Spiele am Samstag, 04. Mai 2019 Sa, 04.05.19 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 25 15:00 Deutschkreutz Res  Team - FC Deutschkreutz Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf Res
Runde 25 15:00 ASK Horitschon Res  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 25 15:00 NeudörflRes  Team - SC Neudörfl Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P Res
Runde 25 16:00 Oberpetersd./Schwarze…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SV Lackenbach  Lackenbach Res
Runde 25 16:00 Pilgersdorf Res  Team - USC Pilgersdorf Team - ASK Marz  ASK Marz Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 21 15:00 Trausdorf Res  Team - SC Trausdorf Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf Res
Runde 21 15:00 SK Pama Res  Team - SK Pama Team - UFC Pama  UFC Pama Res
Runde 21 15:00 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf Team - FC Andau  FC Andau Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 25 14:00 SV Mühlgraben Res  Team - Mühlgraben Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf Res
Runde 25 15:00 SpG Edelserpentin Res  Team - SpG Edelserpentin Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 21 14:30 Nickelsdorf Res  Team - ASV Nickelsdorf Team - UFC Tadten  Tadten Res
Runde 21 15:00 Halbturn Res  Team - USV Halbturn Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof Res
Runde 21 15:00 Jois Res  Team - FC Hill Jois Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn Res
Runde 21 15:00 UFC Oggau Res  Team - UFC Oggau Team - UFC Weiden am See  Weiden am See Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 21 15:00 Kroatisch Minihof Res  Team - SC Kroatisch Minihof Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt Res
Runde 21 15:00 HRVATI Reserve  Team - SG HRVATI Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz Res
Runde 21 17:00 ASK Neutal Res  Team - ASK Neutal Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf Res
Runde 21 17:30 ASK Kaisersdorf Res  Team - ASK Kaisersdorf Team - SC Frankenau  SC Frankenau Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 21 15:00 Bad Tatzmannsdorf Res  Team - SC Bad Tatzmannsdorf Team - SC Kemeten  Kemeten Res
Runde 21 15:00 Sankt Michael Res  Team - SV Sankt Michael Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb. Res
Runde 21 15:30 Buchschachen Res  Team - SC Buchschachen Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 21 16:00 ASK Hirm Res  Team - ASK Hirm Team - Sportvereinigung Antau 1930  Antau Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 21 15:00 Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - FC Sankt Andrä  Sankt Andrä Res
Runde 21 15:00 Podersdorf a. S. Res  Team - UFC Podersdorf am Se Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 21 15:00 Riedlingsdorf Res  Team - ASK Riedlingsdorf Team - ASK Markt Neuhodis  Markt Neuhodis Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 17 16:00 Minihof-Liebau Res  Team - FC Minihof-Liebau Team - SV Kirchfidisch  Kirchfidisch Res
Runde 17 16:30 Welgersdorf Res  Team - SV Welgersdorf Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf  SC Gerersdorf Res
Runde 17 17:00 Gerersdorf-Sulz Res  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - USV Burgauberg/Neudauberg  Burgauberg Res

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.