Spiele am Samstag, 04. April 2020 Sa, 04.04.20 • Wien

Regionalliga Ost
Runde 22 16:30 SG Stripfing/Angern  Team - Stripfing SV Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Runde 22 18:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
Wiener Stadtliga
Runde 21 13:30 FV AXIII – Auhof Cent…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer
Runde 21 15:00 SR WGFM Donaufeld  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Runde 21 16:00 SV Wienerberg  Team - SV Wienerberg 1921 Team - ASV 13  ASV 13
Runde 21 16:00 ASK Elektra  Team - AS Koma Elektra Team - Favoritner AthletikClub  FavAC
Runde 21 16:00 Post SV  Team - Post SV Wien Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
2. Landesliga
Runde 21 14:00 FV Wien Floridsdorf  Team - FV Wien Floridsdorf Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC
Runde 21 15:00 1. Simmeringer SC  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien
Runde 21 15:00 SPC Helfort 15  Team - SPC Helfort 15 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05
Runde 21 16:00 SC Col. Floridsdorf  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa
Runde 21 16:00 KSV Siemens  Team - KSV-Siemens Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV
Oberliga A
Runde 17 14:00 ASK Ober St.Veit  Team - ASK Ober St.Veit Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot
Runde 17 15:00 S.V. Wienerfeld  Team - S.V. Wienerfeld Team - Wiener Akademik  Wiener Akademik
Runde 17 15:30 Grasshoppers W.  Team - Grasshoppers Westwien Team - FC Union 12  FC Union 12
Runde 17 16:00 Triester S.C.  Team - Union-Triester S.C. Team - SV Srbija Wien  Srbija Wien
Runde 17 16:30 Sportunion Schönbrunn  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SU Wien United 05  Wien United 05
Oberliga B
Runde 17 15:30 SZ Marswiese  Team - SZ Marswiese Team - FC Royal Persia  FC Royal Persia
Runde 17 16:00 SV Hirschstetten  Team - SV Hirschstetten Team - SV Aspern  SV Aspern
1. Klasse A
Runde 17 14:00 FC Inzersdorf  Team - FC Inzersdorf Team - Margaretner AC  Margaretner AC
Runde 17 14:00 Yellow Star  Team - F.C. Yellow Star Simmering Team - GS United  GS United
Runde 17 14:00 FC Brigittenau  Team - FC Brigittenau Team - Yozgatspor Wien  Yozgatspor Wien
Runde 17 14:30 FC Mariahilf  Team - FC Mariahilf Team - SC Gradisce  SC Gradisce
Runde 17 15:15 Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - Penzinger SV  Penzinger SV
1. Klasse B
Runde 17 14:15 SC Süssenbrunn  Team - SC Süssenbrunn Team - SV Vorwärts Wien 2016  SV Vorwärts Wien 2016
2. Klasse A
Runde 17 11:30 Syrien Wien  Team - SKV Syrien Union Wien Team - Kultursportverein Freiheit  KSV Freiheit
Runde 17 18:00 Sans Papiers  Team - Sans Papiers - Die Bunten Team - FC Lokomotiv Vienna  Lokomotiv Vienna
Runde 17 19:30 Borac Vienna  Team - FK Borac Vienna Team - FC Akdenizgücü Wien  FC Akdenizgücü Wien