Spiele am Samstag, 05. Juni 2021 Sa, 05.06.21 • Salzburg

tipico Bundesliga
Runde 33 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
Runde 33 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
Runde 33 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
Runde 33 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
Runde 33 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
Runde 33 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
Salzburger Liga
Runde 25 17:00 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos 17:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Runde 25 17:00 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau 17:00 Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang
Runde 25 17:00 FC Puch  Team - FC Puch 17:00 Team - FC Bergheim  FC Bergheim
Runde 25 17:00 SC Golling  Team - SC Golling 17:00 Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim
Runde 25 17:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Neumarkt 17:00 Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg
Runde 25 17:00 USC Eugendorf  Team - USC Eugendorf 17:00 Team - SK Adnet  SK Adnet
Runde 25 17:00 SV Straßwalchen  Team - SV Straßwalchen 17:00 Team - UFC Hallein  UFC Hallein
1. Landesliga
Runde 29 17:00 SC Tamsweg  Team - SC Tamsweg 17:00 Team - SV Grödig  SV Grödig Ama.
Runde 29 17:00 USV Berndorf  Team - USV 1960 Berndorf 17:00 Team - USK St. Michael  USK St. Michael
Runde 29 17:00 USV Plainfeld  Team - USV Plainfeld 17:00 Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen
Runde 29 17:00 Union Henndorf  Team - Union Henndorf 17:00 Team - SV Anthering  SV Anthering
Runde 29 17:00 SC Leogang  Team - SC Leogang 17:00 Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
Runde 29 17:00 SV Schwarzach  Team - SV Schwarzach 17:00 Team - SK Strobl  SK Strobl
Runde 29 17:00 SC Bad Hofgastein  Team - SC Bad Hofgastein 17:00 Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg
2. Landesliga Nord
Runde 25 17:00 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen 17:00 Team - SV Wals-Grünau 1b  SV Wals-Grünau 1b
Runde 25 17:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau 17:00 Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 25 17:00 ATSV Salzburg  Team - ATSV Salzburg 17:00 Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 25 17:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals 17:00 Team - USC Abersee  USC Abersee
Runde 25 17:00 USK Obertrum  Team - USK Obertrum 17:00 Team - SV Seekirchen 1b  SV Seekirchen 1b
Runde 25 17:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf 17:00 Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK
Runde 25 17:00 USK Gneis  Team - USK Volksbank Gneis 17:00 Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen
2. Landesliga Süd
Runde 25 17:00 TSV Unken  Team - TSV Unken 17:00 Team - FC St. Martin/Tennengebirge  FC St. Martin/T.
Runde 25 17:00 TSV St. Johann 1b  Team - TSV St. Johann 1b 17:00 Team - USV Zederhaus  USV Zederhaus
Runde 25 17:00 USC Saalbach  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm 17:00 Team - SV Konkordiahütte-Tenneck  Konkordiahütte
Runde 25 17:00 FC Pinzgau 1b  Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b 17:00 Team - SK Maishofen  SK Maishofen
Runde 25 17:00 UFC Eben  Team - UFC Eben 17:00 Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen
Runde 25 17:00 UFC Maria Alm  Team - UFC Maria Alm 17:00 Team - FC Kaprun  FC Kaprun
Runde 25 17:00 USV Hüttschlag  Team - USV Hüttschlag 17:00 Team - FC St. Veit  FC St. Veit
1. Klasse Nord
Runde 29 17:00 USV St. Georgen  Team - USV St. Georgen 17:00 Team - USC Eugendorf 1b  USC Eugendorf 1b
Runde 29 17:00 SV Nußdorf/H.  Team - SV Nußdorf/H. 17:00 Team - SV Kuchl 1b  SV Kuchl 1b
Runde 29 17:00 SV Austria 1b  Team - SV Austria Salzburg 1b 17:00 Team - USV Ebenau  USV Ebenau
Runde 29 17:00 Perwang/Michaelbeuern  Team - SG Perwang/Michaelbeuern 17:00 Team - USV Koppl  USV Koppl
Runde 29 17:00 USK Anif 1b  Team - USK Maximarkt Anif 1b 17:00 Team - USV Fuschl  USV Fuschl
Runde 29 17:00 USV Scheffau  Team - USV Scheffau 17:00 Team - ASK PSV Salzburg  ASK Salzburg
Runde 29 17:00 USK Hof  Team - USK Hof 17:00 Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen
1. Klasse Süd
Runde 29 17:00 SK Lenzing  Team - SK Lenzing 17:00 Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt
Runde 29 17:00 USC Flachau  Team - USC Flachau 17:00 Team - USV Stuhlfelden  USV Stuhlfelden
Runde 29 17:00 SC Mittersill  Team - SC Mittersill 17:00 Team - USK Rauris  USK Rauris
Runde 29 17:00 USC Mariapfarr  Team - USC Mariapfarr 17:00 Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos
Runde 29 17:00 USV Hollersbach  Team - USV Hollersbach 17:00 Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach
Runde 29 17:00 USV Großarl  Team - USV Großarl 17:00 Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein
Runde 29 17:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer 17:00 Team - SK Bruck  SK Bruck
2. Klasse Nord A
Runde 21 17:00 USV Schleedorf  Team - USV Schleedorf 17:00 Team - TSV Neumarkt 1b  TSV Neumarkt 1b
Runde 21 17:00 Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV 17:00 Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  Leopoldskron-Moos
Runde 21 17:00 ASV Taxham  Team - ASV Taxham 17:00 Team - FC Bergheim 1b  FC Bergheim 1b
Runde 21 17:00 SV Hallwang 1b  Team - UFC SV Hallwang 1b 17:00 Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos 1b
Runde 21 17:00 1. SSK 1919  Team - 1. SSK 1919 17:00 Team - SV Straßwalchen 1b  Straßwalchen 1b
2. Klasse Nord B
Runde 17 17:00 SU Abtenau  Team - SU Abtenau 17:00 Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen
Runde 17 17:00 SC Golling 1b  Team - SC Golling 1b 17:00 Team - UFC Hallein  UFC Hallein 1b
Runde 17 17:00 FC Puch 1b  Team - FC Puch 1b 17:00 Team - SAK 1914 1b  SAK 1914 1b
Runde 17 17:00 UFC Siezenheim 1b  Team - UFC Siezenheim 17:00 Team - SK Adnet  SK Adnet 1b
Runde 17 17:00 SSC Großgmain  Team - SSC Großgmain 17:00 Team - UFC Bad Vigaun  UFC Bad Vigaun
2. Klasse Süd
Runde 20 17:00 FC Hüttau  Team - FC Hüttau 17:00 Team - USC Mauterndorf  USC Mauterndorf
Runde 20 17:00 SV Mühlbach/Hkg.  Team - SV Mühlbach/Hkg. 17:00 Team - FC Annaberg  FC Annaberg
Runde 20 17:00 USK Muhr  Team - USK Muhr 17:00 Team - UFC Wagrain  UFC Wagrain
Runde 20 17:00 SK Bischofshofen 1b  Team - SK Bischofshofen 1b 17:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
2. Klasse Süd/West
Runde 20 17:00 SC Wald-Königsl.  Team - SC Wald-Königsleiten 17:00 Team - UFC Dienten  UFC Dienten
Runde 20 17:00 FC Zell am See  Team - FC Zell am See 17:00 Team - SG Uttendorf/Niedernsill  Uttendorf/Niedernsill
Runde 20 17:00 TSU Bramberg 1b  Team - TSU Bramberg 17:00 Team - SV Lend  SV Lend

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.