Spiele am Samstag, 05. Juni 2021 Sa, 05.06.21 • Burgenland

tipico Bundesliga
Runde 33 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
Runde 33 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
Runde 33 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
Runde 33 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
Runde 33 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
Runde 33 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
Burgenlandliga
Runde 29 17:00 SC Ritzing  Team - SC Ritzing 17:00 Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon
Runde 29 17:30 UFC Markt Allhau  Team - UFC Markt Allhau 17:30 Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf
Runde 29 17:30 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach 17:30 Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz
Runde 29 17:30 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf 17:30 Team - SC Pinkafeld  SC Pinkafeld
Runde 29 17:30 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach 17:30 Team - SV Güssing  SV Güssing
Runde 29 17:30 Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn 17:30 Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
II. Liga Mitte
Runde 29 17:30 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf 17:30 Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
Runde 29 17:30 Lackenbach  Team - SV Lackenbach 17:30 Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 29 17:30 ASK Marz  Team - ASK Marz 17:30 Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
Runde 29 17:30 SV Sigleß  Team - SV Sigleß 17:30 Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
Runde 29 17:30 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf 17:30 Team - ASK Neutal  ASK Neutal
Runde 29 17:30 Neudörfl  Team - SC Neudörfl 17:30 Team - SV Schattendorf  Schattendorf
Runde 29 17:30 SV Oberloisdorf  Team - SV Oberloisdorf 17:30 Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 29 17:30 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein 17:30 Team - SV Steinberg  SV Steinberg
II. Liga Nord
Runde 25 17:30 UFC Pama  Team - UFC Pama 17:30 Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
Runde 25 17:30 Wimpassing  Team - SV Wimpassing 17:30 Team - SC Kittsee  Kittsee
Runde 25 17:30 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner 17:30 Team - UFC Tadten  Tadten
Runde 25 17:30 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen 17:30 Team - FC Winden  FC Winden
Runde 25 17:30 FC Andau  Team - FC Andau 17:30 Team - SC Apleton  Apetlon
Runde 25 17:30 Gattendorf  Team - Gattendorf 17:30 Team - SK Pama  SK Pama
II. Liga Süd
Runde 29 17:30 UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf 17:30 Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Runde 29 17:30 Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen 17:30 Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
Runde 29 17:30 SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau 17:30 Team - ASK Jabing  ASK Jabing
Runde 29 17:30 Olbendorf  Team - SV Olbendorf 17:30 Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf  USVS Hausbauführer
Runde 29 17:30 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg 17:30 Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
Runde 29 17:30 Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II 17:30 Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Runde 29 17:30 SV Rechnitz  Team - SV Rechnitz 17:30 Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Runde 29 17:30 SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben 17:30 Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
1. Klasse Mitte
Runde 29 17:30 HRVATI  Team - SG HRVATI 17:30 Team - SC Frankenau  SC Frankenau
Runde 29 17:30 SC Unterrabnitz  Team - SC Unterrabnitz 17:30 Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
Runde 29 17:30 ASV Draßburg II  Team - ASV Draßburg 17:30 Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
Runde 29 17:30 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf 17:30 Team - ASK Stoob  ASK Stoob
Runde 29 17:30 SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch 17:30 Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf
Runde 29 17:30 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof 17:30 Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching
Runde 29 17:30 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf 17:30 Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
1. Klasse Nord
Runde 25 17:30 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf 17:30 Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 25 17:30 UFC Oggau  Team - UFC Oggau 17:30 Team - FC Illmitz  FC Illmitz
Runde 25 17:30 Gols  Team - SV Gols 17:30 Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
Runde 25 17:30 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen 17:30 Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 25 17:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt 17:30 Team - FC Hill Jois  Jois
Runde 25 17:30 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se 17:30 Team - USV Halbturn  Halbturn
Runde 25 17:30 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn 17:30 Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
1. Klasse Süd
Runde 25 17:30 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn 17:30 Team - SC Buchschachen  Buchschachen
Runde 25 17:30 SV Welgersdorf  Team - SV Welgersdorf 17:30 Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling
Runde 25 17:30 Kemeten  Team - SC Kemeten 17:30 Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
Runde 25 17:30 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen 17:30 Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf
Runde 25 17:30 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach 17:30 Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Runde 25 17:30 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf 17:30 Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
2. Klasse Nord
Runde 25 17:30 Trausdorf  Team - SC Trausdorf 17:30 Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip
Runde 25 17:30 SC Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 17:30 Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf
Runde 25 17:30 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein 17:30 Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
Runde 25 17:30 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä 17:30 Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
Runde 25 17:30 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha 17:30 Team - SC Neusiedl am See  SC Neusiedl/See Ib
Runde 25 17:30 UFC Purbach am See  Team - UFC RAIBA Purbach am See 17:30 Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.