Spiele am Freitag, 04. September 2020 Fr, 04.09.20 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 4 18:30 FC Wels  Team - FC Wels Team - Sturm Graz Amateure  Sturm Graz A.
Runde 4 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
OÖ-Liga
Runde 4 19:00 Weißkirchen/Allhaming  Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M.
Runde 4 19:00 SPG Pregarten  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian
Runde 4 19:00 ASKÖ Donau Linz  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf
Runde 4 20:00 DSG Union Perg  Team - DSG Union HABAU Perg Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Landesliga West
Runde 4 19:30 SV Schalchen  Team - SV HAI Schalchen Team - FC Irber&Werner Bauelemente Braunau  FC Braunau
Runde 4 19:30 SK Schärding  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SC Schwanenstadt 08  Schwanenstadt
Bezirksliga Nord
Runde 4 19:00 U. Putzleinsdorf  Team - Union Putzleinsdorf Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M.
Runde 4 19:30 SV Hellmonsödt  Team - SV Hellmonsödt Team - SV Freistädter Bier  SV Freistädter Bier
Runde 4 20:00 Union Altenberg  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim
Runde 4 20:00 TSU Wartberg/Aist  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen
Bezirksliga Ost
Runde 4 19:30 Union Ansfelden  Team - Union Humer Ansfelden Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding
Bezirksliga Süd
Runde 4 17:15 Union Gschwandt  Team - Union Unis Gschwandt Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf
Runde 4 19:30 ASKÖ Vorchdorf  Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
Runde 4 19:30 SV Pichl  Team - SV Entholzer Pichl Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim
Bezirksliga West
Runde 4 19:30 SPG St. Marienkirchen…  Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P.
1. Klasse Mitte
Runde 4 20:00 DSG Union Haid  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham  Eferding/Fraham
1. Klasse Nord-Ost
Runde 4 19:30 SC St. Valentin  Team - SC St. Valentin Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell
Runde 4 20:00 Pabneukirchen  Team - Union Pabneukirchen Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
1. Klasse Ost
Runde 4 19:00 TUS Kremsmünster  Team - TUS Kremsmünster Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr.
Runde 4 20:00 SV Molln  Team - SV Molln Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg  ASV Haidershofen
2. Klasse Mitte
Runde 4 19:00 Edelweiss Juniors  Team - Union Edelweiss Linz Juniors Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
Runde 4 20:00 ASKÖ Leonding  Team - ASKÖ Leonding Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven
2. Klasse Nord-Ost
Runde 4 18:00 DSG Union Perg 1b  Team - DSG Union HABAU Perg 1b Team - Union Arbing  Union Arbing
Runde 4 19:30 ASKÖ Mauthausen  Team - ASKÖ Mauthausen Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ Katsdorf
Runde 4 20:00 SPG St. Georgen/Lange…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - ASKÖ Treffling  ASKÖ Treffling
2. Klasse Süd
Runde 4 20:00 SV Attersee  Team - SV Attersee Team - Union Gampern  Union Gampern
2. Klasse West
Runde 4 20:00 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst