Spiele am Sonntag, 03. November 2019 So, 03.11.19 • Kärnten

Unter 17 B
Runde 10 10:00 Wernberg U17  Team - SV Wernberg Team - ESV Admira Villach  SG Admira Villach/Töp…
Runde 10 13:45 Magdalen U17  Team - Magdalener SC Team - DSG Lorenz Ledenitzen  SG Ledenitzen/Faakers…
Unter 17 C
Runde 9 10:00 St. Stefan B U17  Team - SC St. Stefan/Austria Team - SC St. Veit  St. Veit SC B U17
Runde 8 16:45 KAC 1909 B U17  Team - FC KAC Team - SV Eberstein  Eberstein/Kappel/Wiet…
Runde 9 23:00 SG Klopeinersee/Taina…  Team - DSG Klopeinersee Team - SV Eberstein  Eberstein/Kappel/Wiet…
Runde 9 23:00 Ferlach/Zell/Ferlach/…  Team - ATUS Ferlach Team - SV Donau Wien  Donau U17
Unter 17 Eliteliga Ost
Runde 13 15:30 SG NWZ Nord/ASKÖ Wölf…  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - Annabichler Sportverein  ASV/Moosburg U17
Unter 17 Eliteliga West
Runde 13 14:00 SG Villach/VSV U17  Team - Villacher SV Team - FC Lurnfeld  SG Lurnfeld/Gmünd U17
Runde 13 14:00 Landskron U17  Team - SC Landskron Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U17
Runde 13 16:00 Spittal/Drau U17  Team - SV Spittal/Drau Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen U17
Unter 15 A
Runde 9 15:00 Oberes Mölltal U15  Team - SPG Oberes Mölltal Team - SV Dellach/Gail  Dellach/Gail/Kötschac…
Runde 9 16:00 Sillian/Heinfels/Thal…  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - Rapid Lienz  Lienz U15
Unter 15 B
Runde 10 10:30 Maria Gail U13  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - ESV Admira Villach  SG Admira Villach/Töp…
Unter 15 C
Runde 10 13:00 Oberes Metnitztal U15  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SC RAIKA Kappel  SG Kappel/Launsdorf U…
Unter 15 E
Runde 10 10:00 Köttmannsdorf U15  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - ATUS Ferlach  SG Ferlach/Zell/Ferla…
Unter 15 Eliteliga
Runde 13 11:30 Treibach U15  Team - SK Treibach Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau U15
Runde 13 13:00 SG ASK Klagenfurt U15  Team - ASK Klagenfurt Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Runde 13 14:30 ATSV Wolfsberg A U15  Team - ATSV Wolfsberg Team - Kein Bild vorhanden  KFV-Future-Team U15
Runde 13 15:00 Völkermarkt/Diex U15  Team - VST Völkermarkt Team - DSG Lorenz Ledenitzen  DSG Ledenitzen U15
Runde 13 15:30 WAC U15  Team - RZ Pellets WAC Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK U15
Unter 14 A
Runde 10 14:00 SV Rothenthurn U12  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV HPV Penk/Reisseck  SG Penk/Mölltal U14
Unter 14 B
Runde 9 10:00 SC St. Veit U14  Team - SC St. Veit Team - SV St. Jakob/R.  Rosental/SV St. Jakob…
Runde 9 13:45 SV Maria Gail U12  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SC Ebental  SG Ebental/Gurnitz U1…
Unter 14 Eliteliga
Runde 14 12:00 FC Faakersee U14  Team - FC Faakersee Team - SC St. Veit  St. Veit SC U14
Unter 13 A
Runde 10 12:45 Nußdorf U13  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - TSU Matrei  Matrei U13
Runde 10 14:00 Thal/Assling/Sillian/…  Team - URC Thal/Assling Team - ASKÖ Dellach/Drau  Dellach/Drau/Irschen/…
Unter 13 B
Runde 10 10:00 Seeboden U13  Team - SV Seeboden Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U13
Runde 10 10:45 SV Malta U13  Team - SV Malta Team - FC ASKÖ Gmünd  Gmünd/Lendorf U13
Unter 13 C
Runde 10 12:00 Admira Villach U13  Team - ESV Admira Villach Team - SV Rapid Feffernitz  Feffernitz U13
Unter 13 D
Runde 10 12:00 Maria Gail U13  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV Glanegg  SG Glanegg/Oberglan/S…
Unter 13 E
Runde 10 11:30 SV Donau U13  Team - SV Donau Wien Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U13
Runde 10 16:00 SAK U13  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 13 10:30 SG Rosental/Ferlach/F…  Team - SV St. Jakob/R. Team - VST Völkermarkt  SG Völkermarkt/Brückl…
Runde 13 15:00 SG Bleiburg/Globasnit…  Team - SVG Bleiburg Team - Kein Bild vorhanden  KFV-Future-Team U13
Runde 13 15:00 KAC 1909 U13  Team - FC KAC Team - RZ Pellets WAC  WAC U13
Unter 13 F
Runde 10 14:00 SG Poggersdorf/Magdal…  Team - FC Poggersdorf Team - FC St. Michael/L. U13  St. Michael/L. U13
Unter 12 C
Runde 9 10:30 SG Lendorf/Baldramsdo…  Team - FC Lendorf Team - FC Lurnfeld  SG Lurnfeld/Sachsenbu…
Unter 12 D
Runde 9 10:30 SV Afritz U12  Team - SV Afritz Pizzeria Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U12
Unter 12 E
Runde 13 23:00 BSZ St. Veit U12  Team - SC St. Veit Team - SV Glanegg  SG Glanegg/St. Urban…
Unter 12 F
Runde 9 13:15 KAC 1909 B U12  Team - FC KAC Team - DSG Ferlach  SG Ferlach/St. Margar…
Runde 9 13:30 SG Gurnitz/Ebental U1…  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - FC KAC  KAC 1909 A U12
Unter 12 H
Runde 13 10:00 Mittlern/Ruden/Kühnsd…  Team - ASKÖ Mittlern Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt B U12
Runde 13 13:30 Völkermarkt A U12  Team - VST Völkermarkt Team - Eberndorfer AC  Eberndorf U12
Unter 11 A
Runde 10 13:30 SG Gmünd/Malta U11  Team - SV Malta Team - SV Raika Greifenburg  SG Greifenburg/Berg U…
Unter 11 B
Runde 10 12:00 VSV U11  Team - Villacher SV Team - SV Treffen  Treffen U11
Unter 11 C
Runde 10 14:00 Ledenitzen U11  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - SV Dellach/Gail  Dellach/Gail/Nötsch/B…
Runde 10 23:00 St.Egyden/Velden/Tech…  Team - ASKÖ St. Egyden Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U11
Unter 11 D
Runde 11 17:00 BSZ St. Veit U11  Team - SC St. Veit Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig B U11
Unter 11 E
Runde 9 23:00 KAC 1909 A U11  Team - FC KAC Team - Krumpendorfer SK  Krumpendorf U11
Unter 11 F
Runde 10 10:00 Bleiburg/Globasnitz/S…  Team - SVG Bleiburg Team - FC Poggersdorf  Poggersd./Grafenstein…
Runde 10 12:00 ASKÖ Gurnitz U11  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
Runde 10 23:00 Grafenstein/Tainach U…  Team - TSV Grafenstein Team - DSG Ferlach  Ferlach/St. Margareth…
Unter 10 B
Runde 11 12:00 SG Lendorf/Baldramsdo…  Team - FC Lendorf Team - SV Malta  SG Malta/Gmünd U10
Runde 11 23:00 Spittal/Drau A U10  Team - SV Spittal/Drau Team - SV Union Lind  SV Union Lind U10
Unter 10 A
Runde 11 12:00 Oberes Mölltal B U10  Team - SPG Oberes Mölltal Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf B U10
Runde 11 14:00 Oberlienz A U10  Team - Sportunion Oberlienz Team - Sportverein FC Dölsach  FC Dölsach U10
Unter 10 B
Runde 11 12:00 SG Lendorf/Baldramsdo…  Team - FC Lendorf Team - SV Malta  SG Malta/Gmünd U10
Nur Ergebnis
Runde 11 23:00 Spittal/Drau A U10  Team - SV Spittal/Drau Team - SV Union Lind  SV Union Lind U10
Unter 10 C
Runde 11 12:00 SV Wernberg U10  Team - SV Wernberg Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U10
Runde 11 12:30 FC Faakersee U10  Team - FC Faakersee Team - SC Landskron  SC Landskron U10
Runde 11 14:00 Admira Villach U10  Team - ESV Admira Villach Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal U10
Unter 10 D
Runde 11 23:00 SV Himmelberg U10  Team - SV Himmelberg Team - SV Straßburg  Gurktal Juniors/Gurk…
Unter 10 E
Runde 11 11:45 KAC 1909 A U10  Team - FC KAC Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV U10
Runde 11 12:30 SG Poggersdorf/Magdal…  Team - FC Poggersdorf Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  Gurnitz U10
Runde 11 16:00 SAK U10  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SC Ebental  SC Ebental U10
Unter 10 F
Runde 10 12:15 SG Rosental/ATUS Feis…  Team - ATUS Feistritz/R. Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U10
Runde 10 14:00 Maria Rain U10  Team - SV Maria Rain Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U10
Unter 10 H
Runde 9 14:00 St. Michael/Globasnit…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - FC St. Michael/L.  SG St. Michael/WAC U1…
Unter 9 H
Runde 9 11:00 SV Ruden U9  Team - SV Union Raiba Ruden Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  SG St. Michael/Globas…
Nur Ergebnis
Runde 9 14:30 SAK A U9  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SVG Bleiburg  Bleiburg U9
Unter 9 A
Runde 10 11:00 Mölltal U9  Team - FC Mölltal Obervellach Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz U9
Unter 9 B
Runde 9 10:00 WSG Radenthein U9  Team - WSG Radenthein Team - SV HPV Penk/Reisseck  Penk U9
Runde 9 12:00 SV Spittal/Drau U9  Team - SV Spittal/Drau Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn U9
Runde 9 12:30 SG Gmünd/Malta U9  Team - SV Malta Team - FC Lendorf  FC Lendorf U9
Unter 9 C
Runde 11 09:30 SV Maria Gail U9  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - Magdalener SC  Magdalener SC U9
Unter 9 D
Runde 10 10:00 SK Treibach U9  Team - SK Treibach Team - GSC Liebenfels  Liebenfels U9
Unter 9 E
Runde 10 23:00 Bodensdorf U9  Team - ASKÖ Bodensdorf Team - SV Himmelberg  Himmelberg U9
Unter 9 F
Runde 11 10:30 ASKÖ Gurnitz U9  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SV Magdalensberg  Magdalensberg U9
Runde 11 10:30 KAC 1909 U9  Team - FC KAC Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U9