Spiele am Sonntag, 04. April 2021 So, 04.04.21 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 20 14:30 ASV Spratzern Res  Team - ASV Ofenbinder Spratzern 14:30 Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf Res
Runde 20 14:30 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl 14:30 Team - SC Krems  SC Krems Res
Runde 20 14:30 SCU Ardagger Res  Team - SCU Ardagger 14:30 Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems Res
Runde 20 14:30 USV Scheiblingk. Res  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV 14:30 Team - Retz SC  SC Retz Res
Runde 20 14:30 Waidhofen/Thaya Res  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya 14:30 Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn Res
Runde 20 14:30 Rohrbach Res  Team - USC INDAT Rohrbach 14:30 Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 16 14:30 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau 14:30 Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf Res
Runde 16 14:30 ObergänserndorfRes  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf 14:30 Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf Res
Runde 16 14:30 SC Leopoldsdorf Res  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. 14:30 Team - SV Stockerau  SV Stockerau Res
Runde 16 14:30 ASV VösendorfRes  Team - ASV Vösendorf 14:30 Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach Res
Runde 16 14:30 1. FC Bisamberg Res  Team - Bisamberg 1. FC 14:30 Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau Res
Runde 16 14:30 SV Sierndorf Res  Team - Sierndorf SV 14:30 Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz Res
Runde 16 14:30 SC Brunn/Geb. Res  Team - Brunn/Geb. SC 14:30 Team - SC Sparkasse Korneuburg  ASC Korneuburg Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 16 14:30 SV Haitzendorf Res  Team - SV Haitzendorf 14:30 Team - SC Melk  SC Melk Res
Runde 16 14:30 UFC St. Peter/Au Res  Team - UFC St. Peter/Au 14:30 Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf. Res
Runde 16 14:30 USC Schweiggers Res  Team - USC Schweiggers 14:30 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf Res
Runde 16 14:30 SK Eggenburg Res  Team - Eggenburg SK 14:30 Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg Res
Runde 16 14:30 ASK Ybbs Res  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs 14:30 Team - USC Stressler Seitenstetten  USC Seitenstetten Res
Runde 16 14:30 SC Rabenstein Res  Team - SC Rabenstein 14:30 Team - SV Würmla  SV Würmla Res
Runde 16 14:30 SC Herzogenburg Res  Team - Herzogenburg SC 14:30 Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 16 14:30 FC Tulln Res  Team - FC Tulln 14:30 Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg Res
Runde 16 14:30 ASV Hohenau Res  Team - ASV Hohenau 14:30 Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn Res
Runde 16 14:30 FC Neudorf Res  Team - FC Radio CD Neudorf 14:30 Team - SV Gablitz  SV Gablitz Res
Runde 16 14:30 SC Prottes Res  Team - Prottes SC 14:30 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf Res
Runde 16 14:30 SC Ladendorf Res  Team - Ladendorf SC 14:30 Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya Res
Runde 16 14:30 SC Lassee Res  Team - Sc Lassee 14:30 Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn Res
Runde 16 14:30 SV Sieghartskirchen R…  Team - Sieghartskirchen SV 14:30 Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  FC Mannsdorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 16 14:30 SC WeißenkirchenRes  Team - Weißenkirchen SC 14:30 Team - KSV Röschitz  SG Röschitz/Roggendor…
Runde 16 14:30 USV Langenlois Res  Team - Langenlois USV 14:30 Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes Res
Runde 16 14:30 USC Grafenwörth Res  Team - Grafenwörth USC 14:30 Team - Großweikersdorf SV  SV Großweikersdorf Re…
Runde 16 14:30 SC Gmünd Res  Team - SC Gmünd 14:30 Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs Res
Runde 16 14:30 SC Hartl Haus Res  Team - Hartl Haus SC 14:30 Team -  SC Traismauer  SC Traismauer Res
Runde 16 14:30 SC Admira Gföhl Res  Team - SC Admira Gföhl 14:30 Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs II Res
Runde 16 14:30 SCU Gars/Kamp Res  Team - Gars/Kamp SCU 14:30 Team - SV Absdorf  SV Absdorf Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 16 14:30 SC Leopoldsdorf Res  Team - Leopoldsdorf/Wien SC 14:30 Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SV Wr. Neudorf Res
Runde 16 14:30 SC Katzelsdorf Res  Team - Katzelsdorf SC 14:30 Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben Res
Runde 16 14:30 ASK Trumau Res  Team - Trumau ASK 14:30 Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf Reserve
Runde 16 14:30 AC Casino Baden Res  Team - Casino Baden AC 14:30 Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal Res
Runde 16 14:30 USC Kirchschlag Res  Team - USC Kirchschlag/BW 14:30 Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf Res
Runde 16 14:30 SC Reisenberg Res  Team - SC Reisenberg 14:30 Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 16 14:30 Oberndorf Res  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf 14:30 Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf Res
Runde 16 14:30 TSV Grein Res  Team - TSV Meisl Grein 14:30 Team - SC PREFA Lilienfeld  SC Lilienfeld Res
Runde 16 14:30 SV Kematen Res  Team - Kematen ASK 14:30 Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen Res
Runde 16 14:30 SCU Euratsfeld Res  Team - SCU Euratsfeld 14:30 Team - SC Fischer Hainfeld  SC Hainfeld Res
Runde 16 14:30 SVU Mauer Res  Team - SVU Mauer-Öhling 14:30 Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern Res
Runde 16 14:30 USC Biberbach Res  Team - USC Biberbach 14:30 Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 20 14:30 SC Poysdorf Res  Team - Poysdorf SC 14:30 Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F. Res
Runde 20 14:30 USV Hauskirchen Res  Team - USV Hauskirchen 14:30 Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee Res
Runde 20 14:30 SV Großebersdorf Res  Team - SV Großebersdorf 14:30 Team - SC Großengersdorf  SC GroßengersdorfRes
Runde 20 14:30 SV Zistersdorf Res  Team - Zistersdorf SV 14:30 Team - Großkrut SV  SV Großkrut Res
Runde 20 14:30 SC Marchegg Res  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg 14:30 Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram Res
Runde 20 14:30 SK Spannberg Res  Team - SK Spannberg 14:30 Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth Res
Runde 20 14:30 SCG Eckartsau Res  Team - SCG Eckartsau 14:30 Team - Neusiedl/Zaya SC   SC Neusiedl/Zaya Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 16 14:30 SV GöllersdorfRes  Team - Göllersdorf SV 14:30 Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn Res
Runde 16 14:30 SC Stronsdorf Res  Team - SC Stronsdorf 14:30 Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch Res
Runde 16 14:30 SC Enzersfeld/W. Res  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. 14:30 Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU GroßmuglRes
Runde 16 14:30 USV Niederleis Res  Team - Niederleis USV 14:30 Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Runde 16 14:30 UFC Obritz Res  Team - Obritz UFC 14:30 Team - ASV Asparn/Zaya  ASV Asparn/Zaya Res
Runde 16 14:30 SV Spillern Res  Team - Spillern SV 14:30 Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 16 14:30 USC Ruppersthal Res  Team - USC Ruppersthal 14:30 Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg Res
Runde 16 14:30 SV Straning Res  Team - SV Straning 14:30 Team - SV Bergern   SV Bergern Res
Runde 16 14:30 SV Rehberg Res  Team - SV Cardea Rehberg 14:30 Team - Kirchberg/Wagram USC  USC Kirchberg/W. Res
Runde 16 14:30 SC Hadersdorf Res  Team - Hadersdorf SC 14:30 Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld Res
Runde 16 14:30 USV St. Bernhard/F. R…  Team - St. Bernhard/F. USV 14:30 Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. Re…
Runde 16 14:30 SV Heldenberg Res  Team - Heldenberg SV 14:30 Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 20 14:30 ASC GötzendorfRes  Team - ASC Götzendorf Oranjezz 14:30 Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
Runde 20 14:30 USC Wampersdorf Res  Team - Wampersdorf USC 14:30 Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt Res
Runde 20 14:30 SC Sommerein Res  Team - SC Sommerein 14:30 Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf Res
Runde 20 14:30 SC Himberg Res  Team - SC Himberg 14:30 Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf Res
Runde 20 14:30 ASK Kleinneusiedl Res  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa 14:30 Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg Res
Runde 20 14:30 SC Göttl. - Arb.Res  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC 14:30 Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 16 14:30 SK Wiesmath Res  Team - SK Raika Wiesmath 14:30 Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach Res
Runde 16 14:30 SG Sollenau Res  Team - SG Sollenau Res 14:30 Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen Res
Runde 16 14:30 SVg Pitten Res  Team - Pitten SVg 14:30 Team - Grimmenstein  SV Grimmenstein Res
Runde 16 14:30 SC Aspang Res  Team - SC Aspang 14:30 Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern Res
Runde 16 14:30 SC Hirschwang Res  Team - Hirschwang SC 14:30 Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach Res
Runde 16 14:30 Pfaffstätten Res  Team - 1. SC Pfaffstätten 14:30 Team - USC Krumbach  USC Krumbach Res
Runde 16 14:30 Traiskirchen/Tribuswi…  Team - FCM Profibox Traiskirchen 14:30 Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 16 14:30 1. SV Vitis Res  Team - 1. SV Appel Vitis 14:30 Team - SG Brand/Nagelberg  SG Brand/Nagelberg Re…
Runde 16 14:30 USV Dobersberg Res  Team - USV Raika Dobersberg 14:30 Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig Res
Runde 16 14:30 USC Rappottenstein Re…  Team - USC Rappottenstein 14:30 Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein Res
Runde 16 14:30 SC Litschau Res  Team - USC Sparkasse Litschau 14:30 Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV GroßsieghartsRes
Runde 16 14:30 USV Raxendorf Res  Team - USV Raxendorf 14:30 Team - Kautzen USV  Kautzen Res
Runde 16 14:30 SC Pfaffenschlag Res  Team - SC Pfaffenschlag 14:30 Team - St. Martin SC  SC St. Martin Res
Runde 16 14:30 USV Gastern Res  Team - USV Gastern 14:30 Team - Weitra SV  SV Weitra Res
1. Klasse West Reserve
Runde 16 14:30 Waidhofen/Ybbs Res  Team - SC Waidhofen/Ybbs 14:30 Team - Union Haag  Union Haag Res
Runde 16 14:30 FCU Winklarn Res  Team - FCU Winklarn 14:30 Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening Res
Runde 16 14:30 Pöchlarn-Golling Res  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling 14:30 Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. Res
Runde 16 14:30 Union Allhartsberg Re…  Team - Allhartsberg Union Wieser 14:30 Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen Res
Runde 16 14:30 SCU Waldhausen Res  Team - Waldhausen SCU (OÖ) 14:30 Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum Res
Runde 16 14:30 FCU Neustadtl Res  Team - FCU Neustadtl 14:30 Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf Res
Runde 16 14:30 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt 14:30 Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 16 14:30 FC Leonhofen Res  Team - Leonhofen FC 14:30 Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  SC Kirchberg/P. Res
Runde 16 14:30 Gerersdorf Res  Team - Gerersdorf/E. FCU 14:30 Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
Runde 16 14:30 SU St. Veit/Gölsen Re…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen 14:30 Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf Res
Runde 16 14:30 ATSV Schönfeld/T.Res  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum 14:30 Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn Res
Runde 16 14:30 USC Markersdorf Res  Team - USC Markersdorf 14:30 Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten Res
Runde 16 14:30 FC Ober-Grafendorf Re…  Team - FC Ober-Grafendorf 14:30 Team - USC Mank  USC Mank Res
Runde 16 14:30 SV Ratzersdorf Res  Team - Ratzersdorf SV 14:30 Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 14 14:30 SV Türnitz Res  Team - SV INDAT Türnitz 14:30 Team - Wilhelmsburg ASK  ASK Wilhelmsburg Res
Runde 14 14:30 SU Bischofstetten Re…  Team - Bischofstetten SU 14:30 Team - WSV Traisen  WSV Traisen Res
Runde 14 14:30 SV Hohenberg/St.Aegyd…  Team - Hohenberg SV 14:30 Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels Res
Runde 14 14:30 SV Scheibbs Res  Team - SV Raika Scheibbs 14:30 Team - USV Ferschnitz  USV FerschnitzRes
Runde 14 14:30 SV Neumarkt Res  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt 14:30 Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  ASV Kienberg/G. Res
Runde 14 14:30 Alpenvorland Res  Team - USG Alpenvorland 14:30 Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve
2. Klasse Donau Reserve
Runde 16 14:30 SV Neuaigen Res  Team - SV Neuaigen 14:30 Team - SV Stetten  SV Stetten Res
Runde 16 14:30 USV Leitzersdorf Res  Team - Leitzersdorf USV 14:30 Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf Res
Runde 16 14:30 FZSV RußbachRes  Team - FZSV Rußbach 14:30 Team - FC Würnitz  FC WürnitzRes
Runde 16 14:30 SC Rust Res  Team - SC Freistadt Rust 14:30 Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf Res
Runde 16 14:30 SV Zwentendorf Res  Team - Zwentendorf SV 14:30 Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. Res
Runde 16 14:30 SK Tulbing Res  Team - SK Lugus Tulbing 14:30 Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 16 14:30 ATSV Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV 14:30 Team - ATSV OMV Auersthal  ATSV Auersthal Res
Runde 16 14:30 SV Gänserndorf Res  Team - SV Gänserndorf 14:30 Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV Res
Runde 16 14:30 FC Angern Res  Team - FC Marchfelder Bank Angern 14:30 Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl Res
Runde 16 14:30 Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC 14:30 Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau Res
Runde 16 14:30 SC Breitensee Res  Team - Breitensee SC 14:30 Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  SC Ollersdorf Res
Runde 16 14:30 Obersiebenbrunn Res  Team - Obersiebenbrunn SC 14:30 Team - SC Matzen  SC Matzen Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 16 14:30 SC HöfleinRes  Team - SC Höflein 14:30 Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen Res
Runde 16 14:30 SC Wolfsthal Res  Team - Wolfsthal SC Tegmen 14:30 Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M. Res
Runde 16 14:30 SV Stixneusiedl Res  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn 14:30 Team - USC Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf Res
Runde 16 14:30 ASV Petronell Res  Team - Petronell ASV 14:30 Team - SC Hof am Leithagebirge  SC Hof/L. Res
Runde 16 14:30 SV Hundsheim Res  Team - SV Hundsheim 14:30 Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G. Res
Runde 16 14:30 SC Au/L. Res  Team - Au/L. SC 14:30 Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 20 14:30 Siebenhirten/Wien Res  Team - Siebenhirten/Wien SC 14:30 Team - Velm FSV  FSV Velm Res
Runde 20 14:30 SC Moosbrunn Res  Team - Moosbrunn SC 14:30 Team - Laxenburg FC  FC Laxenburg Res
Runde 20 14:30 SV ZwölfaxingRes  Team - SV Zwölfaxing 14:30 Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf Res
Runde 20 14:30 SV Mitterndorf Res  Team - Mitterndorf SV 14:30 Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa Res
Runde 20 14:30 SC Achau Res  Team - Achau SC 14:30 Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl/Gießhübl…
Runde 20 14:30 SC Mödling Res  Team - VfB Mödling 14:30 Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 16 14:30 SV Manhartsberg Res  Team - SV Manhartsberg 14:30 Team - USV Kühnring   USV KühnringRes
Runde 16 14:30 SV Ravelsbach Res  Team - Ravelsbach SV 14:30 Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
Runde 16 14:30 Eintr. Pulkautal Res  Team - Pulkautal Eintracht SV 14:30 Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
Runde 16 14:30 Pleißing/W. Reserve  Team - USV Pleissing/Waschbach 14:30 Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf Res
Runde 16 14:30 Burgschleinitz Res  Team - Burgschleinitz USC 14:30 Team - Nappersdorf/K. USV  USV Nappersdorf Res
Runde 16 14:30 SU Grabern Res  Team - SU Grabern 14:30 Team - SV Pulkau  SV Pulkau Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 16 14:30 SV Weikersdorf Res  Team - Weikersdorf SV 14:30 Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf Res
Runde 16 14:30 SVg. Pottendorf Res  Team - Pottendorf SVg. 14:30 Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt Res
Runde 16 14:30 SC LichtenwörthRes  Team - Lichtenwörth SC 14:30 Team - SC Piesting  SC Piesting Res
Runde 16 14:30 SV Zillingdorf Res  Team - Zillingdorf SV 14:30 Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg Res
Runde 16 14:30 Admira Wr. N. Res  Team - Wr. Neustadt SV Admira 14:30 Team - SC Lanzenkirchen  Lanzenkirchen Res
Runde 16 14:30 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl 14:30 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Club 83 Wr. N. Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 14 14:30 FC Purkersdorf  Team - FC Purkersdorf 14:30 Team - TSU Hafnerbach  TSU Hafnerbach
Runde 14 14:30 SC Pyhra  Team - SC Schaubach Pyhra 14:30 Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen
Runde 14 14:30 ASV Radlberg  Team - Radlberg ASV 14:30 Team - USV Eichgraben  USV Eichgraben
Runde 14 14:30 SV Altlengbach  Team - SV Altlengbach-Laabental 14:30 Team - Harland SC  SC Harland
Runde 14 14:30 1. SV Maria Anzbach  Team - 1.SV Maria Anzbach 14:30 Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 16 14:30 Günselsdorf Reserve  Team - SC Günselsdorf 14:30 Team - Blumau ASK  ASK Blumau Res
Runde 16 14:30 BSV Enzesfeld/H. Res  Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve 14:30 Team - Baden ASV  ASV Baden Res
Runde 16 14:30 Klausen-Leop. Res  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf 14:30 Team - Teesdorf ATSV  ATSV Teesdorf Res
Runde 16 14:30 SC Pottenstein Res  Team - SC Pottenstein 14:30 Team - Alland SC  SC Alland Res
Runde 16 14:30 ASC Leobersdorf Res  Team - Leobersdorf ASC 14:30 Team - Lanzendorf SC  Lanzendorf II Res
Runde 16 14:30 Gumpoldskirchen Res  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen 14:30 Team - SC Schönau B&B  Schönau Reserve
Runde 16 14:30 SV Sooss Res  Team - Sooss SV 14:30 Team - Berndorf SC  SC Berndorf Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 16 14:30 SV Droß Res  Team - SV  Droß 14:30 Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau Res
Runde 16 14:30 Krems ESV Res  Team - ESV Vorwärts Krems 14:30 Team - Paudorf SV  SV Paudorf Res
Runde 16 14:30 FC Union Stein Res  Team - 1. FC Union Stein 14:30 Team - Arnsdorf SC  SC Arnsdorf Res
Runde 16 14:30 SV Albrechtsberg Res  Team - SV Albrechtsberg 14:30 Team - USV Furth  USV Furth Res
Runde 16 14:30 USC Fels Res  Team - USC Fels am Wagram 14:30 Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz Res
Runde 16 14:30 SC Getzersdorf Res  Team - SC Getzersdorf 14:30 Team - USV St. Leonhard/HW  St. Leonhard/HW Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 16 14:30 ASV Gutenbrunn Res  Team - Gutenbrunn ASV 14:30 Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg Res
Runde 16 14:30 SV Eibenstein Res  Team - SV Eibenstein 14:30 Team - USC Sparkasse Ottenschlag  USC Ottenschlag Res
Runde 16 14:30 UFC Arbesbach Res  Team - Arbesbach UFC 14:30 Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen Res
Runde 16 14:30 SCU Nondorf Res  Team - Nondorf SCU Koller 14:30 Team - Kirchberg/Walde SV  SV Kirchberg/Walde Re…
Runde 16 14:30 SV Hoheneich Res  Team - SV Haie Hoheneich 14:30 Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz Res
Runde 16 14:30 Kirchschlag/Waldv. Re…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV 14:30 Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag Re…
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 16 14:30 SG Allentsteig/Göpfri…  Team - USV Sparkasse Allentsteig 14:30 Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau Res
Runde 16 14:30 USV Geras Res  Team - USV Geras 14:30 Team - TSV Irnfritz  TSV Irnfritz Res
Runde 16 14:30 UFC Drosendorf Res  Team - Drosendorf UFC 14:30 Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach Res
Runde 16 14:30 Brunn/Wild  Team - USV Brunn/Wild 14:30 Team - USV Hauer Fenster Karlstein  USV Karlstein Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 16 14:30 USV Kirchberg Res  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel 14:30 Team - SV Willendorf  SV Willendorf Res
Runde 16 14:30 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg 14:30 Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen Res
Runde 16 14:30 ASK Schlöglmühl Res  Team - ASK Raiba Schlöglmühl 14:30 Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz Res
Runde 16 14:30 FC Schottwien Res  Team - Schottwien FC 14:30 Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach Res
Runde 16 14:30 FC St. Egyden/Stfd. R…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. 14:30 Team - FC Mönichkirchen  FC Mönichkirchen Res
Runde 16 14:30 SC Hochwolkersdorf Re…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg 14:30 Team - Grünbach SV  SV GrünbachRes
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 16 14:30 UKJ Ottenthal Res  Team - UKJ Ottenthal 14:30 Team - Fallbach USC  USC Fallbach Res
Runde 16 14:30 ESV Rabensburg Res  Team - Rabensburg ESV 14:30 Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf Res
Runde 16 14:30 USC Eibesthal Res  Team - Eibesthal USC 14:30 Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf Res
Runde 16 14:30 UFC Hanfthal Res  Team - Hanfthal UFC 14:30 Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf/Kleinh…
Runde 16 14:30 WildendürnbachRes  Team - Wildendürnbach UFC 14:30 Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth Res
Runde 16 14:30 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV 14:30 Team - SCU Schrattenberg  Schrattenberg/Herrnba…
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 16 14:30 Paasdorf-Atzelsdorf R…  Team - USG Paasdorf 14:30 Team - SG Ulrichskirchen  SG Ulrichskirchen Res
Runde 16 14:30 USV Sulz Res  Team - USV Sulz 14:30 Team - Ebenthal SV  SV Ebenthal Res
Runde 16 14:30 SC DürnkrutRes  Team - Sportclub Dürnkrut 14:30 Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen Res
Runde 16 14:30 Kreuzstetten Res  Team - Kreuzstetten FC 14:30 Team - Kronberg USC  USC Kronberg Res
Runde 16 14:30 Großschweinbarth Res  Team - Großschweinbarth SV 14:30 Team - USV Volksbank Gaweinstal  USV Gaweinstal Res
Runde 16 14:30 SCU Obersdorf/P. Res  Team - Obersdorf/P. SCU 14:30 Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 14 14:30 SV Opponitz Res  Team - SV Opponitz 14:30 Team - Viehdorf USV  USV Viehdorf Res
Runde 14 14:30 Union Wolfsbach Res  Team - Sportunion Wolfsbach 14:30 Team - FC KFZ Zarl Ertl  FC Ertl Res
Runde 14 14:30 SPU RP Aschbach Res  Team - SU Raika Aschbach 14:30 Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz Res
Runde 14 14:30 FCU Strengberg Res  Team - Strengberg FCU 14:30 Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein Res
Runde 14 14:30 FC Sonntagberg Res  Team - FC Sonntagberg 14:30 Team - ASKÖ Lunz/See   ASKÖ Lunz/See Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 14 14:30 SKV St. Oswald Res  Team - St. Oswald SKV 14:30 Team - Münichreith SV  USV MünichreithRes
Runde 14 14:30 USC Maria Taferl Res  Team - USC Maria Taferl 14:30 Team - Sportunion TSV Nöchling   SPU TSV NöchlingRes
Runde 14 14:30 USPV Weiten Res  Team - Union Sportverein Weiten 14:30 Team - Leiben SV  SV Leiben Res
Runde 14 14:30 SV Erlauf Res  Team - Erlauf SV 14:30 Team - SV Yspertal  SV Yspertal Res
Runde 14 14:30 USC PöggstallRes  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau 14:30 Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf Res
Runde 14 14:30 SV KleinpöchlarnRes  Team - Kleinpöchlarn SV 14:30 Team - SV Jauerling  SV Jauerling Res