Spiele am Sonntag, 05. Mai 2019 So, 05.05.19 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 21 14:00 Union Arnreit Res  Team - Union Arnreit Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach Res
Runde 21 15:00 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Lembach  Union Lembach Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 21 15:00 Union Gunskirchen Res  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 21 14:00 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen Res
Runde 21 15:00 SV Taufkirchen/Pr. Re…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 21 15:00 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid Res
Runde 21 15:00 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding Team - Union Reichl Brot St.Marien  Union St. Marien Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 21 15:00 Haag/Hausruck Res  Team - Union Haag am Hausruck Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen Res
Runde 21 15:00 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura Res
Runde 21 15:00 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
Runde 21 15:00 FC Edt Res  Team - FC Gartner Edt Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 21 14:00 Neustift/Oberk. Res  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng Res
Runde 21 14:00 Union Klaffer Res  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden Res
Runde 21 15:00 Union Altenberg Res  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg Res
Runde 21 15:00 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach Res
Runde 21 15:00 SV Haslach Res  Team - SV Haslach Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 21 15:00 Union Bad Zell Res  Team - Union Bad Zell Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen Res
Runde 21 15:00 Union Lasberg Res  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 21 14:00 Union Kopfing Res  Team - Union Josko Kopfing Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/S.…
Runde 21 14:00 Union Schardenberg Re…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
Runde 21 14:00 Union Sigharting Res  Team - DSG Union Sigharting Team - SV Antiesenhofen  SV Antiesenhofen Res
Runde 21 15:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
Runde 21 15:00 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 21 14:45 UFC Ternberg Res  Team - Union FC Ternberg Team - ATSV Stein  ATSV Stein Res
Runde 21 14:45 ASV Haidershofen Res  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster Res
Runde 21 15:00 SC St. Valentin Res  Team - SC St. Valentin Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 21 14:00 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg Res
Runde 21 14:00 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg Res
Runde 21 14:00 SV Mauerkirchen Res  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - SV Weng  SV Weng Res
Runde 21 14:00 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 21 14:45 Dardania FC  Team - FC Dardania Linz Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
Runde 21 14:45 Babenberg Linz Res  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz Res
Runde 21 15:00 SV Pasching Res  Team - SV Pasching 16 Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz Reserve
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 21 15:00 ESV Wels Res  Team - ESV Intersport Wels Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen Res
Runde 21 15:00 SC Rottenegg Res  Team - SC Rottenegg Team - Sportunion Walding  Sportunion Walding Re…
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 21 14:30 FC Steinerkirchen Res  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen Reserve
Runde 21 15:00 SV Kematen/Innb. Res  Team - SV Kematen am Innbach Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam Res
Runde 21 15:00 U. Meggenhofen Res  Team - Union Meggenhofen Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 21 15:00 Union Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf Res
Runde 21 15:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt Res
Runde 21 15:00 Leopoldschlag Res  Team - Union Leopoldschlag Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 21 15:00 Niederneukirchen Res  Team - Union Niederneukirchen Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 21 13:45 Union Neufelden Res  Team - Union Neufelden Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell Res
Runde 21 14:00 Kirchberg/Donau Res  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - Union Ulrichsberg  SC Ulrichsberg Res
Runde 21 15:00 Union Altenfelden Res  Team - Union Altenfelden Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg Res
Runde 21 15:00 Herzogsd./Neuß. Res  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Waldmark St. Stefan  SC St. Stefan Res
Runde 21 15:00 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union St. Oswald bei Haslach  St. Oswald/Hasl. Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 21 15:00 Union Adlwang Res  Team - Union HOVA Adlwang Team - SV Reichraming  SV Reichraming Res
Runde 21 15:00 SV Weyer Res  Team - SV Weyer Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. Re…
2. Klasse Süd Reserve
Runde 21 15:00 SV Aurach Res  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - Union Gampern  Union Gampern Res
2. Klasse West Reserve
Runde 21 15:00 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang Res
Runde 21 15:00 Union Polling Res  Team - Union Polling Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg Res
Runde 21 15:00 Union BruckmühlRes  Team - Union Bruckmühl Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res
Runde 21 15:00 St. Johann/Walde Res  Team - Union St. Johann am Walde Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
Runde 21 15:00 TSV Aurolzmünster Res  Team - TSV Aurolzmünster Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 21 14:00 Union Vichtenstein Re…  Team - Union Vichtenstein Team - Union Reichersberg  Reichersberg Res
Runde 21 15:00 Union Wesenufer Res  Team - Union Wesenufer Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…
Runde 21 15:00 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi Res
Runde 21 15:00 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Freinberg  SV Freinberg Res
Runde 21 15:00 Michaelnbach Res  Team - Union Michaelnbach Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck/Peuerbach Res
2. Südwest Reserve
Runde 21 14:00 Geretsberg Res  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
Runde 21 14:00 SV PfaffstättRes  Team - SV Pfaffstätt Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. Res
Runde 21 14:00 Mining/MühlheimRes  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union St. Radegund  GSV St. Radegund Res
Runde 21 14:00 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf Team - Union Schwand  Schwand Res
Runde 21 14:00 Hochburg-Ach Res  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. Res