Spiele am Samstag, 04. April 2020 Sa, 04.04.20 • Niederösterreich

F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 3 09:30 Wilfleinsdorf U9  Team - USC Wilfleinsdorf Team - SC Höflein  NSG Höflein U9
 
F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 3 13:00 SC Brunn/Geb. U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - Velm FSV  SPG NSG Velm FSV U10
 
F-JHG SÜDOST U11 OPO
Runde 3 11:00 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U11
Runde 3 14:20 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
F-JHG SÜDOST U11 UPO
Runde 3 13:00 NSG Götzendorf Oranje…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U11
F-JHG SÜDOST U12 MPO A
Runde 3 11:00 SC Perchtoldsdorf U12  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt U11
F-JHG SÜDOST U13 MPO B
Runde 3 10:30 SV Prellenkirchen U13  Team - Prellenkirchen SV Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
F-JHG SÜDOST U13 OPO
Runde 3 10:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 3 13:00 SC Perchtoldsdorf U13  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U13
F-JHG SÜDOST U14 UPO
Runde 3 11:00 NSG Sarasdorf/T. SC U…  Team - Sarasdorf/T. SC Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U14
Runde 3 14:00 FK Hainburg U14  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - ATSV Fischamend  NSG ATSV Fischamend U…
JHG Nordwest U09 Gruppe E
Runde 2 10:00 Sierndorf U9  Team - Sierndorf SV Team - Heldenberg SV  Heldenberg U9
 
JHG Nordwest U14
Runde 1 10:30 NSG Retz U14  Team - Retz SC Team - SV Straning   NSG Straning U14
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 2 11:00 Leobendorf A U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Spillern SV  Spillern U12
Runde 2 11:00 Hagenbrunn FK U12  Team - FC Hagenbrunn Team - Retz SC  SC Retz U12
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 2 10:00 Grabern U9  Team - SU Grabern Team - ESV Sigmundsherberg  NSG Sigmundsherberg U…
 
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 2 10:30 St. Bernhard/F. U9  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U9
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.