Spiele am Samstag, 04. April 2020 Sa, 04.04.20 • Kärnten

Regionalliga Mitte
Runde 21 16:00 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Runde 21 16:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
Kärntner Liga
Runde 19 14:30 ATUS Ferlach  Team - ATUS Ferlach Team - SV Dellach/Gail  SV Dellach/Gail
Runde 19 15:30 SK Maria Saal  Team - SK Maria Saal Team - SVG Bleiburg  SVG Bleiburg
Unterliga Ost
Runde 19 14:30 SV Donau Klagenf.  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz
Runde 19 16:00 SV Eberstein  Team - SV Dolomit Eberstein Team - TSV Grafenstein  TSV Grafenstein
Runde 19 17:30 SK St. Andrä/Lav.  Team - SK St. Andrä/Lav Team - DSG Sele Zell  DSG Sele Zell
Unterliga West
Runde 17 15:00 FC-WR Nußdorf  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - URC Thal/Assling  URC Thal/Assling
Runde 17 15:00 SC Landskron  Team - SC Landskron Team - SV Raika Greifenburg  SV Greifenburg
Runde 17 15:00 WSG Radenthein  Team - WSG VAO Radenthein Team - SV Union Lind  SV Union Lind
Runde 17 15:30 FC Hermagor  Team - FC EP Schuller Hermagor Team - SV Seeboden  SV Seeboden
Runde 17 16:00 SGA Sirnitz  Team - SGA Sirnitz Team - DSG Lorenz Ledenitzen  DSG Ledenitzen
Runde 17 19:00 TSU Matrei  Team - TSU Matrei Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz
1. Klasse A
Runde 17 15:00 FC Dölsach  Team - Sportverein FC Dölsach Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  FC Sillian
Runde 17 15:00 Oberlienz  Team - Sportunion Oberlienz Team - SV HPV Penk/Reisseck  SV Penk/Reisseck
Runde 17 15:00 OSK Kötschach-M.  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - SK Kirchbach  SK Kirchbach
Runde 17 16:00 Oberes Mölltal  Team - SPG Oberes Mölltal Team - ASKÖ Irschen  ASKÖ Irschen
1. Klasse B
Runde 19 14:30 FC Faakersee  Team - FC Faakersee Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
Runde 19 15:00 ATUS Feistritz/R.  Team - ATUS Feistritz/R. Team - Villacher SV  Villacher SV
Runde 19 16:00 SV Malta  Team - SV Malta Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn
Runde 19 16:00 SV Wernberg  Team - SV Wernberg Team - ASKÖ Gmünd 1b  ASKÖ Gmünd 1b
Runde 19 16:30 ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch Team - Magdalener SC  Magdalener SC
1. Klasse C
Runde 17 14:00 SV Oberglan  Team - SV Oberglan Team - SV Steuerberg  SV Steuerberg
Runde 17 15:00 Friesacher AC  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - ATUS Raika Guttaring  ATUS Guttaring
Runde 17 16:00 Treibach Juniors  Team - SK Treibach Team - HSV Klagenfurt  HSV Klagenfurt
Runde 17 16:00 SC St. Veit  Team - SC St. Veit Team - SV Glanegg  SV Glanegg
1. Klasse D
Runde 19 14:30 SV Lavamünd  Team - SV Lavamünd Team - SV Raika Griffen Rast  SV Griffen
Runde 19 15:00 St. Margarethen  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SV Haimburg  SG Haimburg/Völkermar…
Runde 19 15:30 DSG Klopeiner See  Team - DSG Klopeinersee Team - SV ASKÖ Sittersdorf  SV Sittersdorf
Runde 19 16:00 FC Eisenkappel  Team - FC Eisenkappel Team - SV St. Margareten/Ros.  St. Margareten/R.
Runde 19 16:00 SV Eitweg  Team - SV Eitweg Team - SV Tainach  SV Tainach
Runde 19 16:00 SV Leonhard  Team - SV Bad St. Leonhard Team - SAK Klagenfurt 1b  SAK 1b
Runde 19 19:30 ASKÖ Mittlern  Team - ASKÖ Mittlern Team - DSG Ferlach  DSG Ferlach
2. Klasse A
Runde 16 15:00 Rapid Lienz 1b  Team - Rapid Lienz Team - SV Baldramsdorf  SV Baldramsdorf
Runde 16 15:00 SV Oberdrauburg  Team - SV Oberdrauburg Team - SG Defereggental  SG Defer./St. Jakob
Runde 16 15:00 TSU Ainet  Team - TSU Ainet Team - TSU Nikolsdorf  Nikolsdorf
Runde 16 17:00 Lokomotive Matrei  Team - Lokomotive Matrei Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf 1b
2. Klasse B
Runde 17 15:00 SV Rosegg  Team - SV Rosegg Team - SC Arriach  SC Arriach
Runde 17 15:00 SV Afritz  Team - SV Afritz Pizzeria Team - SV Obermillstatt  SV Obermillstatt
Runde 17 15:00 SV ATUS Ferndorf  Team - SV ATUS Ferndorf Team - FC Bad Kleinkirchheim  FC Bad Kleinkirchheim
Runde 17 15:30 BSV Bad Bleiberg  Team - BSV Bad Bleiberg Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal
Runde 17 15:30 SG Weißenstein/Töplit…  Team - SK Weißenstein-Evonik Team - SV Treffen  SV Treffen
2. Klasse C
Runde 17 15:30 SV Union Gurk  Team - SV Union Gurk Team - SV-Hirter-Kraig  SV Kraig B Juniors
Runde 17 16:00 Maria Rain  Team - SV Maria Rain Team - ASKÖ Techelsberg  Techelsberg
Runde 17 16:00 SG Krumpendorf/Pörtsc…  Team - Krumpendorfer SK Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring
Runde 17 16:00 SV Himmelberg  Team - SV Himmelberg Team - WSG Wietersdorf  WSG Wietersdorf
2. Klasse D
Runde 17 15:00 SV Reichenfels  Team - SV Reichenfels Team - FC KAC  KAC II Juniors
Runde 17 15:00 SV Maria Rojach  Team - SV Maria Rojach Team - FC Mondi Frantschach  FC Frantschach
Runde 17 16:00 SG Magdalensberg/Pogg…  Team - SG SV Magdalensberg/ASKÖ Poggersdorf  Youngsters Team - TSV Preitenegg  TSV Preitenegg