberg A U1…
Runde 11 14:00 SG Gössendorf/Sturm C…  Team - SV Gössendorf Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/Frauental A…
Runde 11 14:00 SG GAK 1902 Juniors A…  Team - GAK 1902 Team - FC Lankowitz  WAZ/Lankowitz A U15
Runde 11 14:00 SAZ Hlg. Kreuz/W. U15  Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 11 14:00 FC Zeltweg U15  Team - FC Zeltweg Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 11 10:30 SG Süd-Ost/Fürstenfel…  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - TSV Prolactal  Hartberg  Juniors Hartberg A U1…
Runde 11 12:00 GAK 1902 Juniors A U1…  Team - GAK 1902 Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  Joglland/Vorau A U13
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 11 15:00 Askö Murfeld/Sturm Gr…  Team - Askö Murfeld Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  Unzmarkt/Scheifling/J…
Mur - Mürz Herbst U11A
Runde 10 11:00 Krieglach U11  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - Sv Raiffeisen Stanz  Stanz U11
Mur - Mürz Herbst U11B
Runde 10 10:00 Kindberg-Mürzhofen U1…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen A…
Mur - Mürz Herbst U12B
Runde 10 10:30 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg A U12
Runde 10 11:00 SG Traboch/Kammern U1…  Team - SV Traboch Team - DSV Leoben  DSV Leoben U12
Mur - Mürz Herbst U14B
Runde 10 14:00 Krieglach U14  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - UFC HöZe Mariazell  Mariazellerland/Gußwe…
Mur-Mürz U16 A
Runde 10 14:00 St. Michael U16  Team - ESV St. Michael Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  Knittelfeld/Spielberg…
Oberes Murtal U11 A
Runde 10 14:30 Knittelfeld/Spielberg…  Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  SG St. Margarethen/Kn…
Mur - Mürz Herbst U13B
Runde 10 14:00 Fohnsdorf U13  Team - Therme Aqualux Fohnsdorf Team - SVU Murau  SG Murau/Schöder U13
Mur - Mürz Herbst U13B
Runde 10 14:00 St. Marein-Lorenzen U…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - Sv Raiffeisen Stanz  Stanz/Kindberg-Mürzho…
Gebiet Graz/West U13 B
Runde 9 11:45 Kalsdorf/Fernitz U13  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - Sportunion Hitzendorf  Södingtal/Hitzendorf-…
Gebiet Graz/West U16
Runde 9 10:30 Schöcklland/Eggersdor…  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - SV Union Liebenau  Liebenau U16
Runde 9 11:00 SV Hausmannstätten U1…  Team - SV Hausmannstätten Team - TUS Rein  JFZ Rein/Gratkorn U16
Runde 9 14:00 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - Union Luv Graz  LUV Graz U16
Gebiet Graz U15 A
Runde 9 11:00 JSV Ries-Kainbach B U…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U15
Runde 9 12:00 ESK Graz B U15  Team - Eggenberger Sportklub Team - FC Stattegg  SG Stattegg/Sturm C U…
Runde 9 15:00 LUV Graz A U15  Team - Union Luv Graz Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Gebiet Graz U14 B
Runde 10 16:00 JFAZ Liebenau U14  Team - SV Union Liebenau Team - ASV Gösting  ASV Gösting B U14
Gebiet Graz/West U14 A
Runde 10 11:00 NZ-MKT/Mooskirchen U1…  Team - USV Draxler Mooskirchen Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U14
Runde 10 11:30 WAZ/Köflach U14  Team - ASK mochart Köflach Team - SV Hausmannstätten  Hausmannstätten U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 10 10:30 Kumberg B U13  Team - SVU well welt Kumberg Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U13
Runde 10 11:30 SG T5 Semriach U13  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - Union Luv Graz  LUV Graz U13
Runde 10 14:00 SV Pachern U13  Team - SV Pachern Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf U13
Gebiet Graz U12 B
Runde 9 11:45 Gratwein-Straßengel B…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SK Sturm Graz  Sk Sturm Graz U12
Runde 9 12:00 SV Pachern U12  Team - SV Pachern Team - SV Raiba Strassgang  Strassgang U12
Runde 9 14:00 FK Austria ASV Puch U…  Team - Fk Austria Asv Puch Team - SV Raiba Strassgang  SG Strassgang B U12
Runde 9 14:00 Liebenau B U12  Team - SV Union Liebenau Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten U1…
Gebiet Graz U12 C
Runde 9 10:00 ESK Graz B U12  Team - Eggenberger Sportklub Team - FC Gratkorn  JFZ Gratkorn/Rein U12
Runde 9 10:00 Stiwoll/Gratwein-Stra…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Gebiet Graz U11 A
Runde 9 10:00 SK Sturm Graz U11  Team - SK Sturm Graz Team - FC Mellach  FC Mellach U11
Runde 9 11:30 Team Five/Peggau A U1…  Team - SV Baumit Peggau Team - SV ANDRITZ AG  SV Andritz U11
Gebiet Graz U11 B
Runde 9 11:30 Stiwoll U11  Team - USV Raika ALGE Stiwoll Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach B U…
Gebiet Graz U11 C
Runde 9 10:15 SV Pachern U11  Team - SV Pachern Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel B…
Runde 9 11:30 Strassgang U11  Team - SV Raiba Strassgang Team - SV Hausmannstätten  Hausmannstätten U11
Gebiet Graz U11 D
Runde 9 13:00 Justiz B U11  Team - SV Ortho und Knie Justiz Graz Team - SV Malli Bau Thal  Thal U11
Gebiet Graz/West U17 B
Runde 9 16:00 Lahö Youngsters/SMB P…  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - SC Shoppingcity Seiersberg  Seiersberg/Lieboch U1…
Gebiet West U11
Runde 12 10:00 Voitsberg U11  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - SV Bad Schwanberg  NZS Schwanberg U11
Runde 12 16:00 Hitzendorf U11  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  Stallhofen U11
Gebiet West/Graz U15
Runde 9 12:00 Schilcherland/St.Jose…  Team - USV St. Josef Team - SV Bad Schwanberg  NZS Schwanberg U15
Gebiet West U13 A
Runde 9 12:00 WAZ/Voitsberg B U13  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - FC Diesel Kino Großklein  Großklein U13
Runde 9 14:00 WAZ/Bärnbach A U13  Team - Atus Bärnbach Team - SC MSG Eibiswald  SG Pölfing-Brunn U13
Gebiet West U12
Runde 12 12:00 Eibiswald/Wies A U12  Team - SC MSG Eibiswald Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  St. Stefan U12
Gebiet Ost U17
Runde 9 13:30 FNZ-Weiz/Mitterdorf/R…  Team - FNZ-Weiz/Mitterdorf/R. B U17 Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch  SG Albersdorf U17
Gebiet Ost U15 B
Runde 9 10:30 St.Johann-H./Buch C U…  Team - SV Buch/St.Magdalena Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland/Pinggau-F…
Runde 9 14:00 Kulmland/Stubenberg U…  Team - SG Kulmland/Stubenberg U15 Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg  Oberes Feistritztal/S…
Gebiet Ost U13 A
Runde 9 12:00 SG Kirchberg/R. A U13  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - SU Riegersburg/Vulkanland  Riegersburg U13
Gebiet Ost U12 A
Runde 9 11:00 FNZ-Weiz A U12  Team - FNZ-Weiz A U12 Team - Union FC Passail  ABZ Almenland/Passail…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 A
Runde 9 11:00 FNZ-Weiz A U12  Team - FNZ-Weiz A U12 Team - Union FC Passail  ABZ Almenland/Passail…
Gebiet Ost U12 B
Runde 9 10:30 Feldbach U12  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - DUSV Therme Loipersdorf  Loipersdorf U12
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 B
Runde 9 10:30 Feldbach U12  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - DUSV Therme Loipersdorf  Loipersdorf U12
Gebiet Ost U12 C
Runde 9 11:00 NZ Pöllauertal/Pöllau…  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - USC RB Schäffern  Wechselland/Schäffern…
Gebiet Ost U12 C
Runde 9 11:00 NZ Pöllauertal/Pöllau…  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - USC RB Schäffern  Wechselland/Schäffern…
Gebiet Ost U11 A
Runde 9 14:00 SG Kulmland / Ilztal…  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - Union Birkfeld  SG Oberes Feistritzta…
Gebiet Enns U14
Runde 10 14:00 Gaishorn/Trieben U14  Team - Fc Gaishorn Team - Tus Admont  Admont/Ardning/Hall U…
Runde 10 15:00 SG Stainach U14  Team - SV Stainach-Grimming Team - SV Stein/Enns  Oberes Ennstal/Öblarn…
Gebiet Süd U11 A
Runde 9 11:00 Gamlitz/Strass A U11  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  SAZ Allerheiligen A U…
Gebiet Süd U15
Runde 9 14:00 SG Petersdorf II socc…  Team - USV Petersdorf II Team - Tus Bad Gleichenberg  SG Bad Gleichenberg U…
Runde 9 14:30 SG Sturm Klöch U15  Team - SV JuLuNi Sturm Klöch Team - USV Raiffeisen Hatzendorf  SGRF Hatzendorf/Fehri…
Runde 9 15:00 SG sanSirro/Lebring U…  Team - Sv Gady Raika Lebring Team - USV Deutsch Goritz  SG Deutsch Goritz U15
Gebiet Süd U13
Runde 9 13:00 SG sanSirro/Lebring U…  Team - Sv Gady Raika Lebring Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SG Werndorf/Wildon U1…
Runde 9 16:00 SG SAZ Frannach B U13  Team - SV C&P Frannach Team - Youngsters Leibnitz/Fußballcollege Leibnitz  Youngsters Leibnitz/K…
Gebiet Süd U12 A
Runde 9 12:30 Gamlitz U12  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  Gabersdorf U12
Gebiet Süd U12 B
Runde 9 10:30 SG Halbenrain U12  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg/Jung…
Gebiet Süd U11 B
Runde 9 11:00 Youngsters Leibnitz/A…  Team - AC MPS Linden Leibnitz Team - USV Deutsch Goritz  SG Deutsch Goritz B U…
Mur - Mürz Herbst U15B
Runde 10 14:00 SG St. Lorenzen U15  Team - SV St.Lorenzen/Kn. Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf  SG Krakaudorf U15
Runde 10 14:00 Hinterberg U15  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - FC Trofaiach  Trofaiach U15