Spiele am Sonntag, 04. Oktober 2020 So, 04.10.20 • Kärnten

Unter 17+4 C
Runde 7 14:30 SG St. Veit/NextGen U…  Team - nextgen St. Veit Team - FC KAC  KAC 1909 B U17
Runde 7 15:00 SG Wietersdorf/Eberst…  Team - WSG Wietersdorf Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard U17
Unter 17+4 Eliteliga Ost
Runde 8 16:00 SG Köttmannsdorf/Vikt…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  SG Gurnitz/Ebental U1…
Unter 17+4 Eliteliga West
Runde 8 10:00 Wernberg U17  Team - SV Wernberg Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau U17
Runde 8 11:00 SG Rosental/Feistritz…  Team - ATUS Feistritz/R. Team - ESV Admira Villach  SG Admira Villach/Mag…
Runde 8 15:00 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SK Treibach  Treibach U17
Runde 8 15:00 SAK U17  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - DSG Lorenz Ledenitzen  DSG Ledenitzen U17
Unter 15 A
Runde 7 17:00 Lienz U15  Team - Rapid Lienz Team - URC Thal/Assling  SG URC Thal/Assling/F…
Unter 15 B
Runde 7 16:00 Oberes Mölltal U15  Team - SPG Oberes Mölltal Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau U15
Unter 15 C
Runde 7 15:00 SG Rosental/St. Jakob…  Team - SV St. Jakob/R. Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SG Maria Gail/Admira…
Unter 15 D
Runde 8 10:30 Köttmannsdorf U15  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt/Ca…
Runde 8 14:00 SG Oberglan/Moosburg…  Team - SV Oberglan Team - DSG Ferlach  Ferlach DSG B U15
Unter 15 Eliteliga Ost
Runde 8 15:00 Völkermarkt/Brückl U1…  Team - VST Völkermarkt Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg A U15
Unter 15 Eliteliga West
Runde 8 11:15 Faakersee U15  Team - FC Faakersee Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt B…
Runde 8 16:00 Treibach U15  Team - SK Treibach Team - FC Lendorf  SG Lendorf/Gmünd U15
Unter 14 C
Runde 8 13:00 SV Hirter Kraig U14  Team - SV-Hirter-Kraig Team - ASKÖ Wölfnitz  SG NWZ Nord/ASKÖ Wölf…
Unter 14 D
Runde 7 14:00 SG Gurnitz/Ebental U1…  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - FC KAC  KAC 1909 U14
Unter 13 A
Runde 4 10:30 Dellach/Drau/Irschen/…  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - TSU Matrei  Matrei A U13
Runde 8 16:00 SV Tristach U13  Team - SV Tristach Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  FC Sillian-Heinfels U…
Unter 13 Eliteliga
Runde 8 12:15 SG Köttmannsdorf/Vikt…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - Kein Bild vorhanden  KFV U13 Elite Mädchen
Runde 7 16:00 WAC U13  Team - RZ Pellets WAC Team - SVG Bleiburg  NWZ Süd/SVG Bleiburg…
Unter 12 B
Runde 8 16:00 Feffernitz U12  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SV Seeboden  SV Seeboden U12
Unter 12 C
Runde 8 14:30 Magdalener SC U12  Team - Magdalener SC Team - SV Treffen  SV Treffen U12
Runde 8 14:30 Ledenitzen U12  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - SV Wernberg  SV Wernberg U12
Unter 12 D
Runde 8 15:00 SV Hirter Kraig U12  Team - SV-Hirter-Kraig Team - ATUS Nötsch  Gurktal Juniors/Weite…
Unter 12 E
Runde 7 17:00 ASV U12  Team - Annabichler Sportverein Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  SG Gurnitz/Ebental U1…
Unter 11 A
Runde 8 15:15 Lienz U11  Team - Rapid Lienz Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  Sillian U11
Runde 8 17:30 SG SV Tristach/TSU Ai…  Team - SV Tristach Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U11
Unter 11 B
Runde 7 14:00 Lendorf B U11  Team - FC Lendorf Team - WSG Radenthein  Radenthein U11
Unter 11 C
Runde 8 10:00 Faakersee U11  Team - FC Faakersee Team - ASKÖ Schiefling  Wörthersee/Schiefling…
Unter 11 D
Runde 8 15:30 SG Eberstein/Wietersd…  Team - SV Eberstein Team - SGA Sirnitz  SGA Sirnitz/SV Steuer…
Unter 11 E
Runde 7 12:30 SG FAZ Ebental/Gurnit…  Team - SC Ebental Team - SV Oberglan  SG Oberglan/Moosburg…
Runde 7 14:30 SK Treibach U11  Team - SK Treibach Team - FC Poggersdorf  Poggersd./Grafenstein…
Unter 11 F
Runde 7 10:00 St. Andrä/Lav. U11  Team - SK St. Andrä/Lav Team - ASKÖ Mittlern  AZ Südkärnten/Mittler…
Runde 7 10:30 AZ Südkärnten/Ruden B…  Team - SV Union Raiba Ruden Team - FC Besiktas Wien  St. Margarethen/Lav.…
Runde 7 12:30 Eisenkappel U11  Team - FC Eisenkappel Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U11
Unter 10 Leistungsgruppe
Runde 8 11:00 SVG Bleiburg U10  Team - SVG Bleiburg Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt A…
Unter 10 A
Runde 7 10:00 FC Dölsach U10  Team - Sportverein FC Dölsach Team - ASKÖ Irschen  SG Irschen/Dellach/Dr…
Runde 7 14:00 St. Jakob/Def. U10  Team - SG Defereggental Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U10
Unter 10 B
Runde 7 10:00 WSG Radenthein U10  Team - WSG Radenthein Team - FC Mölltal Obervellach  SG Mölltal/Penk U10
Unter 10 D
Runde 8 13:00 Ledenitzen/St. Jakob…  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - SV Wernberg  SV Wernberg U10
Unter 10 G
Runde 6 12:00 SV Leonhard U10  Team - SV Bad St. Leonhard Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen U10
Unter 9 H
Runde 7 11:00 Eisenkappel U9  Team - FC Eisenkappel Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U9
Unter 9 C
Runde 7 14:00 SV Arnoldstein U9  Team - SV Arnoldstein Team - DSG Lorenz Ledenitzen  Ledenitzen U9
Unter 9 D
Runde 7 11:00 Liebenfels U9  Team - GSC Liebenfels Team - SC St. Veit  St. Veit SC U09
Runde 7 16:30 SV Hirter Kraig U9  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen B U9
Unter 9 G
Runde 7 13:00 FC St. Michael/L. A U…  Team - FC St. Michael/L. Team - FC St. Michael/L.  St. Michael/L. B U9

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.