Spiele am Freitag, 05. April 2019 Fr, 05.04.19 • Wien

2. Liga
Runde 21 19:10 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 21 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 21 19:10 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - SC Wiener Neustadt  Wiener Neustadt
Runde 21 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 21 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 21 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Regionalliga Ost
Runde 21 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 21 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Runde 21 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - Admira Juniors  Admira Juniors
Runde 21 19:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - spusu SKN St. Pölten Juniors  St. Pölten Juniors
Runde 21 19:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Wiener Stadtliga
Runde 21 23:00 Post SV  Team - Post SV Wien Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Runde 21 23:00 ASK Elektra  Team - AS Koma Elektra Team - Favoritner AthletikClub  FavAC
Runde 21 23:00 FV AXIII – Auhof Cent…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer
Runde 21 23:00 SV Donau  Team - SV Donau Wien Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts
2. Landesliga
Runde 21 23:00 KSV Siemens  Team - KSV-Siemens Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV
Runde 21 23:00 L.A. Riverside  Team - L.A. Riverside Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran
Runde 21 23:00 Red Star Penzing  Team - SC Red Star Penzing Team - Floridsdorfer AC  FAC Amateure
Runde 21 23:00 SPC Helfort 15  Team - SPC Helfort 15 Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05
Runde 21 23:00 Vienna FC  Team - First Vienna FC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter
Runde 21 23:00 SV Hirschstetten  Team - SV Hirschstetten Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa
Oberliga A
Runde 18 20:00 SK Cro-Vienna  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - Union-Triester S.C.  Triester S.C.
Runde 17 23:00 Sportunion Schönbrunn  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SU Wien United 05  Wien United 05
Runde 17 23:00 Wiener Sport-Club 1b  Team - Wiener Sport-Club Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  SK Cro-Vienna
Runde 17 23:00 FC Besiktas Wien  Team - FC Besiktas Wien Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun  Kalksburg
Oberliga B
Runde 17 23:00 Wollers Komet  Team - SC Wollers Komet Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Ottakring
Runde 17 23:00 FC United Devils  Team - FC United Devils Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust.
Runde 17 23:00 SC Süssenbrunn  Team - SC Süssenbrunn Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld
Runde 17 23:00 FC Mauerwerk 1b  Team - FC Mauerwerk Team - SV Aspern  SV Aspern
1. Klasse A
Runde 17 23:00 Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - Penzinger SV  Penzinger SV
Runde 17 23:00 Rennweger SV  Team - Rennweger SV Team - Yozgatspor Wien  Yozgatspor Wien
Runde 17 23:00 FC Mariahilf  Team - FC Mariahilf Team - SC Gradisce  SC Gradisce
Runde 17 23:00 SV Vorwärts Wien 2016  Team - SV Vorwärts Wien 2016 Team - FC Polska  FC Polska
1. Klasse B
Runde 17 23:00 ASV Gartenstadt  Team - ASV Gartenstadt Team - ESV Ottakring  ESV Ottakring
Runde 17 23:00 FC Eurasya  Team - FC Eurasya Team - Wiener Bewegungssportclub IX  WBC IX