Spiele am Sonntag, 05. April 2020 So, 05.04.20 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord
Runde 16 16:30 Vorderweißenbach  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen
Runde 16 16:30 U. Putzleinsdorf  Team - Union Putzleinsdorf Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach
Bezirksliga Ost
Runde 16 16:30 Union Ansfelden  Team - Union Humer Ansfelden Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr
Runde 16 17:00 Vorwärts Am./ATSV Ste…  Team - SK Vorwärts Steyr Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk.
Bezirksliga Süd
Runde 16 16:30 Union Schlierbach  Team - Union Schlierbach Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf
Bezirksliga West
Runde 16 16:00 Union St. Martin/I.  Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr.
1. Klasse Mitte
Runde 16 16:30 Dionysen/Traun  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Puchenau  Union Puchenau
Runde 16 16:30 ASKÖ Doppl-Hart  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg
1. Klasse Mitte-West
Runde 16 16:30 SC Offenhausen  Team - Sportclub Offenhausen Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck  Haag/Hausruck
Runde 16 16:30 SV Pram  Team - SV Europlan Pram Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK
Runde 16 16:30 ESV Wels  Team - ESV Intersport Wels Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen
1. Klasse Nord
Runde 16 16:00 Union Oepping  Team - Union Oepping Team - Union Peilstein  Union Peilstein
Runde 16 16:30 Oberneukirchen  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden
Runde 16 16:30 SV Haslach  Team - SV Haslach Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag
Runde 16 16:30 SV Gramastetten  Team - SV Gramastetten Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng
Runde 16 16:30 Schenkenfelden  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - Sportunion Klaffer  Union Klaffer
Runde 16 16:30 Union Ulrichsberg  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk.
Runde 16 16:30 Feldkirchen/D.  Team - Union Feldkirchen an der Donau Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach
1. Klasse Nord-West
Runde 16 16:00 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union CAB Rainbach/Innkreis  Union Rainbach/I.
Runde 16 16:00 Union St. Roman  Team - Union St. Roman Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
Runde 16 16:30 Union Natternbach  Team - Union IKUNA Natternbach Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting
Runde 16 16:30 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding Team - SV Freinberg  SV Freinberg
1. Klasse Ost
Runde 16 16:30 Kematen/Piberb.  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten
Runde 16 16:30 Union Rohr  Team - Union Rohr Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen
Runde 16 16:30 Union St. Marien  Team - Union St. Marien Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
1. Klasse Süd
Runde 16 16:30 Frankenmarkt  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau
Runde 16 16:30 ATSV Zipf  Team - ATSV Zipf Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell
Runde 16 16:30 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf
Runde 16 16:30 ASKÖ Ebensee  Team - ASKÖ Ebensee Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  SK Lambach
1. Klasse Süd-West
Runde 16 16:00 USV St. Pantaleon  Team - USV St. Pantaleon Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg
Runde 16 16:00 ATSV Mattighofen  Team - ATSV Mattighofen Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham
Runde 16 16:00 Union Lohnsburg  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach  Neukirchen/E.
2. Klasse Mitte
Runde 16 16:30 Donau Linz 1b  Team - ASKÖ Donau Linz 1b Team - FC Dardania Linz  FC Dardania Linz
Runde 16 16:30 SV Pasching 16  Team - SV Pasching 16 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
Runde 16 16:30 Stahl Linz  Team - FC Stahl Linz Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 16 16:30 SV Aschach/Donau  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus
Runde 16 16:30 FC Wels Juniors  Team - FC Wels Juniors Team - SV Schlüßlberg  SV Schlüßlberg
Runde 16 16:30 SV Oftering  Team - SV Oftering Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen
Runde 16 16:30 SV Alkoven  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen
Runde 16 16:30 FC Edt  Team - FC Gartner Edt Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell
2. Klasse Mitte-West
Runde 16 16:30 SV Roitham  Team - SV Promot Roitham Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha 1b
Runde 16 16:30 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura
Runde 16 16:30 Union Weibern  Team - Union GT Weibern Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb.
Runde 16 16:30 Grieskirchen Juniors  Team - SV Grieskirchen Juniors Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 16 16:30 Union Kefermarkt  Team - Union Kefermarkt Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal
Runde 16 16:30 SV Sandl  Team - SV Sandl Team - SPG Pierbach/Mönchdorf  Pierbach/Mönchd.
Runde 16 16:30 Union Gutau  Team - DSG Union Gutau Team - ASV Hagenberg  ASV Hagenberg
2. Klasse Nord-Ost
Runde 16 15:00 Perg/Windhaag  Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Team - DSG Union HABAU Perg 1b  DSG Union Perg 1b
Runde 16 16:30 Ebelsberg Linz  Team - ASKÖ Ebelsberg Linz Team - TSV St. Georgen an der Gusen  TSV St. Georgen/G
Runde 16 16:30 Niederneukirchen  Team - Union Niederneukirchen Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg
2. Klasse Nord-West
Runde 16 16:00 Waldmark St. Stefan  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell
Runde 16 16:00 Herzogsd./Neuß.  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl
Runde 16 16:30 Union Walding  Team - Sportunion Walding Team - Union St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg
2. Klasse Ost
Runde 16 16:30 SPG SV Weyer  Team - SPG SV Weyer Team - Sportunion Wartberg an der Krems  Union Wartberg/Kr.
Runde 16 16:30 Micheldorf Juniors  Team - GTech Juniors SV Micheldorf Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang
Runde 16 16:30 Union Ried/Trkr.  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b
Runde 16 16:30 SV Reichraming  Team - SV Reichraming Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Union Waldneukirchen
Runde 16 16:30 Union Großraming  Team - DSG Union Großraming Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr.
2. Klasse Süd
Runde 16 16:30 Union Mondsee Juniors  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Aurach  SV Aurach
Runde 16 16:30 ATSV Lenzing  Team - ATSV Lenzing Modal Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf
Runde 16 16:30 Union Regau  Team - Union Raika Regau Team - UFC Grünau  UFC Grünau
Runde 16 16:30 SK Polar Neukirchen/A…  Team - SK Polar Neukirchen/A. Team - Union Oberwang  Union Oberwang
Runde 16 16:30 SV St. Wolfgang  Team - SV St. Wolfgang/Rußbach Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos
Runde 16 16:30 Union Gampern  Team - Union Gampern Team - SV Attersee  SV Attersee
2. Klasse Süd-West
Runde 16 16:00 Mining/Mühlheim  Team - SV Mining/Mühlheim Team - SV Pfaffstätt  SV Pfaffstätt
Runde 16 16:00 St. Radegund  Team - Union St. Radegund Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf Jun…
Runde 16 16:00 Schwand  Team - Union Schwand Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf
Runde 16 16:00 Feldkirchen/M.  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - TSU Jeging  TSU Jeging
Runde 16 16:00 SV Uttendorf  Team - SV Raika Uttendorf Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
2. Klasse West
Runde 16 16:30 Union Polling  Team - Union Polling Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen
Runde 16 16:30 SV Schildorn  Team - SV Schildorn Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl
Runde 16 16:30 SV Waldzell  Team - SV Waldzell Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde
Runde 16 16:30 Pattigh./Pramet  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau
Runde 16 16:30 UFC Riegerting  Team - UFC Riegerting Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßbach
Runde 16 16:30 UFC Mettmach  Team - UFC Mettmach Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst
2. Klasse West-Nord
Runde 16 16:00 Union St. Aegidi  Team - Union St. Aegidi Team - Union Eggerding  Union Eggerding
Runde 16 16:30 Union Enzenkirchen  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding
Runde 16 16:30 Reichersberg  Team - Union Reichersberg Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald
Runde 16 16:30 TSV Aurolzmünster  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - Union Suben  Union Suben
Runde 16 16:30 Michaelnbach  Team - Union Michaelnbach Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg
Runde 16 16:30 Bruck/Peuerbach  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha