Spiele am Freitag, 04. September 2020 Fr, 04.09.20 • Steiermark

Regionalliga Mitte
Runde 4 18:30 FC Wels  Team - FC Wels Team - Sturm Graz Amateure  Sturm Graz A.
Runde 4 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Landesliga
Runde 2 19:00 ASK Voitsberg  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - USV Gnas  USV Gnas
Runde 2 19:00 Ilzer SV  Team - Ilzer Sportvereinigung Team - SV Raiffeisen Wildon  SV Wildon
Runde 2 19:00 SV Lebring  Team - SV Gady Raika Lebring Team - SC Liezen  SC Liezen
Runde 2 19:00 USV Mettersdorf  Team - USV RB Mettersdorf Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SC Bruck/Mur
Runde 2 19:00 SV Lafnitz II  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SK Fürstenfeld
Runde 2 19:00 SV Rottenmann  Team - SV Rottenmann Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  FC Gamlitz
Oberliga Nord
Runde 2 17:30 Bad Mitterndorf  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - ESV Knittelfeld  ESV Knittelfeld
Runde 2 19:00 FC Schladming  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - FC Trofaiach  FC Trofaiach
Runde 2 19:00 Kindberg-Mürzhofen  Team - FC E-Werk Kindberg-Mürzhofen Team - SVU Murau  SVU Murau
Oberliga Mitte
Runde 2 19:00 SU Rebenland  Team - SU Rebenland Team - SV Pachern  SV Pachern
Runde 2 19:00 SV Strass  Team - SV Strass Team - SVU Tondach Gleinstätten  SV Gleinstätten
Runde 2 19:00 USV Mooskirchen  Team - USV Draxler Mooskirchen Team - SV Räder Nais Tobelbad  SV Tobelbad
Runde 2 19:00 ASK Köflach  Team - ASK mochart Köflach Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  USV Gabersdorf
Runde 2 19:00 FC Großklein  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Oberliga Süd-Ost
Runde 2 19:00 SV Pischelsdorf  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Runde 2 19:00 SV Krottendorf  Team - SV Krottendorf Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 II
Runde 2 19:00 TSV Kirchberg/R.  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - USC Raika Eichkögl  USC Eichkögl
Runde 2 19:00 SV Anger  Team - SV Ada Anger Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Runde 2 19:00 TSV Pöllau  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - SVH Waldbach  Waldbach
Unterliga Nord A
Runde 2 19:00 FC Ausseerland  Team - FC Ausseerland Team - SV Raiffeisen Stanz  SV Stanz
Unterliga Mitte
Runde 2 19:00 SC Unterpremstätten  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - GAK 1902  GAK 1902 Amateure
Runde 2 19:00 SK Werndorf  Team - SK Fliesen Garber Werndorf Team - USV Kainbach-Hönigtal  USV Kainbach/H.
Runde 2 19:00 SV Thal  Team - SV Thal Team - Sportunion Hitzendorf  SU Hitzendorf
Runde 2 19:00 SV Andritz  Team - SV Andritz AG Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  USV Eggersdorf
Unterliga Ost
Runde 2 19:00 Union Birkfeld  Team - RB Felber Schokoladen Birkfeld Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg  UFC Strallegg
Runde 2 19:30 Gross Steinbach  Team - Union Gross Steinbach Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  Tus Vorau
Nur Ergebnis
Unterliga West
Runde 2 19:00 SV Dobl  Team - SV Dobl Team - FC Raiffeisen Ligist  FC Ligist
Runde 2 19:00 SV Lannach  Team - SV Lannach Team - SV Bad Schwanberg  SV Bad Schwanberg
Gebietsliga Mitte
Runde 2 19:00 SV Übelbach  Team - SV Übelbach Team - SV Union Liebenau  SV Union Liebenau
Runde 2 19:30 Union LUV Graz  Team - Union Luv Graz Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld
Gebietsliga Mürz
Runde 2 19:30 SV Turnau  Team - SV Turnau Team - UFC HöZe Mariazell  UFC Mariazell
Gebietsliga West
Runde 2 19:00 SC Stainz  Team - SC Stainz Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  SV Stallhofen
1. Klasse Mitte A
Runde 2 19:00 Kainbach-Hönigtal II  Team - USV Kainbach-Hönigtal II Team - SV Tieber See Peggau II  SV Peggau II
Runde 2 19:00 JSV Mariatrost II  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV Weinitzen  SV Weinitzen
1. Klasse Mitte B
Runde 2 19:00 SV Feldkirchen II  Team - SV Feldkirchen II Team - SV Ortho und Knie Justiz Graz  SV Justiz Graz
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 2 18:30 SVU Murau II  Team - SVU Murau Team - FC Pabst Alko RB Obdach II  FC Obdach II
1. Klasse Ost A
Runde 2 19:30 Wechselland/Dechantsk…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach  Grafendorf/Rohrbach I…
Runde 2 20:00 USC Schäffern  Team - USC RB Schäffern Team - USV Dienersdorf RB Loidl  USV Dienersdorf
1. Klasse West
Runde 2 19:00 FC St. Nikolai i.S.  Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S. Team - USV St. Josef  USV St. Josef
Runde 2 19:00 1. FC Pistorf  Team - 1. FC Pistorf Team - SG Hengist Hengsberg/Wildon/Lebring  SG Hengist