Spiele am Sonntag, 05. Mai 2019 So, 05.05.19 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 25 15:00 Wimpassing Res  Team - SV Wimpassing Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
II. Liga Mitte Reserve
Runde 25 15:00 DraßmarktRes  Team - SV Draßmarkt Team - SC Nikitsch  SC Nikitsch Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 25 15:00 Deutsch Kaltenbrunn R…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau Res
Runde 25 15:00 SV Heiligenkreuz Res  Team - SV Heiligenkreuz Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 21 15:00 SC Kr. Geresdorf Res  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - SC Rattersdorf/Liebing  Rattersdorf/Lockenhau…
1. Klasse Süd Reserve
Runde 21 14:00 SC Wiesfleck Res  Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn Res
Runde 21 15:00 ASK Goberling Res  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - ASK Jabing  ASK Jabing Res
Runde 21 15:00 ASV Gem Tobaj Res  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen Res
Runde 21 15:00 Strem Res  Team - UFC DUNST Strem Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 21 14:00 Unterpullendorf Res  Team - SC Unterpullendorf Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf Res
Runde 21 15:00 ASV Pöttsching Res  Team - ASV Pöttsching Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben Res
Runde 21 15:00 SC Piringsdorf Res  Team - SC Piringsdorf Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 21 15:00 SC Rust Res  Team - SC Freistadt Rust Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing Res
Runde 21 15:00 SC Zagersdorf Res  Team - SC Zagersdorf Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 21 12:00 SV Zuberbach Res  Team - SV Zuberbach Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf Res
Runde 21 14:00 SV Hannersdorf Res  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart Res
Runde 21 15:00 SC Mariasdorf Res  Team - SC Mariasdorf Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl. Re…
Runde 21 15:00 SV Kroisegg Res  Team - SV Kroisegg Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag Res
Runde 21 15:00 Deutsch Schützen Res  Team - SV Deutsch Schützen Team - UFC Oberschützen  Oberschützen Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 17 15:00 Mogersdorf Res  Team - UFC Mogersdorf Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf Res
Runde 17 15:00 Dobersdorf Res  Team - USV Dobersdorf Team - SV Wallendorf  Wallendorf-Mogersdorf…