Spiele am Sonntag, 04. Oktober 2020 So, 04.10.20 • Tirol

U18 Gruppe 1
Runde 6 16:00 Fügen U18  Team - SV Opbacher Fügen Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans/Schwaz…
Runde 6 17:15 Kufstein U18  Team - FC Kufstein Team - SK St. Johann  St.Johann U18
U18 Gruppe 2
Runde 6 13:00 SPG Melach U18  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U18
Runde 6 16:30 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - SPG Innsbruck West  Innsbruck West/Völs U…
Runde 6 16:30 Aldrans U18  Team - SV Aldrans Team - Sportverein Innsbruck  SVI U18
U18 Gruppe 3
Runde 6 17:30 Flaurling/Polling/Obe…  Team - FC Flaurling/Polling Team - SV Luzian Bouvier Zams  Zams U18
U16 Gruppe 5
Runde 6 15:45 Reutte U16  Team - SV Reutte Team - Rietzer SK  Rietz/Stams U16
Runde 6 16:00 Telfs/Oberhofen U16  Team - SV Telfs Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U16
U16 Gruppe 6
Runde 6 15:00 SC Imst U16  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld/Sölden U16
Runde 6 16:30 Haiming/Roppen/Karres…  Team - SV Haiming Team - SV Umhausen  Umhausen U16
U16 Gruppe 1
Runde 6 13:30 Jenbach/Buch U16  Team - SK Jenbach Team - SV Moskito Westendorf  Brixental U16
U16 Gruppe 2
Runde 6 16:30 Münster U16  Team - SC Münster Team - SC Schwaz  SC Schwaz U16
Runde 6 16:30 WSG Swarovski U16  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal U1…
U15 Gruppe 1
Runde 6 14:30 SPG Pendling U15  Team - SV Thiersee Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U15
U15 Gruppe 2
Runde 6 16:00 Alpbachtal B U15  Team - FC Wacker Alpbach Team - SV Darbo Stans  SPG Stans/Vomp U15
U15 Gruppe 3
Runde 6 16:30 SPG Unterland B U15  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SK Ebbs  Untere Schranne U15
U15 Gruppe 4
Runde 6 16:00 Navis U15  Team - SV Navis Team - FC Volders  SPG 1963 U15
U15 Gruppe 5
Runde 6 11:00 Wacker Innsbruck U15  Team - FC Wacker Innsbruck Team - Völser SV  Völs U15
Runde 6 16:30 Union Innsbruck U15  Team - Union Innsbruck Team - SU Inzing  SU Inzing U15
U14 Gruppe 1
Runde 6 16:00 FC Kitzbühel U14  Team - FC Kitzbühel Team - FC Skihütte Kössen  Kössen U14
U14 Gruppe 2
Runde 6 11:30 Jenbach/Buch A U14  Team - SK Jenbach Team - SV Breitenbach  SPG Breitenbach/Kundl…
Runde 6 14:00 WSG Tirol U14  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SC Schwaz  SC Schwaz U14
U14 Gruppe 4
Runde 6 14:00 SV Matrei U14  Team - SV basecamp Matrei Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U14
U13 Gruppe 1
Runde 6 15:15 Kufstein A U13  Team - FC Kufstein Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA/Langk…
U13 Gruppe 10
Runde 6 13:15 SC Imst U13  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
U13 Gruppe 2
Runde 6 13:15 Kufstein B U13  Team - FC Kufstein Team - SV Walchsee  Untere Schranne U13
Runde 6 14:30 SPG Unterland U13  Team - SV Angerberg Team - SV Wörgl  Wörgl U13
U13 Gruppe 4
Runde 6 11:30 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans U13
U13 Gruppe 6
Runde 6 11:30 Seefelder Plateau B U…  Team - Seefelder Plateau Team - SV Hall  SV Hall U13
Runde 6 12:15 SVG Reichenau U13  Team - SVG Reichenau Team - SK Rum  SK Rum U13
U12 Gruppe 1
Runde 5 10:00 Kufstein U12  Team - FC Kufstein Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA/Langk…
 
Runde 5 12:45 Thiersee U12  Team - SV Thiersee Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
 
U12 Gruppe 2
Runde 5 14:00 FC Kitzbühel U12  Team - FC Kitzbühel Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa B U12
 
Runde 5 14:30 SPG Unterland B U12  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SV Brixen  Brixen U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 5 13:30 SPG Stans/Vomp U12  Team - SV Darbo Stans Team - SC Schwaz  Schwaz A U12
 
Runde 5 14:00 Fügen U12  Team - SV Opbacher Fügen Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 5 14:45 SV Aldrans U12  Team - SV Aldrans Team - TSU Matrei  TSU Matrei U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 5 13:30 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U12
 
Runde 5 14:45 SPG Roppen/Karres U12  Team - SPG Roppen/Karres Team - FC Stubai  FC Stubai A U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 5 12:00 Reutte U12  Team - SV Reutte Team - SV Haiming  Haiming U12
 
Runde 5 13:30 SV Zams U12  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SV Landeck  SV Landeck U12
 
Runde 5 15:00 FC Zugspitze U12  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - ESV Hatting-Pettnau  Hatting-Pettnau/Zirl…
 
U11 Gruppe 1
Runde 5 11:30 Kufstein B U11  Team - FC Kufstein Team - SV Walchsee  Walchsee U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 5 14:30 Hinteres Zillertal C…  Team - FC Raiffeisen Aschau Team - SVG Stumm  Stumm U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 5 12:30 Hinteres Zillertal A…  Team - SK Hippach Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 5 14:30 Union Innsbruck U11  Team - Union Innsbruck Team - FC Stubai  FC Stubai U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 5 16:00 Melach B U11  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SU Inzing  SU Inzing U11
 
U10 Gruppe 10
Runde 6 14:00 Reutte U10  Team - SV Reutte Team - FC Schretter Vils  Vils B U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 5 11:00 Thiersee U10  Team - SV Thiersee Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland A U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 5 10:00 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld A U10
 
Runde 5 11:30 Imst U10  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SV Luzian Bouvier Zams  SV Zams U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 5 14:45 SPG Arlberg U10  Team - SPG Raiffeisen Arlberg Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld B U10
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.