Spiele am Samstag, 05. September 2020 Sa, 05.09.20 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
SLT Runde 4 16:00 Junge Wikinger Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz
Runde 4 18:30 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - RZ Pellets WAC Amateure  WAC Amateure
Runde 4 19:00 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau
OÖ-Liga
Runde 4 16:00 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee
Runde 4 16:00 SV Grieskirchen  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach
Runde 4 16:00 SPG Friedburg/Pöndorf  Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl
Runde 4 18:00 Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen Team - Union Edelweiss Linz  Union Edelweiss
Landesliga Ost
Runde 4 16:00 Union Dietach  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg  UFC Rohrbach-Berg
Runde 4 16:00 V. Marchtrenk  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ATSV Neuzeug  ATSV Neuzeug
Runde 4 16:00 SV Traun  Team - SV HAKA Traun Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich
Runde 4 16:00 Blau-Weiß Linz Amateu…  Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk
Runde 4 16:00 Bad Leonfelden  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn
Runde 4 16:00 Union Katsdorf  Team - Union Katsdorf Team - SK ADmira Linz  SK ADmira Linz
Landesliga West
Runde 4 16:00 SK Bad Wimsbach  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Runde 4 16:00 ATSV Sattledt  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union SGS Dorf an der Pram  Union Dorf/Pram
Runde 4 16:00 FC Andorf  Team - FC SGS Andorf Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch
Runde 4 16:00 Union Pettenbach  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg
Runde 4 17:00 Union Peuerbach  Team - Union Peuerbach Team - SK Kammer  SK Kammer
Bezirksliga Nord
Runde 4 16:00 Union Julbach  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
Runde 4 17:00 Union Lembach  Team - Union Lembach Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen
Bezirksliga Ost
Runde 4 16:00 SK Asten  Team - SK Kornspitz Asten Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf
Runde 4 16:00 Union Bad Hall  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub
Runde 4 16:00 FC Aschach/Steyr  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr
Runde 4 16:00 Vorwärts Am./ATSV Ste…  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Garsten  SV Garsten
Runde 4 19:00 Union Ried/Rmk.  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Freller Dach Schiedlberg  Union Schiedlberg
Bezirksliga Süd
Runde 4 16:00 Vöcklamarkt Jrs.  Team - UVB Vöcklamarkt Juniors Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.
Runde 4 16:00 Union Gunskirchen  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b  Allhaming/Weißkirchen…
Bezirksliga West
Runde 4 16:00 Union Senftenbach  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SK Altheim  SK Altheim
Runde 4 16:00 USV Eggelsberg/M.  Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen
Runde 4 17:00 TSV Utzenaich  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - FC Munderfing  FC Munderfing
1. Klasse Mitte
Runde 4 16:00 Westbahn Linz  Team - ESV Westbahn Linz Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun
1. Klasse Mitte-West
Runde 4 16:00 SV Eberschwang  Team - SV Eberschwang Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach
1. Klasse Nord
Runde 4 16:00 Union Altenfelden  Team - Union Altenfelden Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach
Runde 4 16:00 SV Haslach  Team - SV Haslach Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen
Runde 4 18:00 Union Peilstein  Team - Union Peilstein Team - Union Oepping  Union Oepping
1. Klasse Nord-Ost
Runde 4 15:00 Union Lasberg  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - Sportunion Schweinbach  Union Schweinbach
Runde 4 16:00 Union Saxen  Team - Union Saxen Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
Runde 4 16:00 ASKÖ Luftenberg  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
Runde 4 19:00 Tragwein-Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Schönau  Union Schönau
1. Klasse Ost
Runde 4 16:00 SC Ernsthofen  Team - SC Ernsthofen Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn
1. Klasse Süd
Runde 4 16:00 SV Bad Goisern  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein
Runde 4 16:00 SPG Lambach/Edt  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ Steyrermühl
Runde 4 16:00 FC Attnang  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee
1. Klasse Süd-West
Runde 4 16:00 USV St. Pantaleon  Team - USV St. Pantaleon Team - SV Hargassner Weng  SV Weng
Runde 4 16:00 Union Mehrnbach  Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen
Runde 4 16:00 Hochburg-Ach  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach  Neukirchen/E.
2. Klasse Mitte-West
Runde 4 16:00 TSV Timelkam  Team - TSV Timelkam Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen
Runde 4 16:00 WSC Hertha 1b  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union GT Weibern  Union Weibern
Runde 4 16:00 Union Steinhaus  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 4 15:00 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - ASV Hagenberg  ASV Hagenberg
Runde 4 16:00 Windhaag/Leopoldsch.  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal
Runde 4 16:00 Union Kefermarkt  Team - Union Kefermarkt Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M.
2. Klasse Nord-Ost
Runde 4 16:00 Union Münzbach  Team - Sportunion Greisinger Münzbach Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag  Perg/Windhaag
Runde 4 17:00 Baumgartenberg  Team - Union Baumgartenberg Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors  St. Florian Juniors
2. Klasse Nord-West
Runde 4 16:00 St. Peter/Wimberg  Team - Union St. Peter am Wimberg Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SU St. Martin/M. 1b
Runde 4 16:00 SK Kleinzell  Team - SK Kleinzell Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M.
Runde 4 16:00 Niederwaldkirchen  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsd./Neuß.
Runde 4 16:00 Kirchberg/Donau  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
2. Klasse Süd
Runde 4 16:00 ATSV Lenzing  Team - ATSV Lenzing Modal Team - Union Oberwang  Union Oberwang
2. Klasse Süd-West
Runde 4 16:00 Feldkirchen/M.  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg
Runde 4 16:00 SV Mauerkirchen  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf
Runde 4 16:00 Tarsdorf  Team - Union Tarsdorf Team - Union Schwand  Schwand
Runde 4 16:00 Pischelsdorf  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - SV Pfaffstätt  SV Pfaffstätt
2. Klasse West-Nord
Runde 4 16:00 TSV Aurolzmünster  Team - TSV Aurolzmünster Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha