Spiele am Samstag, 04. April 2020 Sa, 04.04.20 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 21 14:30 ASK Horitschon Res  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SC Ritzing  Ritzing Res
Runde 21 14:30 Bad Sauerbrunn Res  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen Res
Runde 21 15:00 ASKÖ Klingenbach Res  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 21 14:30 Schattendorf Res  Team - SV Schattendorf Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein Res
Runde 21 16:00 Rohrbach Res  Team - USC INDAT Rohrbach Team - SC Neudörfl  NeudörflRes
Runde 21 17:00 ASK Neutal Res  Team - ASK Neutal Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 17 14:30 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf Team - UFC Pama  UFC Pama Res
Runde 17 14:30 Trausdorf Res  Team - SC Trausdorf Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof Res
Runde 17 16:00 USC Wallern Res  Team - USC Wallern Team - FC Winden  FC Winden Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 21 14:00 ASK Jabing Res  Team - ASK Jabing Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf  USV Rudersdorf Res
Runde 21 14:30 SV Eberau Res  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Olbendorf  Olbendorf Res
Runde 21 14:30 SV Rechnitz Res  Team - SV Rechnitz Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach Res
Runde 21 18:00 UFC Jennersdorf Res  Team - UFC Jennersdorf Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 17 14:00 ASV Zurndorf Res  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
Runde 17 14:30 Podersdorf a. S. Res  Team - UFC Podersdorf am Se Team - USV Halbturn  Halbturn Res
Runde 17 14:30 UFC Oggau Res  Team - UFC Oggau Team - SC Freistadt Rust  SC Rust Res
Runde 17 14:30 Gols Res  Team - SV Gols Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf 1b
Runde 17 15:00 Nickelsdorf Res  Team - ASV Nickelsdorf Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 21 14:00 Kroatisch Minihof Res  Team - SC Kroatisch Minihof Team - SC Frankenau  SC Frankenau Res
Runde 21 16:00 SC Nikitsch Res  Team - SC Nikitsch Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 17 13:00 Oberdorf Res  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl. Re…
Runde 17 14:00 Sankt Michael Res  Team - SV Sankt Michael Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen Res
Runde 17 14:30 Buchschachen Res  Team - SC Buchschachen Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb. Res
Runde 17 14:30 ASK Goberling Res  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SC Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf Res
Runde 17 15:00 Kemeten Res  Team - SC Kemeten Team - UFC DUNST Strem  Strem Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 17 14:30 Lutzmannsburg Res  Team - SV Lutzmannsburg Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben Res
Runde 17 14:30 SC Dörfl Res  Team - Sportclub Dörfl Team - Sportvereinigung Antau 1930  Antau Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 17 14:30 Sankt Andrä Res  Team - FC Sankt Andrä Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt 1907
Runde 17 14:30 Neusiedl am See Res  Team - SC Neusiedl am See Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf Res
Runde 17 15:00 ASV Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 17 14:30 SC Wiesfleck Res  Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg Res
Runde 17 14:30 Deutsch Schützen Res  Team - SV Deutsch Schützen Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 13 14:30 Mogersdorf Res  Team - UFC Mogersdorf Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Gem Tobaj Res
Runde 13 14:30 Rohrbrunn Res  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - UFC Gerersdorf-Sulz  Gerersdorf-Sulz Res
Runde 13 16:30 Kirchfidisch Res  Team - SV Kirchfidisch Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf Res