Spiele am Samstag, 05. September 2020 Sa, 05.09.20 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Industrieviertel
Runde 1 15:30 St. Egyden Steinfeld…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U14
AK Landesliga U14 Mostviertel
Runde 1 10:00 Lunz/See U14  Team - ASKÖ Lunz/See Team - SC Schaubach Pyhra  NSG Pyhra U14
Runde 1 11:00 Melk U14  Team - SC Melk Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs U14
AK Landesliga U16 OPO
Runde 1 11:00 NSG SKN St. Pölten U1…  Team - spusu SKN St. Pölten Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U16
AK Landesliga U16 UPO West
Runde 1 15:00 Neulengbach U16  Team - SV Neulengbach Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 1 13:00 Mannersdorf U15  Team - ASK Mannersdorf Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum U15
Runde 1 18:00 Pfaffstätten U15  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U15
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 1 14:30 FC Klosterneuburg U15  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - spusu SKN St. Pölten  NSG SKN St. Pölten U1…
Runde 1 15:00 NSG Hausleiten U15  Team - Hausleiten SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U15
ERIMA Landesliga U17 UPO
Runde 1 11:00 NSG Kilb U17  Team - SCU-GLD Kilb Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U17
Nur Ergebnis
Runde 1 18:30 Wr. Neustadt HW U17  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - USC Wilfleinsdorf  NSG Wilfleinsdorf U17
Nur Ergebnis
Erima NWLL U17 UPO
Runde 1 11:00 NSG Kilb U17  Team - SCU-GLD Kilb Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U17
Runde 1 18:30 Wr. Neustadt HW U17  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - USC Wilfleinsdorf  NSG Wilfleinsdorf U17
ERIMA Landesliga U18
Runde 1 10:45 Klosterneuburg FC U18  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - spusu SKN St. Pölten  NSG SKN St. Pölten U1…
Nur Ergebnis
AK Landesliga U16 MPO
Runde 1 12:00 Breitenau/Schw. U16  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
Runde 1 14:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - USV Groß Gerungs   Groß Gerungs U16
Runde 1 16:30 NSG Ardagger U16  Team - SCU Ardagger Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U16
AK Landesliga U14 Waldviertel
Runde 1 17:30 Stein U14  Team - 1. FC Union Stein Team - SV Horn  Horn SV U14
AK Landesliga U14 Weinviertel
Runde 1 12:30 NSG Purkersdorf U14  Team - Purkersdorf FC Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U14
JHG Süd U13 MPO
Runde 1 11:30 FCM Traiskirchen U15  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U15
Runde 1 15:00 Breitenau/Schw. U15  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz SV U15
JHG Süd U13 UPO A
Runde 1 12:30 Winzendorf Stfd. U13  Team - Winzendorf SV Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 1 13:00 NSG Sooss U13  Team - Sooss SV Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U13
JHG Süd U14 UPO
Runde 1 10:30 NSG St. Egyden/ Stfd.…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - Weissenbach SC  NSG Weissenbach U14
JHG Süd U16
Runde 2 14:00 NSG Weikersdorf STEIN…  Team - Weikersdorf SV Team - Trumau ASK  ASK Trumau U16
JHG Süd U17
Runde 2 17:00 Baden Casino U17  Team - Casino Baden AC Team - FCM Profibox Traiskirchen  NSG Traiskirchen A U1…
JHG Süd U15 MPO
Runde 1 16:00 Zillingdorf U15  Team - Zillingdorf SV Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 1 15:00 NSG Altenmarkt/Tr. U1…  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz SV U15
Runde 1 17:00 Lanzenkirchen U15  Team - SC Lanzenkirchen Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf ASC U…
JHG Süd U14 OPO
Runde 1 14:00 ASK Ebreichsdorf U14  Team - ASK Ebreichsdorf Team - USC Krumbach  NSG Krumbach U14
Runde 1 18:00 Bad Erlach U14  Team - SV Bad Erlach Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf A…
JHG Süd U13 OPO
Runde 1 12:00 ASK Ebreichsdorf U13  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SC Günselsdorf  NSG Günselsdorf U13
Runde 1 16:30 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 1 11:00 SC Berndorf U12  Team - Berndorf SC Team - Weissenbach SC  Weissenbach U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 1 11:15 SC Neunkirchen U12  Team - Neunkirchen SC Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U12
Runde 1 14:00 SC Lichtenwörth U12  Team - Lichtenwörth SC Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 1 09:00 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 1 10:30 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U12
Runde 1 11:00 NSG Schlöglmühl U12  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - SC Aspang  Aspang U12
JHG Süd U11 MPO A
Runde 1 10:00 Baden Casino U11  Team - Casino Baden AC Team - Blumau ASK  Blumau U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 1 09:45 NSG Traiskirchen B U1…  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U11
Runde 1 11:30 BSV Enzesfeld/H. U11  Team - BSV Enzesfeld/H. U11 Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 1 09:30 MSG Ortmann U11  Team - SC Ortmann Team - Grünbach SV  NSG Grünbach SCHNEEBE…
Runde 1 13:00 Bad Erlach U11  Team - SV Bad Erlach Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf U11
JHG Süd U10 A
Runde 1 10:00 Weikersdorf STEINFELD…  Team - Weikersdorf SV Team - FCM Profibox Traiskirchen  NSG Traiskirchen U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 1 12:30 Wr. Neustadt HW U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Berndorf SC  SC Berndorf U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 1 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Pitten SVg  Pitten U10
 
Runde 1 11:30 Oed Waldegg Pistingta…  Team - SC Piesting Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  NSG Natschbach-L. U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 1 10:00 SV Sooss U10  Team - Sooss SV Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U10
 
Runde 1 10:00 SC Alland U10  Team - Alland SC Team - SC Günselsdorf  SC Günselsdorf U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 1 10:30 Hochwolkersdorf/Bromb…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 1 09:00 SC Berndorf U09  Team - Berndorf SC Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U09
 
Runde 1 10:00 ASK Ebreichsdorf U09  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U09
 
JHG Süd U09 B
Runde 1 10:00 Oed/Waldegg U09  Team - Oed/Waldegg WSV Team - SC Piesting  SC Piesting U09
 
JHG Süd U09 C
Runde 1 09:30 BSV Enzesfeld/H. U09  Team - BSV Enzesfeld/H. U09 Team - Trumau ASK  ASK Trumau U09
 
JHG Süd U09 D
Runde 1 10:00 SC Theresienfeld U09  Team - Theresienfeld SC Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U09
 
JHG Süd U09 E
Runde 1 11:30 Lichtenwörth U9  Team - Lichtenwörth SC Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U9
 
JHG Süd U09 F
Runde 1 09:30 SC Neunkirchen U09  Team - Neunkirchen SC Team - SV Willendorf  SV Willendorf U09
 
Runde 1 10:00 Breitenau/Schw. U9  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Schottwien FC  NSG Schottwien U9
 
JHG Süd U09 G
Runde 1 10:00 SC Aspang U09  Team - SC Aspang Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath U09
 
JHG Südost U09 C
Runde 1 11:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U10
 
Runde 1 11:00 ASK Schwadorf U10  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U10
 
Runde 1 15:15 ATSV Fischamend U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
 
JHG Südost U09 D
Runde 1 10:00 NSG Pottendorf U9  Team - Pottendorf SVg. Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U09
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 1 10:00 SC Ebergassing U10  Team - Ebergassing SC Team - Velm FSV  SPG NSG Velm FSV U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 1 11:00 NSG Maria Lanzendorf…  Team - SC Maria Lanzendorf Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U11
Runde 1 11:30 ASV Hinterbrühl U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt U11
JHG Südost U11 MPO B
Runde 1 10:00 Zwölfaxing U11  Team - SV Zwölfaxing Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U11
Nur Ergebnis
Runde 1 11:00 NSG Hundsheim U11  Team - SV Hundsheim Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U11
Nur Ergebnis
Runde 1 12:30 SV Mitterndorf A U11  Team - Mitterndorf SV Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Nur Ergebnis
JHG Südost U12 MPO
Runde 1 10:00 SV Mitterndorf U12  Team - Mitterndorf SV Team - ASK Erlaa  Erlaa U12
Runde 1 12:30 ASK Schwadorf U12  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - Petronell ASV  NSG Petronell U12
Runde 1 16:00 Stixneusiedl U12  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
JHG Südost U13 MPO
Runde 1 13:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
Runde 1 13:00 Fischamend U13  Team - ATSV Fischamend Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Südost U16
Runde 1 11:00 NSG Eichkogel U16  Team - Eichkogel ASK Team - SC Himberg  Himberg U16
Runde 1 14:00 Göttlesbrunn U16  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U16
JHG Südost U17
Runde 1 16:00 Mödling VfB U17  Team - VfB Mödling Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel B U17
Runde 1 16:15 Purkersdorf U17  Team - Purkersdorf FC Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U17
JHG Südost U14 OPO
Runde 1 13:00 NSG Gumpoldskirchen U…  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
Nur Ergebnis
Runde 1 14:00 ASK Schwadorf U14  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - Wienerwald SV  NSG Wienerwald U14
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 OPO
Runde 1 10:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Hinterbrühl ASV  NSG Hinterbrühl U13
Nur Ergebnis
Runde 1 11:00 Siebenhirten/Wien U13  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO
Runde 1 11:00 SPG Himberg U13  Team - SC Himberg Team - VfB Mödling  Mödling VfB U13
JHG Südost U12 OPO
Runde 1 11:30 Ebergassing U12  Team - Ebergassing SC Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U12 UPO
Runde 1 16:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
Nur Ergebnis
Runde 1 16:45 ATSV Fischamend U12  Team - Kein Bild vorhanden Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 OPO
Runde 1 12:00 ASK Erlaa U11  Team - ASK Erlaa Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U11
JHG Südost U10 A
Runde 1 10:30 ASV Vösendorf U11  Team - ASV Vösendorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U11
 
Runde 1 10:30 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U11
 
Runde 1 14:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U11
 
JHG Südost U10 B
Runde 1 13:30 ASV Hinterbrühl U10  Team - Hinterbrühl ASV Team - Wienerwald SV  Wienerwald U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 1 09:00 FK Hainburg U10  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 1 10:30 ASV Vösendorf U09  Team - ASV Vösendorf Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U09
 
Runde 1 11:00 SC Brunn/Geb. U09  Team - Brunn/Geb. SC Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
 
Runde 1 13:00 Siebenhirten/Wien U09  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U09
 
JHG Südost U09 B
Runde 1 10:00 Breitenfurt U9  Team - SK Breitenfurt Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U09
 
Runde 1 11:00 SC Perchtoldsdorf U09  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Biedermannsdorf  Biedermannsdorf U9
 
JHG West U11 A
Runde 3 10:00 Leonhofen U11  Team - Leonhofen FC Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U11
JHG West U11 C
Runde 3 10:00 St. Peter/Au U11  Team - UFC St. Peter/Au Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U11
JHG West U11 D
Runde 3 10:00 NSG Emmersdorf U11  Team - SCU Emmersdorf Team - SC Melk  SC Melk U11
Runde 3 17:00 NSG Pöggstall U11  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U11
JHG West U13 MPO
Runde 2 11:30 NSG Leonhofen U13  Team - Leonhofen FC Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U13
JHG West U13 UPO
Runde 2 10:30 NSG Raxendorf U13  Team - USV Raxendorf Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au U13
JHG West U15 MPO
Runde 2 10:30 NSG Ybbs U15  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U15
Runde 2 17:00 NSG St. Oswald U15  Team - St. Oswald SKV Team - FCU Neustadtl  NSG Neustadtl U15
JHG West U9 A
Runde 3 14:00 SVg Purgstall U9  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - Leonhofen FC  Leonhofen U9
 
JHG West U16 OPO
Runde 2 11:00 NSG Biberbach U16  Team - USC Biberbach Team - SV Gottsdorf/M./P.   NSG Gottsdorf/M./P. U…
JHG West U16 UPO
Runde 7 10:30 NSG Jauerling U16  Team - SV Jauerling Team - SCU-Ybbsitz  NSG Ybbsitz U16
JHG West U15 OPO
Runde 2 10:30 NSG Allhartsberg U15  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - Leiben SV  NSG Leiben U15
JHG West U15 UPO
Runde 2 11:00 NSG Kienberg/Gaming U…  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - Strengberg FCU  Strengberg U15
JHG West U14 UPO
Runde 2 10:30 Oed/Zeillern U14  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  NSG Pöchlarn-Golling…
Runde 2 11:00 NSG Hollenstein U14  Team - FC Hollenstein Team - SCU Emmersdorf  NSG Emmersdorf U14
JHG West U13 OPO
Runde 2 10:00 NSG Biberbach U13  Team - USC Biberbach Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U13
JHG West U12 MPO A
Runde 2 10:00 Union Neuhofen U12  Team - Union Neuhofen Fußball Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U12
JHG West U12 MPO B
Runde 2 10:00 NSG Haag U12  Team - Union Haag Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U12
JHG West U12 OPO
Runde 2 10:00 SVg Purgstall U12  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U12
JHG West U12 UPO B
Runde 2 10:30 NSG Klein-Pöchlarn U1…  Team - Kleinpöchlarn SV Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  NSG Neumarkt U12
JHG West U10 C
Runde 3 10:00 SC Wieselburg U10  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 1 11:00 NSG NSG Spratzern St.…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SC Rabenstein  NSG SC Rabenstein U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 1 11:00 St. Pölten SC U14  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
JHG West Mitte U16
Runde 1 10:00 NSG Hohenberg U16  Team - Hohenberg SV Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U16
Runde 1 10:30 Loosdorf U16  Team - Loosdorf ASK Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U16
JHG West Mitte U15
Runde 1 11:30 NSG Hofstetten-Grünau…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - USC Mank  NSG Mank U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 1 10:30 NSG Spratzern U13  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U13
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 1 10:00 Kirchberg/P. U12  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - SC Rabenstein  NSG Rabenstein U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 1 10:00 Hofstetten U11  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U11
Runde 1 10:30 SV Böheimkirchen U11  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 1 10:30 SC Pyhra U11  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U11
Runde 1 10:30 NSG Hohenberg U11  Team - Hohenberg SV Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 1 10:30 Wilhelmsburg ASK B U1…  Team - Wilhelmsburg ASK Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 1 10:30 SV Ratzersdorf U10  Team - Ratzersdorf SV Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U10
 
Runde 1 13:00 St. Pölten SC U10  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U10
 
Runde 1 13:00 Loosdorf U10  Team - Loosdorf ASK Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U10
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 1 12:00 Pottenbrunn U09  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U09
 
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 4 11:00 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - USC Sparkasse Ottenschlag  NSG Ottenschlag U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 1 10:30 Waidhofen/Thaya U13  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - SC Gmünd  NSG Gmünd U13
JHG Waldviertel U14
Runde 1 10:30 NSG Vitis U14  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Sparkasse Allentsteig  Allentsteig U14
Runde 1 10:30 NSG Lichtenau U14  Team - Lichtenau SV Team - UFC Lokomotive Langschlag  Langschlag U14
JHG Waldviertel U15
Runde 1 10:00 NSG Dobersberg U15  Team - USV Raika Dobersberg Team - Weitra SV  NSG Weitra U15
Runde 1 10:00 NSG Gr.Siegharts U15  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USV Brunn/Wild  SPG Brunn/Wild U15
Runde 1 14:30 NSG Schweiggers U15  Team - USC Schweiggers Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U15
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 1 10:30 NSG Gastern U12  Team - USV Gastern Team - SC Sparkasse Zwettl   NSG Zwettl U12
JHG Waldviertel U09 A
Runde 1 17:00 NSG Japons U9  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - Hartl Haus SC  Hartl Haus SC U9
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 1 10:00 NSG St. Martin Lainsi…  Team - St. Martin SC Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs U09
 
Runde 1 10:00 USC Rappottenstein U0…  Team - USC Rappottenstein Team - Weitra SV  SV Weitra U09
 
Runde 1 10:00 Schweiggers U9  Team - USC Schweiggers Team - TSU Martinsberg  NSG Martinsberg U9
 
JHG Nord U15 UPO
Runde 1 11:00 NSG Strasshof U15  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U15
JHG Nord U16
Runde 1 14:00 NSG Weikendorf U16  Team - Weikendorf ATSV Team - Haringsee SV GG  NSG Haringsee Marchfe…
Runde 1 14:00 NSG Obersdorf/P. U16  Team - Obersdorf/P. SCU Team - SCU Schrattenberg  NSG Schrattenberg U16
JHG Nord U17
Runde 1 17:00 Leopoldsdorf/Mfd. U17  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  NSG Wullersdorf U17
JHG Nord U14 OPO
Runde 1 11:00 NSG Kronberg Weinv. S…  Team - Kronberg USC Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsd.-Großenzersd.…
JHG Nord U13 MPO
Runde 1 15:30 SC Leopoldsdorf U13  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - FC Radio CD Neudorf   NSG Neudorf U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 1 14:00 NSG Groß Schweinbarth…  Team - Großschweinbarth SV Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 1 10:00 NSG Deutsch Wagram A…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U12
JHG Nord U11 MPO
Runde 1 10:30 NSG Wetzelsdorf U11  Team - Wetzelsdorf USC Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
Runde 1 14:00 NSG Sulz U11  Team - USV Sulz Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram U1…
JHG Nord U11 OPO
Runde 1 10:00 NSG Ulrichskirchen U1…  Team - SG Ulrichskirchen Team - Großkrut SV  Großkrut U11
JHG Nord U11 UPO
Runde 1 13:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - USG Paasdorf   Paasdorf/A. U11
Runde 1 17:00 NSG Herrnbaumgarten U…  Team - Herrnbaumgarten USV Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U11
JHG Nordwest U09 Gruppe E
Runde 1 10:00 Ravelsbach U9  Team - Ravelsbach SV Team - SV Wiesendorf  NSG Wiesendorf U9
 
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 1 15:00 Sitzendorf U10  Team - Sitzendorf SV Team - Sierndorf SV  Sierndorf U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 1 10:30 Stockerau SV A U11  Team - SV Stockerau Team - SV Horn  Horn SV U11
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 1 15:00 Horn SV U12  Team - SV Horn Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U12
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 1 11:00 Ernstbrunn U12  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SV Stetteldorf am Wagram  SPG NSG SV Stetteldor…
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 1 10:00 SV Langenzersdorf U13  Team - Langenzersdorf SV Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U13
Runde 1 11:00 SC Retz U13  Team - Retz SC Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 1 16:30 Großrußbach U13  Team - USVG Großrussbach Team - Großweikersdorf SV  NSG Großweikersdorf U…
JHG Nordwest U16
Runde 1 10:30 NSG St. Bernhard/F. U…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SC Pfaffenschlag  NSG Pfaffenschlag U16
Runde 1 11:00 NSG Haugsdorf U16  Team - AFC Haugsdorf Team - SV Stockerau  Stockerau SV U16
Runde 1 16:00 NSG SV Stetten U16  Team - SV Stetten Team - SV Absdorf  NSG Absdorf U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 1 15:00 Hagenbrunn FK U14  Team - FC Hagenbrunn Team - Retz SC  NSG Retz U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 1 14:00 SPG NSG Pulkau U14  Team - SV Pulkau Team - KSV Röschitz  NSG Röschitz U14
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 1 11:00 Hollabrunn ATSV U13  Team - ATSV Hollabrunn Team - Göllersdorf SV  NSG Göllersdorf U13
Runde 1 11:00 SV Hausleiten U13  Team - Hausleiten SV Team - Guntersdorf SC  NSG Guntersdorf A U13
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 1 11:00 NSG Großebersdorf U9  Team - SV Großebersdorf Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U9
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 1 17:00 St. Bernhard/F. U9  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe A
Runde 1 11:00 Krems SC U11  Team - SC Krems Team - 1. FC Union Stein  Stein U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe C
Runde 1 11:00 1. SV Maria Anzbach U…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SV Rust  NSG Rust U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe D
Runde 1 10:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 1 15:30 NSG Gföhl A U12  Team - SC Admira Gföhl Team - SV Gablitz  SV Gablitz U12
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 1 11:00 NSG Atzenbrugg/H. U15  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U15
Runde 1 16:30 NSG Rohrendorf U15  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Krems  Krems SC U15
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 1 13:30 Gablitz U15  Team - SV Gablitz Team - SV Altlengbach-Laabental  NSG Altlengbach U15
Runde 1 17:15 NSG Gföhl U15  Team - SC Admira Gföhl Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing SK U15
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 1 11:00 NSG Hollenburg U14  Team - Hollenburg SV Team - SV Würmla  NSG Würmla B U14
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 1 14:30 Langenlois U13  Team - Langenlois USV Team - Langenrohr SV  Langenrohr U13
Runde 1 14:30 FC Purkersdorf U13  Team - Purkersdorf FC Team - SC Mautern  NSG Mautern U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 1 12:45 FC Rohrendorf U12  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg FC A U…
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 1 11:00 Langenlebarn U12  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SV Haitzendorf  NSG Haitzendorf U12
Runde 1 14:00 NSG Droß B U12  Team - SV  Droß Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf Tullnerfel…
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 1 12:00 NSG Pressbaum U12  Team - Pressbaum SV Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U12
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe A
Runde 1 11:15 FC Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - USV Furth  USV Furth U10
 
Runde 1 17:00 Kirchberg/Wagram U10  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe B
Runde 1 13:00 USV Langenlois U10  Team - Langenlois USV Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe C
Runde 1 09:15 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - FC Tulln  Tulln U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe D
Runde 1 13:00 Langenlebarn U10  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe E
Runde 1 10:00 Pressbaum B U10  Team - Pressbaum SV Team - SV Würmla  Würmla U10
 
Runde 1 13:00 Neulengbach B U10  Team - SV Neulengbach Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U10
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe B
Runde 1 10:00 SV Haitzendorf U09  Team - SV Haitzendorf Team - USC Fels am Wagram  Fels U09
 
Runde 1 10:00 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U09
 
Runde 1 15:00 Traismauer U9  Team -  SC Traismauer Team - USV Furth  USV Furth U09
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe D
Runde 1 11:00 FC Purkersdorf U09  Team - Purkersdorf FC Team - Mauerbach SC  Mauerbach U09