Spiele am Sonntag, 05. September 2021 So., 05.09.21 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 4 13:45 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach Res
Runde 4 14:00 Union Altenberg Res  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 4 14:00 Union Ansfelden Res  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall Res
Runde 4 14:00 Ennser Sportklub Res  Team - Ennser Sportklub Team - ATSV Vorwärts Steyr  Vorwärts/ATSV Juniors…
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 4 13:45 UFC Attergau Res  Team - UFC Attergau Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg Res
Runde 4 13:45 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 4 13:45 Union Gurten Res  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 4 13:45 Union Puchenau Res  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart Res
Runde 4 14:00 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - Union Haid  Union Haid Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 4 14:00 ESV Wels Res  Team - ESV Wels Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
Nur Ergebnis
Runde 4 14:00 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck Res
Runde 4 14:00 SV Eberschwang Res  Team - SV Eberschwang Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK Res
Runde 4 14:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 4 14:00 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten Res
Runde 4 14:00 Neustift/Oberk. Res  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Steinprofis Oepping  Steinprofis Oepping R…
Runde 4 14:00 Truckcenter Altenfeld…  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Sareno Union Klaffer  Union Klaffer Res
Runde 4 14:00 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen Team - SV Haslach  SV Haslach Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 4 14:00 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach Res
Runde 4 14:00 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen Res
Runde 4 14:00 St. Pantaleon/Erla Re…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Saxen  Union Saxen Res
Runde 4 14:00 SC Tragwein/Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Schönau  Union Schönau Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 4 14:00 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 4 14:00 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - TSV Langgruppe Ort im Innkreis  TSV Ort/I. Res
Runde 4 14:00 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab Res
Runde 4 14:00 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
Runde 4 14:00 SV Riedau Res  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 4 13:45 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern Res
Runde 4 13:45 SV Spital/Pyhrn Res  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - Union Reichl Brot St.Marien  Union St. Marien Res
Runde 4 13:45 TUS Kremsmünster Res  Team - TuS Kremsmünster Team - SV Molln  SV Molln Res
Runde 4 13:45 Bewegung Steyr Res  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr. Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 4 14:00 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
Runde 4 14:00 ATSV RüstorfRes  Team - ATSV Rüstorf Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern Res
Runde 4 14:00 ATSV Zipf Res  Team - ATSV Zipf Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 4 14:00 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg Res
Runde 4 14:00 UFC Burgkirchen Res  Team - UFC Burgkirchen Team - ATSV Promotech Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
Runde 4 14:00 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - SV Weng  SV Weng Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 4 13:45 Dardania FC  Team - FC Dardania Linz Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg
Runde 4 13:45 Stahl Linz Reserve  Team - FC Stahl Linz Team - SV Franckviertel Linz  SV Franckviertel Res
Runde 4 13:45 Babenberg Linz Res  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 4 14:00 Hofkirchen/Tratt. Res  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus Res
Runde 4 14:00 BW Stadl-Paura Res  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union GT Weibern  Union Weibern Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 4 14:00 SV Lichtenberg Res  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Wimberger Sandl  SV Sandl Res
Runde 4 14:00 Union Reichenthal Res  Team - Union Reichenthal Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt Res
Runde 4 14:00 Union Gutau Res  Team - DSG Union Gutau Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf Res
Runde 4 14:00 Union Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 4 14:00 FC Sphinx Reserve  Team - FC Sphinx Team - Union Arbing  Union Arbing Res
Runde 4 14:00 Union MünzbachRes  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 4 13:45 SK Kleinzell Res  Team - SK Kleinzell Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
Runde 4 13:45 Waldmark St. Stefan R…  Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan Team - Union Stroheim  Union Stroheim Res
Runde 4 13:45 St. Peter/Wimberg Res  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 4 13:45 Union Wartberg/Kr. Re…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - SV Weyer  SV Weyer Res
Runde 4 13:45 Grünburg/Steinbach Re…  Team - Union Grünburg-Steinbach Team - ASVÖ SV Losenstein  SV Losenstein Res
Runde 4 13:45 SV Reichraming Res  Team - SV Reichraming Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang Res
Runde 4 13:45 UFC Ternberg Res  Team - Union FC Ternberg Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. Res
Runde 4 13:45 Union Sipbachzell Res  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - DSG Union Großraming  Union Großraming Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 4 14:00 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - SV St. Wolfgang  SV St. Wolfgang Res
Runde 4 14:00 Union Oberwang Res  Team - Union Oberwang Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 4 13:30 SV Friedburg Res  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg Res
Runde 4 14:00 Feldkirchen/M. Res  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes
Runde 4 14:00 SV Mauerkirchen Res  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - SV Pfaffstätt  SV PfaffstättRes
2. Klasse West Reserve
Runde 4 14:00 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - Union Polling  Union Polling Res
Runde 4 14:00 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. Res
Runde 4 14:00 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde Res
Runde 4 14:00 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res
Runde 4 14:00 SV Waldzell Res  Team - SV Waldzell Team - Union Bruckmühl  Union BruckmühlRes
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 4 14:00 Union St. Aegidi Res  Team - Union St. Aegidi Team - Union Suben  Union Suben Res
Runde 4 14:00 ATSV Schärding Res  Team - ATSV HandyShop.at Schärding Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res
Runde 4 14:00 Michaelnbach Res  Team - Union Michaelnbach Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…
Runde 4 14:00 Union Eggerding Res  Team - Union Eggerding Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha Res
Runde 4 14:00 Union St. Willibald R…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen Reserve