Spiele am Sonntag, 04. Oktober 2020 So, 04.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U16
Runde 5 10:30 Eferding/Fraham U16  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Rottenbach…
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 5 10:30 St. Martin/Kleinzell/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
H-Regionsliga Nord-Ost U16
Runde 5 15:00 Union Schweinbach U16  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
H-Regionsliga Ost U14
Runde 5 10:30 Stein/Dietach/Wolfern…  Team - ATSV Stein Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U14
H-Regionsliga Ost U14
Runde 5 10:30 Stein/Dietach/Wolfern…  Team - ATSV Stein Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U14
H-Regionsliga Süd U14
Runde 5 10:30 SPG Regau U14  Team - Union Raika Regau Team - UFC Attergau  USC Attergau U14
H-Regionsliga U18
Runde 5 11:30 Gmunden/Ohlsdorf U18  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U18
Runde 5 12:00 SPG Kallham/Neumarkt…  Team - SV Kallham Team - UFC Attergau  Attergau U18
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 5 14:00 Union Edelweiss U16  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U16
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 4 12:30 Oberneukirchen U17  Team - Union Oberneukirchen Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U17
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 5 10:30 Oberneukirchen U15  Team - Union Oberneukirchen Team - Union St. Veit im Mühlkreis  SPG St. Veit/Gramaste…
H-Region Mitte U10 Gruppe E
Runde 6 10:00 FC Wels B U10  Team - FC Wels Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U10
H-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 5 15:30 Union Weißkirchen U17  Team - Union Raika Weißkirchen Team - FC SGS Andorf  SPG Andorf/Sigharting…
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 5 10:00 UFC Eferding U12  Team - Union Fußballclub Eferding Team - FC Wels  Wels FC B U12
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 6 10:00 SC Marchtrenk U10  Team - SC Marchtrenk Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 4 12:30 St. Ulrich U9  Team - USV St. Ulrich Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U9
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 5 11:00 St. Ulrich U11  Team - USV St. Ulrich Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 5 09:30 St. Magdalena B U11  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 5 10:00 Haidershofen U-12  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U12
 
H-Region Ost U16 Gruppenliga C
Runde 5 10:00 Union Leonding U16  Team - Union Carlovers Leonding Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U16
H-Region Ost U17 Gruppe A
Runde 5 12:00 Union Pichling U17  Team - DSG Union Pichling Team - HAKA Traun  Traun U17
H-Region Ost U17 Gruppe B
Runde 5 10:00 Ennstal Juniors U17  Team - Union FC Ternberg Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U17
Runde 5 16:30 St. Ulrich/Garsten U1…  Team - USV St. Ulrich Team - ATSV Stein  Stein U17
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 5 10:00 Kirchberg-Thening/Hör…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Raiba Pucking  Pucking/Weißkirchen U…
Runde 5 15:00 St. Marien/Schiedlber…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 5 11:00 BW Linz U15  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppenliga C
Runde 5 11:00 St. Magdalena U13  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn Linz U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 5 11:30 Neue Heimat Linz U13  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 5 10:30 Union Pichling B U13  Team - DSG Union Pichling Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 5 11:00 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - SV Molln  Molln U15
Runde 5 18:30 Stadl-P. ATSV U15  Team - ATSV Stadl-Paura Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U15
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 6 11:00 Gschwandt/Vorchdorf U…  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Gampern  Gampern U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 5 11:00 NWZ Traunsee U17  Team - NWZ Traunsee Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U17
Runde 6 13:00 Bad Hall U17  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U17
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 6 14:00 Bad Goisern/Auseerlan…  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ASV Raika Niederthalheim  SPG Niederthalheim/Ko…
H-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 6 11:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U10
H-Region Süd U15 Oberliga A
Runde 6 11:00 TSV Neumarkt U15  Team - TSV Neumarkt Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U15
Runde 6 11:00 Vöcklabrucker SC U15  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U15
Runde 6 13:30 Bad Goisern/Gosau U15  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U15
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 5 10:00 Ried-Trkr./Kremsmünst…  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SV Kematen am Innbach  SPG Kematen/Offenhaus…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U12 Oberliga B
Runde 6 10:00 Scharnstein U12  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U12
 
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 5 10:00 ATSV Laab U12  Team - ATSV Laab Team - FC  Braunau  Braunau FC U12
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.