Spiele am Samstag, 05. Mai 2018 Sa, 05.05.18 • Burgenland

U16 Nord/Mitte A "F"
Runde 2 15:00 SPG SCO Juniors/Mitte…  Team - SG HRVATI Team - SV Mattersburg  Mattersburg B U16
U16 Nord/Mitte B "F"
Runde 7 16:00 Purbach/Breitenbrunn…  Team - UFC RAIBA Purbach Team - SV Sankt Margarethen  SPG Hügelland U16
Runde 7 16:30 Leithaprodersdorf/Wim…  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U16
U16 Süd "F"
Runde 7 18:00 Tauchental U16  Team - SV Großpetersdorf Team - ASK Stoob  Mitte U16
U16 LL B
Runde 7 18:00 ASK Raiding U16  Team - ASK Raiding Team - SV Ollersdorf  ABS-Süd U16
Runde 7 19:00 Vulcolor Güssing U16  Team - SV Güssing Team - SV Oberwart  SV Oberwart U16
U14 Nord/Mitte A "F"
Runde 7 10:30 Heideboden U14  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - SC Apleton  Seewinkel U14
U14 LL A
Runde 7 10:00 Mattersburger Sportve…  Team - Kein Bild vorhanden Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U14
U14 LL B
Runde 7 13:00 SPG Neuberg U14  Team - Nachwuchssportverein Punitz Team - SV Oberwart  Oberwart U14
U13 Nord A "H"
Runde 7 10:30 Wimpassing/Wampersdor…  Team - SV Wimpassing Team - SC Apleton  SEEWINKEL U13
U13 Nord B "H"
Runde 6 11:00 Hornstein U13  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U13
U12 Mitte B "F"
Runde 7 10:00 Mattersburger Sportve…  Team - Kein Bild vorhanden Team - UFC Neckenmarkt  2000 NECKENMARKT U12
U12 Süd B "F"
Runde 7 14:00 Geschriebenstein U12  Team - SV Rechnitz Team - SV Oberwart  SV Oberwart 1b U12
 
U10 Nord B "F"
Runde 7 12:00 Parndorf/Neudorf II B  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - USC Wallern  SPG youngVEGANIS U10
 
Runde 7 12:00 Gols U10  Team - SV Gols Team - SC Kittsee  Kittsee U10
 
U10 Nord C "F"
Runde 2 11:00 Hügelland St. Margare…  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein U10
 
U10 Nord D "F"
Runde 7 16:00 Wulkatal-ZSP A U10  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing U10
 
U10 Nord D "F"
Runde 7 16:00 Wulkatal-ZSP A U10  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing U10
 
U10 Süd A "F"
Runde 7 10:30 Raabtal Juniors U10  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Wolfau  Wolfau U10
Runde 7 10:30 Großpetersdorf U10  Team - SV Großpetersdorf Team - SV Rechnitz  Geschriebenstein U10
 
U10 Süd B "F"
Runde 7 09:30 Vulcolor Güssing A U1…  Team - SV Güssing Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U10
 
U12 Süd C "F"
Runde 7 11:00 RAIKA Raabtal Juniors…  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SPG Pinkatal U12
 
U9 Nord C "F"
Runde 7 14:30 Hügelland-Trausdorf C…  Team - SC Trausdorf Team - SV Wimpassing  Wimpassing U9
 
U9 Süd B "F"
Runde 7 10:30 Stegersbach U9  Team - SV Stegersbach Team - SV Heiligenkreuz  HeiligenkreuzU9