Spiele am Samstag, 05. September 2020 Sa, 05.09.20 • Salzburg

Regionalliga Salzburg - Herbst
Runde 7 17:00 SK Bischofshofen  Team - SK Bischofshofen Team - SAK 1914  SAK 1914
Runde 7 17:00 Austria Salzburg  Team - SV Austria Salzburg Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann
Runde 7 17:00 FC Pinzgau  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif
Runde 7 17:00 SV Grödig  Team - SV Grödig Team - SV Kuchl  SV Kuchl
Salzburger Liga
Runde 4 13:00 FC Bergheim  Team - FC Bergheim Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos
Runde 4 14:30 SC Golling  Team - SC Golling Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau
Runde 4 17:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Neumarkt Team - SK Adnet  SK Adnet
Runde 4 18:00 FC Puch  Team - FC Puch Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang
Runde 4 19:00 SV Straßwalchen  Team - SV Straßwalchen Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf
1. Landesliga
Runde 7 17:00 SK Strobl  Team - SK Strobl Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen
Runde 7 17:00 SC Leogang  Team - SC Leogang Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg.
Runde 7 17:00 USK Piesendorf  Team - USK Piesendorf Team - USK St. Michael  USK St. Michael
Runde 7 17:00 Union Henndorf  Team - Union Henndorf Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
2. Landesliga Nord
Runde 4 16:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 4 17:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen
Runde 4 17:00 USC Abersee  Team - USC Abersee Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen
Runde 4 17:00 USK St. Koloman  Team - USK St. Koloman Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK
2. Landesliga Süd
Runde 5 17:00 FC St. Veit  Team - FC St. Veit Team - TSV St. Johann 1b  TSV St. Johann 1b
Runde 5 17:00 UFC Eben  Team - UFC Eben Team - TSV Unken  TSV Unken
Runde 5 17:00 USC Neukirchen  Team - USC Neukirchen/Grv. Team - SV Konkordiahütte-Tenneck  Konkordiahütte
Runde 5 19:00 SK Maishofen  Team - SK Maishofen Team - FC St. Martin/Tennengebirge  FC St. Martin/T.
1. Klasse Nord
Runde 6 14:45 USV Fuschl  Team - USV Fuschl Team - USV Koppl  USV Koppl
Runde 6 17:00 USV St. Georgen  Team - USV St. Georgen Team - USV Scheffau  USV Scheffau
Runde 6 17:00 1. Oberalmer SV  Team - 1. Oberalmer SV Team - ASK PSV Salzburg  ASK Salzburg
1. Klasse Süd
Runde 7 17:00 FC Bad Gastein  Team - FC Bad Gastein Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach
Runde 7 17:00 USV Großarl  Team - USV Großarl Team - UFC St. Martin bei Lofer  UFC St. Martin/L.
Runde 7 17:00 USC Flachau  Team - USC Flachau Team - USC Goldegg  USC Goldegg
Runde 7 17:00 SK Lenzing  Team - SK Lenzing Team - SC Mittersill  SC Mittersill
2. Klasse Nord A
Runde 3 14:00 USV Schleedorf  Team - USV Schleedorf Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919
Runde 3 16:30 Straßwalchen 1b  Team - SV Straßwalchen 1b Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos 1b
2. Klasse Nord B
Runde 2 15:30 FC Puch 1b  Team - FC Puch 1b Team - SK Adnet  SK Adnet 1b
Runde 2 17:00 SU Abtenau  Team - SU Abtenau Team - UFC Bad Vigaun  UFC Bad Vigaun
Runde 2 17:00 SC Golling 1b  Team - SC Golling 1b Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim 1b
Runde 2 17:00 USK Elsbethen  Team - USK Elsbethen Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain
2. Klasse Süd
Runde 3 17:00 SV Mühlbach/Hkg.  Team - SV Mühlbach/Hkg. Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
2. Klasse Süd/West
Runde 3 16:00 FC Zell am See  Team - FC Zell am See Team - SG Uttendorf/Niedernsill  Uttendorf/Niedernsill
Runde 3 17:00 SC Wald-Königsl.  Team - SC Wald-Königsleiten Team - USV Dorfgastein  USV Dorfgastein