Spiele am Samstag, 05. Mai 2018 Sa, 05.05.18 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 25 15:00 St. Margarethen Res  Team - SV Sankt Margarethen Team - SV Wimpassing  Wimpassing Res
Runde 25 15:00 SC/ESV Parndorf Res  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg Res
Runde 25 16:00 ASK Kohfidisch Res  Team - ASK Kohfidisch Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 25 14:00 Forchtenstein Res  Team - SV Forchtenstein Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach Res
Runde 25 16:00 Lockenhaus-Rattersdor…  Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Team - SV Draßmarkt  DraßmarktRes
II. Liga Nord Reserve
Runde 21 15:00 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf Team - SK Pama  SK Pama Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 25 15:00 SV Heiligenbrunn Res  Team - SV Heiligenbrunn Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau Res
Runde 25 15:00 ASK Goberling Res  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Runde 25 15:00 UFC Jennersdorf Res  Team - UFC Jennersdorf Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben Res
Runde 25 15:00 Olbendorf Res  Team - SV Olbendorf Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz Res
Runde 25 15:00 SV Güssing Res  Team - SV Güssing Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf Res
Runde 25 16:00 SV Rechnitz Res  Team - SV Rechnitz Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf Res
Runde 25 18:00 Deutsch Kaltenbrunn R…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SV EFM Stuben  SV Stuben Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 21 12:00 Steinbrunn Res  Team - ASV Steinbrunn Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen Res
Runde 21 14:00 Neudorf/Parndorf Res  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf Res
Runde 21 15:00 ASV Zurndorf Res  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen Res
Runde 21 16:00 Mönchhof Res  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - USV Halbturn  Halbturn Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 21 15:00 Kobersdorf Res  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben Res
Runde 21 15:00 SC Rattersdorf Res  Team - SC Rattersdorf/Liebing Team - SV Steinberg  SV Steinberg Res
Runde 21 16:00 ASK Neutal Res  Team - ASK Neutal Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf Res
Runde 21 17:00 SC Nikitsch Res  Team - SC Nikitsch Team - SC Frankenau  SC Frankenau Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 25 15:00 Loipersdorf-Kitzl. Re…  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - ASK Jabing  ASK Jabing Res
Runde 25 15:00 Oberschützen Res  Team - UFC Oberschützen Team - SC Buchschachen  Buchschachen Res
Runde 25 15:00 Neuhaus/Klausenb. Res  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
Runde 25 15:00 SV Kukmirn Res  Team - SV Kukmirn Team - SV Welgersdorf  Welgersdorf Res
Runde 25 15:00 SK Unterschützen Res  Team - SK Unterschützen Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Gem Tobaj Res
Runde 25 16:00 SpG Rotenturm/Oberwar…  Team - ASKÖ Rotenturm Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 25 15:00 ASV Pöttsching Res  Team - ASV Pöttsching Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf Res
Runde 25 17:30 Bad Sauerbrunn Ib Re…  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SC Wiesen  SC Wiesen Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 21 14:00 FC Großhöflein Res  Team - FC Großhöflein Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt 1907
Runde 21 15:00 Sankt Andrä Res  Team - FC Sankt Andrä Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip Res
Runde 21 15:00 SC Zagersdorf Res  Team - SC Zagersdorf Team - UFC Weiden am See  Weiden am See Res
Runde 21 16:00 UFC Stotzing Res  Team - UFC Stotzing Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 21 15:00 SV Bernstein Res  Team - SV Bernstein Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 17 15:00 Burgauberg Res  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  Rohrbrunn Res
Runde 17 17:00 Gerersdorf-Sulz Res  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - SV Kirchfidisch  Kirchfidisch Res