Spiele am Freitag, 05. Mai 2017 Fr, 05.05.17 • Kärnten

F-Unter 16 MPO2
Runde 7 19:00 SAK U12  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
Unter 16 E
Runde 7 18:00 SV Griffen U12  Team - SV Raika Griffen Rast Team - SV Bad St. Leonhard  SV Leonhard U12
Unter 15 A
Runde 4 18:00 OSK Kötschach-Mauthen…  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - SV Treffen  Treffen U15
Unter 14 E
Runde 7 18:30 SAK U14  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz U14
Runde 7 18:30 SAK U14  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz U14
Unter 14 F
Runde 7 17:00 SV Lavamünd U14  Team - SV Lavamünd Team - SC St. Stefan/Austria  St. Stefan A U14
Runde 7 17:00 SV Lavamünd U14  Team - SV Lavamünd Team - SC St. Stefan/Austria  St. Stefan A U14
Unter 14 MPO2
Runde 6 18:30 St. Veit SC U14  Team - SC St. Veit Team - SK Treibach  SK Treibach U14
Unter 14 OPO
Runde 4 18:00 ASV U12  Team - Annabichler Sportverein Team - Villacher SV  VSV A U14
Unter 13 B
Runde 7 18:00 SG Poggersdorf/Magdal…  Team - FC Poggersdorf Team - SV Feldkirchen  SG SV Feldkirchen/SV…
Runde 7 18:00 Köttmannsd./Viktring/…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - DSG Ferlach  SG DSG Ferlach/DSG Se…
Runde 7 18:00 SG Poggersdorf/Magdal…  Team - FC Poggersdorf Team - SV Feldkirchen  SG SV Feldkirchen/SV…
Runde 7 18:00 Köttmannsd./Viktring/…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - DSG Ferlach  SG DSG Ferlach/DSG Se…
F-Unter 12 A OPO
Runde 3 17:30 HSV Klagenfurt U12  Team - HSV Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  SG ASV U12
F-Unter 12 C OPO
Runde 5 17:30 Globasnitz U12  Team - SC Globasnitz Team - SV Raika Griffen Rast  SV Griffen U12
H-Unter 12 C
Runde 6 17:00 Lind U14  Team - SV Union Lind Team - FC Lurnfeld  SG FC Lurnfeld/SV Bal…
Runde 6 18:00 SV Penk U12  Team - SV HPV Penk/Reisseck Team - SV Seeboden  SV Seeboden U12
Unter 12 H
Runde 7 16:00 SV Donau A U12  Team - SV Donau Wien Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt B…
Runde 7 16:00 SV Donau A U12  Team - SV Donau Wien Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt B…
Runde 7 17:30 SV Viktring U12  Team - SV Viktoria Viktring Team - SC Ebental  SC Ebental U12
Runde 7 17:30 SV Viktring U12  Team - SV Viktoria Viktring Team - SC Ebental  SC Ebental U12
Unter 11 A
Runde 6 18:00 SG Pr-87 SG Gitschtal…  Team - SG Gitschtal Team - SV Stockenboi am Weißensee  SG SV Stockenboi/SV R…
Unter 11 C
Runde 6 16:45 BSZ St. Veit U11  Team - SC St. Veit Team - SV Glanegg  SG SV Glanegg/SV St.…
Runde 6 17:00 SG Sirnitz/SV Himmelb…  Team - SGA Sirnitz Team - SK Treibach  SK Treibach U11
Unter 11 D
Runde 7 16:30 Poggersd./Grafenstein…  Team - FC Poggersdorf Team - ASKÖ Wölfnitz  Wölfnitz A U11
Runde 7 16:30 Poggersd./Grafenstein…  Team - FC Poggersdorf Team - ASKÖ Wölfnitz  Wölfnitz A U11
Unter 11 E
Runde 7 17:00 SG Moosburg/Oberglan…  Team - SV Moosburg Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U11
Runde 7 17:30 Austria Klagenfurt B…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
F-Unter 10 D OPO
Runde 6 15:00 St. Veit SC A U10  Team - SC St. Veit Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV U10
Unter 10 B
Runde 6 17:00 SV Malta U13  Team - SV Malta Team - SV Union Lind  SV Union Lind U10
Runde 6 18:00 Seeboden A U10  Team - SV Seeboden Team - SV Malta  Malta A U10
Unter 10 E OPO
Runde 6 16:00 KAC 1909 B U10  Team - FC KAC Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Unter 10 E UPO
Runde 7 18:00 SK Maria Saal U10  Team - SK Maria Saal Team - Krumpendorfer SK  KSK Wörthersee U10
Unter 10 G
Runde 6 15:00 SVG Bleiburg U10  Team - SVG Bleiburg Team - VST Völkermarkt  SG VST Völkermarkt/SC…
Runde 6 17:30 St. Michael/Globasnit…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - SV ASKÖ Sittersdorf  SV Sittersdorf U10
Unter 10 G UPO
Runde 7 16:30 SV Griffen U10  Team - SV Raika Griffen Rast Team - FC Eisenkappel  FC Eisenkappel U10
H-Unter 10 H
Runde 6 16:30 SG St. Michael/WAC U1…  Team - FC St. Michael/L. Team - FC Mondi Frantschach  FC Frantschach U10
Runde 7 16:30 SK St. Andrä/Lav. U10  Team - SK St. Andrä/Lav Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U10
Runde 7 17:00 SV Reichenfels U10  Team - SV Reichenfels Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan U…
Unter 9 A
Runde 7 17:00 SV Spittal/Drau U9  Team - SV Spittal/Drau Team - SV Obermillstatt  Obermillstatt U9
Runde 7 17:00 SV Spittal/Drau U9  Team - SV Spittal/Drau Team - SV Obermillstatt  Obermillstatt U9
Unter 9 B
Runde 5 16:00 SV Arnoldstein U9  Team - SV Arnoldstein Team - SV Wernberg  Wernberg B U9
Runde 5 17:00 SV Maria Gail U9  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - Villacher SV  Villacher SV U9
Runde 5 17:30 Schiefling U9  Team - ASKÖ Schiefling Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV U9
Unter 9 C
Runde 7 16:00 Austria Klagenfurt U9  Team - SK Austria Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  ASV U9
Runde 7 16:30 SK Treibach U9  Team - SK Treibach Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK B U9
Unter 9 E
Runde 6 17:00 ASKÖ Gurnitz U9  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SV St. Margareten/Ros.  SG SV St. Margareten/…
Nur Ergebnis
Runde 6 17:00 ASKÖ Gurnitz U9  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SV St. Margareten/Ros.  SG SV St. Margareten/…
Runde 6 17:30 KSK Wörthersee U9  Team - Krumpendorfer SK Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf A U9
Unter 9 F
Runde 7 15:30 ATSV Wolfsberg A U9  Team - ATSV Wolfsberg Team - RZ Pellets WAC  WAC U9
Runde 7 15:30 ATSV Wolfsberg A U9  Team - ATSV Wolfsberg Team - RZ Pellets WAC  WAC U9
Runde 7 16:00 Lavamünd U9  Team - SV Lavamünd Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
Runde 7 16:00 Lavamünd U9  Team - SV Lavamünd Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…