Spiele am Samstag, 04. April 2020 Sa, 04.04.20 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 21 16:00 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Runde 21 16:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
OÖ-Liga
Runde 20 14:30 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Edelweiß Linz  Union Edelweiß
Runde 20 16:30 SV Grieskirchen  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf
Runde 20 16:30 Union Mondsee  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Runde 20 16:30 Union St. Martin/M.  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian
Landesliga Ost
Runde 16 16:30 DSG Union Naarn  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden
Runde 16 16:30 Union Dietach  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk
Runde 16 16:30 ATSV Neuzeug  Team - ATSV Neuzeug Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena
Runde 16 16:30 HAKA Traun  Team - HAKA Traun Team - Blau-Weiße Jungs Linz  Blau-Weiße Jungs
Landesliga West
Runde 16 15:30 FC Braunau  Team - FC Braunau Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach
Runde 16 15:30 SK Schärding  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SK Kammer  SK Kammer
Runde 16 16:30 Union Esternberg  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt
Runde 16 16:30 FC Andorf  Team - FC SGS Andorf Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Runde 16 16:30 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach
Runde 16 16:30 Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram Team - SC Schwanenstadt 08  Schwanenstadt
Runde 16 16:30 Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen
Bezirksliga Nord
Runde 16 16:00 Union M-TEC Arnreit  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Lembach  Union Lembach
Runde 16 16:30 SV Gallneukirchen  Team - SV Gallneukirchen Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M.
Runde 16 16:30 Union Altenberg  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach
Bezirksliga Ost
Runde 16 16:30 SV Garsten  Team - SV Garsten Team - Union Freller Dach Schiedlberg  Union Schiedlberg
Runde 16 16:30 SK Asten  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding
Runde 16 16:30 Union Bad Hall  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf
Runde 16 16:30 ASKÖ Oedt 1b  Team - ASKÖ Oedt Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub
Bezirksliga Süd
Runde 16 16:30 Vöcklamarkt Jrs.  Team - UVB Vöcklamarkt Juniors Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
Runde 16 16:30 ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Entholzer Pichl  SV Pichl
Runde 16 16:30 Neukirchen/V.-P.  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg
Runde 16 16:30 Union Buchkirchen  Team - Union Buchkirchen Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b  Allhaming/Weißkirchen…
Runde 16 16:30 UFC Attergau  Team - UFC Attergau Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt
Bezirksliga West
Runde 16 15:30 Union Senftenbach  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen
Runde 16 16:00 FC Munderfing  Team - FC Munderfing Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen
Runde 16 16:00 Gurten 1b  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P.
Runde 16 16:30 Union Taiskirchen  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich
Runde 16 16:30 Union Gilgenberg  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M.
1. Klasse Mitte
Runde 16 16:30 Blaue Elf Linz  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - UFC Eferding  UFC Eferding
Runde 16 16:30 Union Pucking  Team - Union Raiba Pucking Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach
Runde 16 16:30 SC Hörsching  Team - SC Hörsching Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid
Runde 16 16:30 Eferding/Fraham  Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham Team - DSG Union Pichling  Union Pichling
Runde 16 16:30 Neue Heimat Linz  Team - ASKÖ Neue Heimat Linz Team - ESV Westbahn Linz  Westbahn Linz
1. Klasse Mitte-West
Runde 16 16:00 SV Kallham  Team - SV Kallham Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
Runde 16 16:30 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach
Runde 16 16:30 Union Rottenbach  Team - Union VTA Rottenbach Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels
1. Klasse Nord-Ost
Runde 16 16:30 USV St. Oswald/Fr.  Team - USV St. Oswald/Freistadt Team - Sportunion Schweinbach  Union Schweinbach
Runde 16 16:30 ASKÖ Luftenberg  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla
Runde 16 16:30 Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg
Runde 16 18:00 Union Bad Kreuzen  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Saxen  Union Saxen
Runde 16 18:00 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - Union Schönau  Union Schönau
1. Klasse Nord-West
Runde 16 16:00 Antiesenhofen/Ort  Team - SPG Antiesenhofen/Ort Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach
Runde 16 16:30 Union Raab  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
Runde 16 16:30 SV Waizenkirchen  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union R&R Web Neukirchen/W.  Neukirchen/Walde
1. Klasse Ost
Runde 16 16:30 ASV Bewegung Steyr  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg  ASV Haidershofen
Runde 16 16:30 Hofkirchen/Trkr.  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn
Runde 16 16:30 Union Wolfern  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Molln SPG  SV Molln SPG
Runde 16 16:30 TUS Kremsmünster  Team - TUS Kremsmünster Team - SV Sierning  SV Sierning
1. Klasse Süd
Runde 16 16:30 SV Bad Goisern  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang
Runde 16 16:30 ASKÖ Steyrermühl  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - FC Altmünster  FC Altmünster
Runde 16 16:30 SV Ebensee  Team - SV Ebensee 1922 Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura Juniors
1. Klasse Süd-West
Runde 16 16:00 Union Mehrnbach  Team - Union FKS/Pfeil-Design Mehrnbach Team - ATSV Laab  ATSV Laab
Runde 16 16:00 UFC Lochen  Team - UFC Lasco Lochen Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg
Runde 16 16:00 SV Weng  Team - SV Weng Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen
Runde 16 16:00 USV Neuhofen/I.  Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach
2. Klasse Mitte
Runde 16 16:30 SV Urfahr  Team - SV Urfahr 1912 Team - SV Lichtenberg  SV Lichtenberg
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 16 16:30 Prambachkirchen  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach 1b
2. Klasse Mitte-West
Runde 16 16:30 TSV Timelkam  Team - TSV Timelkam Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 16 16:30 Windhaag/Leopoldsch.  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau
Runde 16 18:00 Unterweitersdorf  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Unterweißenbach  Unterweißenbach
2. Klasse Nord-Ost
Runde 16 16:30 ASKÖ Katsdorf  Team - ASKÖ Katsdorf Team - ATSV Langenstein  ATSV Langenstein
Runde 16 17:00 ASKÖ Mauthausen  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Sportunion Greisinger Münzbach  Union Münzbach
2. Klasse Nord-West
Runde 16 14:15 SU St. Martin/M. 1b  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union St. Oswald bei Haslach  St. Oswald/Hasl.
Runde 16 16:00 Union Neufelden  Team - Union Neufelden Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
Runde 16 16:30 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau
2. Klasse Ost
Runde 16 16:30 UFC Ternberg  Team - Union FC Ternberg Team - SV Losenstein  SV Losenstein
2. Klasse Süd-West
Runde 16 16:00 Tarsdorf  Team - Union Tarsdorf Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg