Spiele am Dienstag, 04. Oktober 2022 Di., 04.10.22 • Niederösterreich

JHG Nord U14
Runde 5 18:30 Hauskirchen U14  Team - USV Hauskirchen Team - Weikendorf ATSV  Weikendorf U14
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 6 18:30 SU Grabern U11  Team - Sportunion Grabern Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf U11
 
JHG Nordwest U12 C
Runde 3 18:00 SV Sierndorf B U12  Team - Sierndorf SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  SPG SC Korneuburg U12
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 5 17:30 SC Hadersdorf U10  Team - Hadersdorf USC Team - Paudorf SV  SV Paudorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 4 18:00 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
 
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 2 19:30 Würmla A U16  Team - SV Würmla Team - SV Gablitz  Gablitz U16
JHG Süd U12D
Runde 5 18:00 Bad Erlach A U12  Team - SV Bad Erlach Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf U12
 
JHG Süd U11A
Runde 5 16:30 Theresienfeld U11  Team - Theresienfeld SC Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau U11
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 5 17:30 SC Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - FSV Velm  Velm U12
 
JHG Südost U16
Runde 6 18:30 Wienerwald U16  Team - SV Wienerwald Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U16
Nur Ergebnis
JHG Südost U14 UPO
Runde 14 19:00 SC Brunn/Geb. U14  Team - Brunn/Geb. SC Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U14
JHG Südost U10 A
Runde 6 17:30 SC Brunn/Geb. U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
 
JHG West U11 B
Runde 10 18:00 SVg Purgstall U11  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U11
JHG West U11 E
Runde 6 17:00 St. Peter/Au U11  Team - UFC St. Peter/Au Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed/Zeillern U11
 
JHG West U11 F
Runde 6 17:00 Grein U11  Team - TSV Meisl Grein Team - SCU Ardagger  Ardagger U11
 
JHG West U14 MPO
Runde 5 17:30 St. Georgen/Y. U14  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U14
JHG West U14 OPO
Runde 9 18:00 SPG Oberndorf U14  Team - FC Oberndorf Team - Kleinpöchlarn SV  Klein-Pöchlarn U14
JHG West U12 MPO A
Runde 5 17:00 Seitenstetten B U12  Team - USC STRESSLER Seitenstetten Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U12
 
JHG West U12 MPO B
Runde 6 17:00 Allhartsberg U12  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - SV Opponitz  Opponitz U12
 
JHG West U12 UPO A
Runde 5 17:00 Biberbach U12  Team - USC Biberbach Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U12
 
JHG West U12 MPO C
Runde 5 17:00 Viehdorf U12  Team - Viehdorf USV Team - SC Melk  Melk U12
JHG West U10 F
Runde 1 17:00 Hollenstein U10  Team - FC Hollenstein Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 10 17:00 NSG Markersdorf U10  Team - USC Markersdorf Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg/P. U10
 
JHG West Mitte U10 C
Runde 9 17:00 Wilhelmsburg ASK U10  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra B U10
 
JHG Waldviertel U11 D
Runde 3 17:00 Litschau U11  Team - USC Sparkasse Litschau Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U11
 
JHG Waldviertel U11-B
Runde 6 18:00 Japons U11  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg U11