Spiele am Samstag, 05. September 2020 Sa, 05.09.20 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 3 16:00 Oberpetersd./Schwarze…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SC Ritzing  Ritzing Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 3 14:30 Schattendorf Res  Team - SV Schattendorf Team - SV Lackenbach  Lackenbach Res
Runde 3 15:00 ASK Neutal Res  Team - ASK Neutal Team - SV Sigleß  SV Sigleß Res
Runde 3 16:00 Pilgersdorf Res  Team - USC Pilgersdorf Team - SC Neudörfl  NeudörflRes
Runde 3 16:30 ASK Kaisersdorf Res  Team - ASK Kaisersdorf Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
II. Liga Nord Reserve
Runde 3 14:30 Kittsee Res  Team - SC Kittsee Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof Res
Runde 3 15:00 Wimpassing Res  Team - SV Wimpassing Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen Res
Runde 3 16:00 FC Winden Res  Team - FC Winden Team - SK Pama  SK Pama Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 3 14:30 SV Heiligenkreuz Res  Team - SV Heiligenkreuz Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf Res
Runde 3 14:30 USV Rudersdorf Res  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - ASKÖ Rotenturm  SpG Rotenturm/Oberwar…
Runde 3 17:00 SpG Edelserpentin Res  Team - SpG Edelserpentin Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining Res
Runde 3 20:00 Grafenschachen Res  Team - SC Grafenschachen Team - SV Olbendorf  Olbendorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 3 14:00 Halbturn Res  Team - USV Halbturn Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn Res
Runde 3 14:30 Jois Res  Team - FC Hill Jois Team - UFC Oggau  UFC Oggau Res
Runde 3 14:30 ASV Zurndorf Res  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - UFC Podersdorf am Se  Podersdorf a. S. Res
Runde 3 15:30 Neudorf/Parndorf 1b  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - FC Illmitz  Illmitz Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 3 17:00 SC Unterrabnitz Res  Team - SC Unterrabnitz Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 3 14:30 Neuhaus/Klausenb. Res  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl. Re…
Runde 3 14:30 Buchschachen Res  Team - SC Buchschachen Team - SC Kemeten  Kemeten Res
2. Klasse Süd C Reserve
Runde 3 13:00 SV Eltendorf Res  Team - SV Eltendorf Team - USV Dobersdorf  Dobersdorf Res
Runde 3 14:30 Minihof-Liebau Res  Team - FC Minihof-Liebau Team - SV Wallendorf  Wallendorf-Mogersdorf…
Runde 3 14:30 Rohrbrunn Res  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - USV Burgauberg/Neudauberg  Burgauberg Res
Runde 3 15:00 ASV Gem Tobaj Res  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - UFC Gerersdorf-Sulz  Gerersdorf-Sulz Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 3 14:30 ASK Tschurndorf Res  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin Re…
Runde 3 14:30 ASK Raiding Res  Team - ASK Raiding Team - ASK Hirm  ASK Hirm Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 3 14:30 SC Zagersdorf Res  Team - SC Zagersdorf Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein Res
Runde 3 14:30 Neusiedl am See Res  Team - SC Neusiedl am See Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach am See Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 3 14:30 SV Hochart Res  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  SC Wiesfleck Res
Runde 3 15:30 Oberschützen Res  Team - UFC Oberschützen Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 3 14:30 SV Hannersdorf Res  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget Res