Spiele am Samstag, 05. September 2020 Sa, 05.09.20 • Burgenland

Regionalliga Ost
Runde 3 16:30 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Runde 3 17:30 SV Stripfing  Team - Stripfing SV Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 3 18:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. Wr. Neustädter SC
Burgenlandliga
Runde 3 18:00 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SC Ritzing  SC Ritzing
II. Liga Mitte
Runde 3 16:30 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SV Lackenbach  Lackenbach
Runde 3 17:00 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - SV Sigleß  SV Sigleß
Runde 3 18:00 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Runde 3 18:30 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
II. Liga Nord
Runde 3 16:30 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
Runde 3 17:00 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 3 18:00 FC Winden  Team - FC Winden Team - SK Pama  SK Pama
II. Liga Süd
Runde 3 16:30 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
Runde 3 16:30 USVS Hausbauführer  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Runde 3 18:00 Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 3 19:00 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
1. Klasse Mitte
Runde 3 19:00 SC Unterrabnitz  Team - SC Unterrabnitz Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
1. Klasse Nord
Runde 3 16:00 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
Runde 3 16:30 Jois  Team - FC Hill Jois Team - UFC Oggau  UFC Oggau
Runde 3 16:30 ASV Zurndorf  Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf Team - UFC Podersdorf am Se  UFC Podersdorf a. S.
Runde 3 17:30 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - FC Illmitz  FC Illmitz
1. Klasse Süd
Runde 3 16:30 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
Runde 3 16:30 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - SC Kemeten  Kemeten
2. Klasse Mitte
Runde 3 16:30 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - ASK Hirm  ASK Hirm
Runde 3 16:30 ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin
2. Klasse Nord
Runde 3 16:30 SC Zagersdorf  Team - SC Zagersdorf Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein
Runde 3 16:30 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See
2. Klasse Süd A
Runde 3 16:30 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  SC Wiesfleck
Runde 3 17:30 UFC Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
2. Klasse Süd B
Runde 3 16:30 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget
2. Klasse Süd C
Runde 3 15:00 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf
Runde 3 16:30 FC Minihof-Liebau  Team - FC Minihof-Liebau Team - SV Wallendorf  Wallendorf-Mogersdorf
Runde 3 16:30 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg
Runde 3 17:00 ASV Tobaj  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - UFC Gerersdorf-Sulz  UFC Gerersdorf-Sulz