Spiele am Sonntag, 05. Mai 2019 So, 05.05.19 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 29 14:30 LASK  Team - LASK Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Runde 29 14:30 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Runde 29 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
2. Liga
Runde 25 10:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Regionalliga Ost
Runde 25 16:30 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
II. Liga Mitte
Runde 25 17:00 Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - SC Nikitsch  SC Nikitsch
II. Liga Süd
Runde 25 17:00 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf
1. Klasse Mitte
Runde 21 17:00 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - SC Rattersdorf/Liebing  Rattersdorf/Lockenhau…
1. Klasse Süd
Runde 21 16:00 SC Wiesfleck  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn
Runde 21 17:00 UFC Strem  Team - UFC DUNST Strem Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
Runde 21 17:00 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - ASK Jabing  ASK Jabing
Runde 21 17:00 ASV Tobaj  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
2. Klasse Mitte
Runde 21 16:00 SC Unterpullendorf  Team - SC Unterpullendorf Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
Runde 21 17:00 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
Runde 21 17:00 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl
2. Klasse Nord
Runde 21 17:00 SC Zagersdorf  Team - SC Zagersdorf Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
2. Klasse Süd A
Runde 21 10:00 SV Zuberbach  Team - SV Zuberbach Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
Runde 21 16:00 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart
Runde 21 17:00 SV Kroisegg  Team - SV Kroisegg Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag
Runde 21 17:00 SC Mariasdorf  Team - SC Mariasdorf Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
Runde 21 17:00 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - UFC Oberschützen  UFC Oberschützen
2. Klasse Süd B
Runde 17 17:00 UFC Mogersdorf  Team - UFC Mogersdorf Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf
Runde 17 17:00 USV Dobersdorf  Team - USV Dobersdorf Team - SV Wallendorf  SV Wallendorf