Spiele am Sonntag, 05. April 2020 So, 05.04.20 • Burgenland

Regionalliga Ost
Runde 22 16:30 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
II. Liga Mitte
Runde 21 16:00 SV Oberloisdorf  Team - SV Oberloisdorf Team - ASK Marz  ASK Marz
Runde 21 16:00 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
II. Liga Nord
Runde 17 16:30 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - UFC Tadten  Tadten
Runde 17 16:30 SK Pama  Team - SK Pama Team - FC Andau  FC Andau
Runde 17 16:30 Apetlon  Team - SC Apleton Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
II. Liga Süd
Runde 21 16:00 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
Runde 21 16:00 Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Runde 21 16:30 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
Runde 21 16:30 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
1. Klasse Mitte
Runde 21 16:00 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg II
Runde 21 16:30 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
1. Klasse Nord
Runde 17 16:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - FC Illmitz  FC Illmitz
Runde 17 16:30 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
1. Klasse Süd
Runde 17 16:30 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
2. Klasse Mitte
Runde 17 16:00 Markt Sankt Martin  Team - SV Markt Sankt Martin Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
Runde 17 16:00 SC Unterpullendorf  Team - SC Unterpullendorf Team - SC Rattersdorf/Liebing  Rattersdorf/Lockenhau…
Runde 17 16:30 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - ASK Hirm  ASK Hirm
2. Klasse Nord
Runde 17 16:30 FC Oslip  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein
Runde 17 16:30 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
2. Klasse Süd A
Runde 17 16:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf
Runde 17 16:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag
Runde 17 16:00 SV Zuberbach  Team - SV Zuberbach Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf
Runde 17 16:30 UFC Siget  Team - UFC Siget in der Wart Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
2. Klasse Süd B
Runde 13 16:00 USV Dobersdorf  Team - USV Dobersdorf Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg
Runde 13 16:30 SV Wallendorf  Team - SV Wallendorf Team - SV Wolfau  SV Wolfau