Spiele am Freitag, 05. Mai 2017 Fr, 05.05.17 • Burgenland

U16 LL B
Runde 7 19:00 Vulcolor Güssing U16  Team - SV Güssing Team - SV Mattersburg  Mattersburg A U16
Runde 7 19:00 Vulcolor Güssing U16  Team - SV Güssing Team - SV Mattersburg  Mattersburg A U16
U16 Mitte "H"
Runde 7 17:30 U16 JUNIORS U16  Team - SV Schattendorf Team - SV Lackenbach  FFZ Waldquelle Junior…
U14 Nord 2
Runde 7 18:00 SC TEGMEN-BAU KITTSEE…  Team - SC Kittsee Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland U14
U14 Süd FJ
Runde 7 16:30 Pinkafeld U14  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV EFM Stuben  AVITA Therme U14
U14 LL B
Runde 7 17:30 Vulcolor Güssing U14  Team - SV Güssing Team - SV Mattersburg  Mattersburg B U14
Runde 7 17:30 Vulcolor Güssing U14  Team - SV Güssing Team - SV Mattersburg  Mattersburg B U14
U13 Nord "F"
Runde 7 17:00 SEEWINKEL U13  Team - SC Apleton Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
U13 Süd "F"
Runde 7 17:00 2016 U13  Team - FC Zenit St Petersburg Team - SC Mariasdorf  Mariasdorf U13
Runde 7 17:00 2016 U13  Team - FC Zenit St Petersburg Team - SC Mariasdorf  Mariasdorf U13
U12 Mitte 2
Runde 7 16:15 SPG Wetterkreuz U12 A  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf U12
 
Runde 7 16:15 SPG Wetterkreuz U12 A  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf U12
 
U12 Mitte 3
Runde 7 18:00 Mitte U12  Team - ASK Stoob Team - UFC Mannersdorf  Mannersdorf/Rabnitzta…
 
U12 Nord 2
Runde 7 18:15 Seewinkel A U12  Team - SC Apleton Team - FC Andau  FC Andau U12
 
U12 Süd 1
Runde 7 18:00 Untersch,/Riedlingsd.…  Team - SK Unterschützen Team - SC Herz Pinkafeld  Pinkafeld U12
 
Runde 7 18:00 Untersch,/Riedlingsd.…  Team - SK Unterschützen Team - SC Herz Pinkafeld  Pinkafeld U12
 
Runde 7 18:15 KIKOBA A U12  Team - SK Unterschützen Team - SV Güssing  Süd Vulcolor Güssing…
 
Runde 7 18:15 KIKOBA A U12  Team - SK Unterschützen Team - SV Güssing  Süd Vulcolor Güssing…
 
U12 Süd 2
Runde 7 17:00 Wolfau U12  Team - SV Wolfau Team - ASKÖ Stinatz  ABS U12
 
U10 Mitte 3
Runde 7 16:00 Mitte U10  Team - ASK Stoob Team - SV Mattersburg  Mattersburg B U10
 
Runde 7 16:00 Mitte U10  Team - ASK Stoob Team - SV Mattersburg  Mattersburg B U10
 
Runde 7 16:00 Mitte U10  Team - ASK Stoob Team - SV Mattersburg  Mattersburg B U10
 
U10 Nord 1
Runde 2 17:00 SPG Zurndorf/Nickelsd…  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - SC Kittsee  Kittsee U10
 
Runde 2 17:00 SPG Zurndorf/Nickelsd…  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - SC Kittsee  Kittsee U10
 
Runde 2 17:00 SPG Zurndorf/Nickelsd…  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - SC Kittsee  Kittsee U10
 
Runde 7 18:15 Seewinkel U10  Team - SC Apleton Team - USV Halbturn  Halbturn U10
 
Runde 7 18:15 Seewinkel U10  Team - SC Apleton Team - USV Halbturn  Halbturn U10
 
Runde 7 18:15 Seewinkel U10  Team - SC Apleton Team - USV Halbturn  Halbturn U10
 
U10 Nord 2
Runde 7 16:45 Wallern/St. Andrä/Tad…  Team - UFC Tadten Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof/Gols U10
 
Runde 7 16:45 Wallern/St. Andrä/Tad…  Team - UFC Tadten Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof/Gols U10
 
U10 Nord 3
Runde 7 16:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland St. Margare…
 
Runde 7 16:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland St. Margare…
 
Runde 7 16:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland St. Margare…
 
U10 Süd 2
Runde 7 17:30 PINKATAL U10  Team - UFC DUNST Strem Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U10
 
Runde 7 17:30 PINKATAL U10  Team - UFC DUNST Strem Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U10
 
U10 Süd 3
Runde 7 17:00 Kemeten/Litzelsdorf U…  Team - SC Kemeten Team - SC Mariasdorf  Mariasdorf U10
 
Runde 7 17:00 Kemeten/Litzelsdorf U…  Team - SC Kemeten Team - SC Mariasdorf  Mariasdorf U10
 
U9 Nord 1
Runde 7 17:00 SEEWINKEL U9  Team - SC Apleton Team - FC Andau  Andau
 
Runde 7 17:00 SEEWINKEL U9  Team - SC Apleton Team - FC Andau  Andau
 
Runde 7 17:00 SEEWINKEL U9  Team - SC Apleton Team - FC Andau  Andau
 
U9 Nord 2
Runde 7 17:30 Hügelland Oggau B U9  Team - UFC Oggau Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland St. Margare…
 
Runde 7 17:30 Hügelland Oggau B U9  Team - UFC Oggau Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland St. Margare…
 
Runde 7 17:30 Hügelland Oggau B U9  Team - UFC Oggau Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland St. Margare…
 
Runde 7 17:45 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U9
 
Runde 7 17:45 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U9
 
Runde 7 17:45 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U9
 
U9 Nord 3
Runde 7 17:00 Großhöflein U9  Team - FC Großhöflein Team - UFC Stotzing  Stotzing U9
 
Runde 7 17:00 Großhöflein U9  Team - FC Großhöflein Team - UFC Stotzing  Stotzing U9
 
Runde 7 17:00 Großhöflein U9  Team - FC Großhöflein Team - UFC Stotzing  Stotzing U9
 
U9 Süd 1
Runde 7 16:00 Schützen U9  Team - SK Unterschützen Team - SV Wolfau  Wolfau U9
 
Runde 7 17:30 SV Neuberg U9  Team - Kein Bild vorhanden Team - SK Unterschützen  KIKOBA U9
 
U9 Süd 2
Runde 7 16:30 ABS - SÜD U9  Team - SV Stegersbach Team - SC Herz Pinkafeld  SPG Pinkafeld U9
 
Runde 7 16:30 ABS - SÜD U9  Team - SV Stegersbach Team - SC Herz Pinkafeld  SPG Pinkafeld U9
 
Runde 7 16:30 ABS - SÜD U9  Team - SV Stegersbach Team - SC Herz Pinkafeld  SPG Pinkafeld U9