Spiele am Samstag, 05. September 2020 Sa, 05.09.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 1 13:00 Gaspoltshofen/Meggenh…  Team - Union Gaspoltshofen Team - Gallspacher SK 1932  SPG Gallspach/Pichl U…
H-Regionsliga Mitte U16
Runde 1 13:30 WSC Hertha Wels U16  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
Runde 1 16:30 Rainbach/Taufkirchen/…  Team - Union CAB Rainbach Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U16
H-Regionsliga Nord-Ost U16
Runde 1 16:30 St. Oswald b.Fr./Sand…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U16
H-Regionsliga Ost U14
Runde 1 13:00 Leonding ASKÖ U14  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart U14
Nur Ergebnis
Runde 1 13:00 USV St. Ulrich U14  Team - USV St. Ulrich Team - ATSV Stein  Stein/Dietach/Wolfern…
Nur Ergebnis
H-Regionsliga Ost U14
Runde 1 13:00 Leonding ASKÖ U14  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart U14
Runde 1 13:00 USV St. Ulrich U14  Team - USV St. Ulrich Team - ATSV Stein  Stein/Dietach/Wolfern…
H-Regionsliga Süd U14
Runde 1 13:00 SPG Regau U14  Team - Union Raika Regau Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U14
Runde 1 13:00 Gschwandt U14  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U14
Runde 1 14:00 USC Attergau U14  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden B U1…
H-Regionsliga U18
Runde 1 12:00 Attergau U18  Team - UFC Attergau Team - SV Gmundner Milch  Gmunden/Ohlsdorf U18
Runde 1 16:00 Neue Heimat U18  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 1 11:00 Neuhofen i.I. U18  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamakrt/Zipf U18
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 1 10:00 SK ADmira Linz U16  Team - SK Admira Linz Team - Union Edelweiss  Union Edelweiss U16
Runde 1 10:30 SK Vorwärts Steyr U16  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U16
Runde 1 13:30 Neukirchen/V-Puchk. A…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
Runde 1 16:30 FC Wels U16  Team - FC Wels Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 1 13:00 FC BW Linz A U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U14
Runde 1 13:00 FC Wels U14  Team - FC Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U14
Runde 1 16:30 FC Weißkirchen U14  Team - FC Raika Weißkirchen Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 1 10:00 Askö Perg/Windhaag b.…  Team - ASKÖ Perg Team - ASKÖ Schwertberg  Schwertberg U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 1 10:00 Naarn U13  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Tragwein Jun…
Runde 1 11:30 Bad Zell U13  Team - Union Bad Zell Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach/Arbing U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 1 11:30 St. Martin/Kleinzell/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsdorf-N./Nieder…
Runde 1 11:30 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 1 11:30 Sarleinsbach U13  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Arnreit/N…
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 1 10:00 Neustift-Oberk./Putzl…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Nebelberg  Nebelberg/Kollerschla…
H-Region Nord U17 Gruppe A
Runde 1 19:00 SPG Machland U17  Team - Union Saxen Team - DSG Union HABAU Perg  SPG Perg/Mauthausen U…
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 1 18:30 Altenberg U17  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U17
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 1 11:30 WTJ Wartberg/Tragwein…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - ASKÖ Perg  Askö Perg/Windhaag b.…
Runde 1 18:00 Pabneukirchen U16  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 1 10:00 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U15
Runde 1 10:30 ASKÖ Schwertberg U15  Team - ASKÖ Schwertberg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U15
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 1 13:30 SV Freistadt U15  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Sternstein Juniors  SPG Sternstein Junior…
Runde 1 14:45 SPG Lasberg/Neumarkt…  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 1 10:30 Waldmark St. Stefan/S…  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  SPG Niederwaldkirchen…
Runde 1 10:30 SPG St. Veit/Gramaste…  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U15
Runde 1 12:00 Kollerschlag/Sarleins…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Arnreit/N…
Runde 1 14:45 Oberneukirchen U15  Team - Union Oberneukirchen Team - Sportunion Walding  SPG Walding/Rottenegg…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 1 13:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Alberndorf  Alberndorf U14
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 1 13:00 Union Pabneukirchen U…  Team - Union Pabneukirchen Team - TSU Wartberg/Aist  SPG Wartberg/Tragwein…
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 1 10:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U12
 
Runde 1 10:00 SV Freistadt U12  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  SPG Weitersf./Kaltenb…
 
Runde 1 10:00 Neumarkt i.M. U12  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg/Unterweiter…
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 1 10:00 Lichtenberg U12  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U12
 
Runde 1 10:00 Oberneukirchen U12  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau U12
 
Runde 1 10:00 SPG Katsdorf U12  Team - Union Katsdorf Team - Union Alberndorf  Alberndorf U12
 
Runde 1 10:00 Ottensheim U12  Team - TSV Ottensheim Team - SV Gramastetten  SPG Gramastetten/Eide…
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 1 10:00 Altenfelden/Arnreit/N…  Team - Union Altenfelden Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach/St.…
 
Runde 1 10:00 SPG Peilstein/Oepping…  Team - Union Peilstein Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/St.…
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 1 10:00 St. Peter/Wimberg U11  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  SPG Herzogsdorf-N./Ni…
 
Runde 1 10:00 SPG Kollerschlag/Nebe…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - DSG Union Putzleinsdorf  Hofkirchen/Putzleinsd…
 
H-Region Mitte U09 Gruppenliga
Runde 1 12:00 Union Weißkirchen U9  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ESV Intersport Wels  Wels ESV U9
 
H-Region Mitte U10 Gruppe E
Runde 1 14:00 Weißkirchen B U10  Team - FC Raika Weißkirchen Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl U10
H-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 1 10:00 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Stroheim  Stroheim U14
Runde 1 11:30 Eggerding/St. Marienk…  Team - Union Eggerding Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U14
H-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 1 14:45 Pichl U15  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U15
Runde 1 14:45 Fraham/Eferding U15  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV Freinberg  Schardenberg/Freinber…
Runde 1 18:00 Grieskirchen B U15  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
H-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 1 11:00 Lambach/Vorchdorf/Bad…  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
Runde 1 18:30 Schärding SK U17  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Freinberg  Freinberg U17
Runde 1 18:30 FC Wels U17  Team - FC Wels Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U17
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 1 16:30 SPG Pichl/Gallspach U…  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union GT Weibern  Weibern U16
Runde 1 16:30 SPG Schärding U16  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union Haag am Hausruck  SPG Haag/Pram/Gebolts…
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 1 10:30 SPG Neumarkt/Kallham…  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U13
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 1 10:00 Hausruck Juniors U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 1 11:30 SPG Marchtrenk B U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U13
Runde 1 11:30 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 1 11:30 Aschach/Hartkirchen/H…  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Taufkirche…
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 1 10:00 Münzkirchen/Kopfing/S…  Team - FC Münzkirchen Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
Runde 1 10:00 SV Freinberg U12  Team - SV Freinberg Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf a. d. Pram U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 1 10:00 SPG Geboltskirchen/Ha…  Team - Union Geboltskirchen Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
Runde 1 16:00 Peuerbach/Bruck/Micha…  Team - Union Peuerbach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 1 10:00 Oedt U12  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 1 10:00 Weißkirchen U11  Team - Union Raika Weißkirchen Team - FC Wels  FC Wels U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 1 10:00 St. Marienkirchen U10  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Gallspacher SK 1932  Gallspach U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 1 14:30 Schärding SK U10  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 1 10:00 Haid U10  Team - DSG Union Haid Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U10
 
Runde 1 11:45 St. Pant.-Erla U10  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 1 11:00 Haid U11  Team - DSG Union Haid Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 1 10:00 Edelweiß U12  Team - Union Edelweiss Team - HAKA Traun  Traun A U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 1 10:00 St. Valent.ASK U12  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 1 10:00 Blaue Elf Linz U12  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 1 10:00 Amateure Steyr U-12  Team - SK Amateure Steyr Team - SV Sierning  Sierning U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 1 10:00 Alkoven U12  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U12
 
Runde 1 10:00 Westbahn U12  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - SK Kornspitz Asten  Asten U12
 
Runde 1 10:00 Neuhofen/Krems U12  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Tr./Nieder…
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 1 10:00 Traun B U12  Team - HAKA Traun Team - SPG St. Georgen/Langenstein  TSV St. Georgen/G U12
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe B
Runde 1 11:30 Union Neuhofen U13  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U13
Runde 1 11:30 Neuzeug U13  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U13
H-Region Ost U16 Gruppenliga C
Runde 1 16:30 Ebelsberg U16  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U16
H-Region Ost U17 Gruppe B
Runde 1 14:00 Neuhofen/Krems U17  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U17
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 1 16:30 St. Florian U16  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 1 15:00 Ansfelden U15  Team - Union Ansfelden Team - HAKA Traun  Traun U15
Runde 1 15:00 BW Linz U15  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Sportverein Steyregg  Steyregg/Luftenberg U…
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 1 14:00 St. Ulrich U15  Team - USV St. Ulrich Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen i.T. U15
Runde 1 16:30 Weyer/Kleinreifling/G…  Team - SV Weyer Team - SK Kornspitz Asten  Asten/Enns U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 1 13:00 Edelweiß U14  Team - Union Edelweiss Team - ESV Intersport Wels  Wels ESV U14
Runde 1 13:00 St. Valent.ASK U14  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 1 13:30 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid U14
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppenliga C
Runde 1 11:30 Mauthausen U13  Team - ASKÖ Mauthausen Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U13
Runde 1 13:00 Ansfelden U13  Team - Union Ansfelden Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 1 11:00 Luftenberg U13  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 1 11:30 Leonding Union U13  Team - Union Carlovers Leonding Team - DSG Union Pichling  Union Pichling B U13
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 1 10:00 Rüstorf U13  Team - ATSV Rüstorf Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U13
Nur Ergebnis
Runde 1 11:30 Bad Hall U13  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U13
Nur Ergebnis
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 1 12:00 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - SV JARAFLEX Aurach  Aurach U15
Nur Ergebnis
Runde 1 14:45 Stadl-P. ATSV U15  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 1 10:30 Schlierbach U16  Team - Union Schlierbach Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
Nur Ergebnis
Runde 1 10:30 SV Bad Ischl U16  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U16
Nur Ergebnis
Runde 1 16:30 Gampern U16  Team - Union Gampern Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt/Vorchdorf U…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 1 16:30 Schwanenstadt08 U10  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
Nur Ergebnis
Runde 1 16:30 Ried i.Trkr. U10  Team - Union Ried im Traunkreis Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau U10
Nur Ergebnis
Runde 1 18:00 Union Bad Hall U10  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U10
Nur Ergebnis
H-Region Süd U15 Oberliga B
Runde 1 10:30 Bad Wimsbach U15  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 1 13:00 Gampern/Neukirchen-V.…  Team - Union Gampern Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 1 10:00 SPG Kematen/Offenhaus…  Team - SV Kematen am Innbach Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U14
Nur Ergebnis
Runde 1 13:00 Schwanenstadt U14  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union Ried im Traunkreis  Ried-Trkr./Kremsmünst…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U13 Oberliga Großfeld
Runde 1 11:30 NWZ Traunsee U13  Team - NWZ Traunsee Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U13
Runde 1 11:30 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - TSV Timelkam  Timelkam TSV U13
Nur Ergebnis
Runde 1 11:30 Micheldorf A U13  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U13 Oberliga Kleinfeld
Runde 1 09:30 Micheldorf B U13  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  Lambach/Edt/Vorchdorf…
Runde 1 11:30 Gmunden/Ohlsdorf U13  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U13
Nur Ergebnis
H-Region Süd U12 Oberliga A
Runde 1 10:00 Vöcklamarkt U12  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U12
 
Runde 1 16:00 ASKÖ Ohlsdorf U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
 
H-Region Süd U12 Oberliga B
Runde 1 10:00 Steinerkirchen U12  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U12
 
Runde 1 13:30 Molln U12  Team - SV Molln Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 1 10:00 Kammer/Weyregg U12  Team - SK Kammer Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
 
Runde 1 10:00 FC Attnang U12  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V-Puchk. U…
 
H-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 1 10:00 SV Gmundner Milch U12  Team - SV Gmundner Milch Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U12
 
Runde 1 10:00 Steyrermühl U12  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf U12
 
Runde 1 13:00 BW Stadl-Paura U12  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ATSV Stadl-Paura  SPG ATSV Stadl-./Lam…
 
H-Region Süd U12 Unterliga C
Runde 1 10:00 Kremsmünster U12  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U12
 
Runde 1 10:00 Pettenbach U12  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau U12
 
Runde 1 10:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U12
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 1 12:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg U1…
 
H-Region West U09
Runde 1 10:00 St. Peter a.H. U9  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U9
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 1 10:00 Neuhofen i.I. U13  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union Polling  Polling/Weng U13
Runde 1 10:00 St. Martin i.I. U13  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter/Braunau U13
Runde 1 17:30 SPG Pöndorf/Schneegat…  Team - Union Pöndorf Team - UFC Riegerting  SPG Riegerting/Mehrnb…
H-Region West U17
Runde 1 16:30 Kallham/Neumarkt U17  Team - SV Kallham Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U17
H-Region West U16 Gruppe B
Runde 1 10:00 SPG Antiesental U16  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Waldzell  SPG Waldzell/Lohnsbur…
Runde 1 10:30 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U16
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 1 10:30 Hohenzell U15  Team - SV Hohenzell Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U15
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 1 10:00 Aspach/Wildenau U14  Team - SV St. Wolfgang Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg/Moosdorf /…
Runde 1 11:00 St. Pantaleon U14  Team - SV St. Pantaleon Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttendorf/Burgkir…
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 1 10:00 SPG Antiesental U14  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurmet U14
Runde 1 10:00 Senftenbach/Aurolzmün…  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 1 10:00 Feldkirchen/M. U13  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U-13
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 1 10:00 Kohlgrube/W. U13  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U13
Runde 1 10:00 Eberschwang/Bruckmühl…  Team - SV Eberschwang Team - SV Hohenzell  Hohenzell U13
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 1 10:00 Mattighofen U12  Team - ATSV Mattighofen Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U12
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 1 10:00 St. Johann/W. U12  Team - Union St. Johann am Walde Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U12
 
Runde 1 10:00 SPG Waldzell/Lohnsbur…  Team - SV Waldzell Team - SV Weng  Weng U12
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 1 10:30 SPG Taiskirchen/Lambr…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U11
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 1 17:00 SV Ried U10  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Weng  SPG Weng/Polling U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 1 12:00 Kohlgrube/W. U10  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet U10
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.