Spiele am Sonntag, 04. November 2018 So, 04.11.18 • Steiermark

tipico Bundesliga
SLT Runde 13 14:30 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - SV Mattersburg  Mattersburg
SLT Runde 13 14:30 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
SLT Runde 13 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
2. Liga
Runde 13 10:30 1. Wr. Neustädter SC  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SV Horn  SV Horn
Runde 13 16:00 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - KSV 1919  KSV 1919
Landesliga
Runde 14 14:30 FC Bad Radkersburg  Team - FC Bad Radkersburg Team - TSV Sparkasse Pöllau  TSV Pöllau
Oberliga Nord
Runde 13 14:00 FC Obdach  Team - FC Pabst Alko Rb Obdach Team - SV Central Dancing Hinterberg  SV Hinterberg
Unterliga Nord A
Runde 13 14:00 Tus Admont  Team - Tus Admont Team - SV Raiffeisen Stanz  SV Stanz
Unterliga Nord B
Runde 12 14:00 SV Oberwölz  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - FC Zeltweg  FC Zeltweg
Unterliga Mitte
Runde 13 14:00 SV Raaba-Grambach  Team - SV Technopark Raaba-Grambach Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SK Werndorf
Unterliga Ost
Runde 13 14:00 USV Hartberg/U.  Team - USV Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - RB Felber Schokoladen Birkfeld  Union Birkfeld
Unterliga Süd
Runde 13 14:00 USC Eichkögl  Team - USC Raika Eichkögl Team - SV Union Sturm Klöch  SVU Klöch
Runde 13 14:00 SV Frannach  Team - SV C&P Frannach Team - Tus Raiba Kirchbach  Tus Kirchbach
Unterliga West
Runde 13 14:00 SC Bad Gams  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Runde 13 15:00 USV Ragnitz  Team - USV Ragnitz Team - SV RB Pichler Bau Gralla  SV Gralla
Gebietsliga Mur
Runde 12 14:00 UFC Gaal  Team - UFC Gaal Team - FC Raika Weißkirchen  FC Weißkirchen
Runde 12 14:00 Tus St.Peter/K. Junio…  Team - Tus St.Peter am Kammersberg Juniors Team - FC Pabst Alko RB Obdach II  FC Obdach II
Gebietsliga Süd
Runde 13 14:00 USV Unterlamm  Team - USV Raika Unterlamm Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg  SVU Wolfsberg
Gebietsliga West
Runde 13 14:00 SV Heimschuh  Team - SV Raiffeisen Mibag-Sanierungen Heimschuh Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S.  GSV St. Martin/S.
Runde 13 15:30 Allerheiligen II  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  ASK Voitsberg II
1. Klasse Mitte B
Runde 13 14:00 SU Lassnitzhöhe  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - SV Justiz Graz  SV Justiz Graz
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 2 14:00 SV Lobmingtal II  Team - SV Lobmingtal Team - SV Il Gelato Fohnsdorf II  SV Fohnsdorf II
1. Klasse Ost A
Runde 13 14:00 USV St. Lorenzen  Team - USV St. Lorenzen/W. Team - USC RB Schäffern  USC Schäffern
1. Klasse Ost B
Runde 13 10:00 SG Anger/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  Grafendorf/Vorau II
1. Klasse Süd
Runde 13 14:00 Jagerberg/Kirchbach/S…  Team - USC Jagerberg Team - Usv Söchau  USV Söchau
Runde 13 14:00 USV St. Anna/A. II  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf  Markt Hartmannsdorf
Runde 13 14:00 Feldbacher Vulcanos I…  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - SVU RB Tieschen  SVU Tieschen
Runde 13 15:00 Ilz II  Team - Ilzer SV Team - Union SV Raiba Ottendorf  Union SV Ottendorf
1. Klasse West
Runde 13 14:00 FC St. Nikolai i.S.  Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S. Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  SV Stallhofen
Runde 13 15:30 USV Mooskirchen II  Team - USV Draxler Mooskirchen Team - USV Donauversicherung Wies  USV Wies