Spiele am Sonntag, 04. Oktober 2020 So, 04.10.20 • Salzburg

Junior-League U18
Runde 5 14:00 SV Grödig U18  Team - SV Grödig Team - SV Kuchl  SV Kuchl U18
Runde 5 14:00 SAK 1914 U18  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U18
U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 5 12:00 FC Pinzgau U16  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau A U16
Runde 5 18:15 SV Seekirchen A U16  Team - SV Seekirchen Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 U16
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 5 10:00 Wolfgangsee U16  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U16
U-16 - 2. Sparkassenliga B
Runde 5 10:00 USK Maximarkt Anif U1…  Team - USK Maximarkt Anif Team - UFC Hallein  UFC Hallein U16
Runde 5 11:30 SG Lungau U16  Team - SC Tamsweg Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U16
Runde 5 15:00 1. Oberalmer SV U16  Team - 1. Oberalmer SV Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U16
U-16 - 2. Sparkassenliga C
Runde 5 10:00 SC Mittersill U16  Team - SC Mittersill Team - FC St. Veit  SG St. Veit/Großarl/S…
Runde 5 10:00 SG Schmitten-Kitz A U…  Team - FC Zell am See Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz B U…
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 5 10:00 FC Liefering B U14  Team - USK Maximarkt Anif Team - SV Grödig  SV Grödig B U14
Runde 5 10:00 FC Pinzgau Saalfelden…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau A U14
Runde 5 11:00 SV Seekirchen A U14  Team - SV Seekirchen Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf U14
U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 5 12:00 SG Plainfeld/Koppl U1…  Team - USV Plainfeld Team - SG Anif/FC Liefering A U14  Anif/FC Liefering A U…
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 5 11:00 FC Puch U14  Team - FC Puch Team - FC St. Veit  SG St. Veit/Großarl U…
Runde 5 14:00 SG Lungau U14  Team - FC Ober-Grafendorf Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U14
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 5 13:00 Ennspongau A U14  Team - FC Kleinarl Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz B U…
U-16 - Gruppe D
Runde 5 10:00 SG Ennspongau U16  Team - UFC Radstadt Team - SC Pfarrwerfen  Konkordiahütte-Tennec…
U-16 - Gruppe A
Runde 5 11:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Plainfeld Team - Union Henndorf  Henndorf/Neumarkt U16
U-16 - Gruppe C
Runde 5 17:00 SK Adnet U16  Team - SK Adnet Team - SU Abtenau  SU Abtenau U16
U-13 - Gruppe A
Runde 6 11:30 SAK 1914 A U13  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif U13
Runde 6 11:45 ASV Salzburg U13  Team - ASV Salzburg Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919 U13
Runde 6 16:00 Austria Salzburg U13  Team - SV Austria Salzburg Team - SV Wals-Grünau  Wals-Grünau B U13
U-13 - Gruppe B
Runde 6 13:30 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Fuschl Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang U13
U-13 - Gruppe C
Runde 4 11:30 SG Lungau U13  Team - SC Tamsweg Team - USV Großarl  SG Großarl/St. Veit U…
Runde 4 14:00 SU Abtenau U13  Team - SU Abtenau Team - FC Hüttau  SG Hüttau/Filzmoos U1…
Runde 4 14:15 SG Pfarrwerfen/Konkor…  Team - SC Pfarrwerfen Team - 1. Oberalmer SV  SG Oberalm/Hallein U1…
U-14 - Gruppe A
Runde 4 13:15 SV Seekirchen B U14  Team - SV Seekirchen Team - FC Bergheim  FC Bergheim U14
Runde 4 16:00 USV Elixhausen U14  Team - USV Elixhausen Team - SV Nußdorf/H.  SG Nußdorf/Oberndorf…
U-14 - Gruppe B
Runde 4 14:00 USK Gneis U14  Team - USK Gneis Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U14
Runde 4 16:00 Pongau U14  Team - TSV St. Johann Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman U14
U-12 - Gruppe A
Runde 4 10:00 Wals-Grünau U-12  Team - SV Wals-Grünau Team - ATSV Salzburg United  ATSV Salzburg U12
Runde 4 14:30 USK Anif A U12  Team - USK Maximarkt Anif Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV U-12
U-12 - Gruppe B
Runde 5 13:15 SV Bürmoos U12  Team - SV Bürmoos Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen U12
Runde 5 14:30 USC Eugendorf B U-12  Team - USC Eugendorf Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain U12
U-12 - Gruppe C
Runde 6 10:00 USC Abersee U12  Team - USC Abersee Team - USV Koppl  Koppl/Eugendorf A U12
U-12 - Gruppe D
Runde 4 14:00 SV Schwarzach U12  Team - SV Schwarzach Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif B U12
U-12 - Gruppe E
Runde 4 10:00 SG Lungau B U12  Team - SC Tamsweg Team - FC St. Veit  FC St. Veit U12
Runde 4 10:00 SK Bruck U12  Team - SK Bruck Team - SC Tamsweg  SG Lungau A U12
Runde 4 10:30 USK St. Michael U12  Team - USK St. Michael Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U12
U-12 - Gruppe F
Runde 6 11:00 USC Saalbach-Hintergl…  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm Team - USV Hollersbach  SG Mühlbach/Hollersba…
Runde 6 14:00 FC Pinzgau Saalfelden…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg U12
U-11 - Gruppe E
Runde 10 15:00 SV Forstau U11  Team - SV Forstau Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U11
U-11 - Gruppe A
Runde 4 10:00 SV Wals-Grünau U11  Team - SV Wals-Grünau Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U11
Runde 4 10:00 ASV Salzburg A U11  Team - ASV Salzburg Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919 U11
Runde 4 10:00 Anif/FC Liefering U11  Team - USK Maximarkt Anif Team - UFC Hallein  UFC Hallein A U11
U-11 - Gruppe B
Runde 4 11:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Plainfeld Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U11
Runde 4 14:00 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - FC Bergheim  FC Bergheim U11
Runde 4 14:00 Heeres SV Wals U11  Team - Heeres SV Wals Team - TSV Unken  SG Unteres Saalachtal…
U-11 - Gruppe C
Runde 4 14:00 1. Oberndorfer SK U11  Team - 1. Oberndorfer SK Team - SV Straßwalchen  SG Straßwalchen/Oberh…
U-11 - Gruppe D
Runde 4 13:00 1. Oberalmer SV U11  Team - 1. Oberalmer SV Team - SU Abtenau  SU Abtenau U11