Spiele am Freitag, 05. April 2019 Fr, 05.04.19 • Oberösterreich

2. Liga
Runde 21 19:10 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 21 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 21 19:10 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. Wr. Neustädter SC
Runde 21 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 21 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 21 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Regionalliga Mitte
Runde 20 19:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 20 19:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz
Runde 20 19:00 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure Team - FC Hand in Hand Werker Lendorf  FC Lendorf
OÖ-Liga
Runde 20 19:00 SV GW Micheldorf  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen  Wallern/St. Marienkir…
Runde 20 19:00 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 20 19:00 SPG Pregarten  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Edelweiss Linz  Union Edelweiss
Runde 20 19:00 DSG Union Perg  Team - DSG Union HABAU Perg Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt
Landesliga Ost
Runde 17 19:00 SK ADmira Linz  Team - SK ADmira Linz Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern  SPG St. Marienkirchen…
Landesliga West
Runde 17 19:15 SK Schärding  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC Irber&Werner Bauelemente Braunau  FC Braunau
Runde 17 19:30 SV Schalchen  Team - SV HAI Schalchen Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Bezirksliga Nord
Runde 17 19:00 SV Freistädter Bier  Team - SV Freistädter Bier Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt
Bezirksliga Ost
Runde 17 19:30 Ennser Sportklub  Team - Ennser Sportklub Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf
1. Klasse Mitte
Runde 16 16:30 SC Hörsching  Team - SC Hörsching Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid
1. Klasse Mitte-West
Runde 16 16:30 USV Neuhofen/I.  Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck  Haag/Hausruck
1. Klasse Nord-Ost
Runde 16 16:30 Union Gutau  Team - DSG Union Gutau Team - Union Schönau  Union Schönau
Runde 17 20:15 ASKÖ Mauthausen  Team - ASKÖ Mauthausen Team - DSG Union Gutau  Union Gutau
1. Klasse Nord-West
Runde 16 16:30 Union Raab  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
Runde 16 16:30 Union Eggerding  Team - Union Eggerding Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting
1. Klasse Ost
Runde 16 16:30 SC St. Valentin  Team - SC St. Valentin Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten
1. Klasse Süd
Runde 16 16:30 UFC Attergau  Team - UFC Attergau Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang
Runde 16 16:30 SK Polar Neukirchen/A…  Team - SK Polar Neukirchen/A. Team - FC Altmünster  FC Altmünster
2. Klasse Mitte
Runde 16 16:30 Ebelsberg Linz  Team - ASKÖ Ebelsberg Linz Team - Union Edelweiss Linz Juniors  Edelweiss Juniors
2. Klasse Mitte-West
Runde 17 20:00 U. Meggenhofen  Team - Union Meggenhofen Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 16 16:30 ASKÖ Treffling  Team - ASKÖ Treffling Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M.
Runde 16 16:30 Leopoldschlag  Team - Union Leopoldschlag Team - Union Unterweißenbach  Unterweißenbach
2. Klasse Nord-Ost
Runde 16 16:30 Union Arbing  Team - Union Arbing Team - Union Rechberg  Union Rechberg
Runde 16 16:30 ASKÖ Luftenberg  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg
Runde 16 16:30 Pierbach/Rechberg  Team - SPG Pierbach/Rechberg Team - Sportunion Greisinger Münzbach  Union Münzbach
Runde 17 19:00 St. Florian Juniors  Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ Katsdorf
Runde 17 19:30 Baumgartenberg  Team - Union Baumgartenberg Team - ATSV Langenstein  ATSV Langenstein
Runde 17 20:00 SPG St. Georgen/Lange…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen
2. Klasse Nord-West
Runde 16 16:30 Union Ulrichsberg  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
Runde 16 16:30 SU St. Martin/M. 1b  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union St. Oswald bei Haslach  St. Oswald/Hasl.
2. Klasse Süd
Runde 16 16:30 SV Gmunden Juniors  Team - SV Gmunden Juniors Team - UFC Grünau  UFC Grünau
2. Klasse Süd-West
Runde 16 16:30 Mining/Mühlheim  Team - SV Mining/Mühlheim Team - SV Pfaffstätt  SV Pfaffstätt
Runde 16 16:30 Feldkirchen/M.  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - TSU Jeging  TSU Jeging
2. Klasse West
Runde 16 16:30 SV Eberschwang  Team - SV Eberschwang Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde
2. Klasse West-Nord
Runde 17 20:00 Union Wesenufer  Team - Union Wesenufer Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck/Peuerbach