Spiele am Sonntag, 05. September 2021 So., 05.09.21 • Niederösterreich

2. Landesliga West Reserve
Runde 4 14:00 SK Eggenburg Res  Team - Eggenburg SK Team - SC Melk  SC Melk Res
Runde 4 14:30 SV Würmla Res  Team - SV Würmla Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 4 14:30 SV Langenlebarn Res  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SC Lassee  SC Lassee Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 4 14:30 USV Groß Gerungs Res  Team - USV Groß Gerungs Team - Großweikersdorf SV  SV Großweikersdorf Re…
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 4 13:00 USC Kirchschlag Res  Team - USC Kirchschlag/BW Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SV Wr. Neudorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 4 10:00 SCU Euratsfeld Res  Team - SCU Euratsfeld Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer Res
Runde 4 12:30 USV Oed/Zeillern Res  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 4 14:30 SCG Eckartsau Res  Team - SCG Eckartsau Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 4 14:30 Andrä-WördernRes  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - Göllersdorf SV  SV GöllersdorfRes
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 4 14:30 SV Bergern Res  Team - SV Bergern Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf Res
Runde 4 14:30 SC Lengenfeld Res  Team - SC Lengenfeld Team - Hadersdorf USC  SC Hadersdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 4 14:30 SC Zöbern Res  Team - EFM SC Zöbern Team - USC Krumbach  USC Krumbach Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 4 14:30 SV Weitra Res  Team - Weitra SV Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV GroßsieghartsRes
Runde 4 14:30 USV Gastern Res  Team - USV Gastern Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf Res
Runde 4 14:30 USV Dobersberg Res  Team - USV Raika Dobersberg Team - USC Sparkasse Litschau  SC Litschau Res
1. Klasse West Reserve
Runde 4 14:30 Union Allhartsberg Re…  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen Res
Runde 4 14:30 ASK Hausmening Res  Team - ASK SAR Hausmening Team - SV Gottsdorf/M./P.  SV Gottsdorf Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 4 14:30 ATSV Schönfeld/T.Res  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Gerersdorf/E. FCU  Gerersdorf Res
Runde 4 16:30 FC Kapelln Res  Team - FC Kapelln Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen Re…
2. Klasse Donau Reserve
Runde 4 14:30 SV Stetten Res  Team - SV Stetten Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf Res
Runde 4 14:30 SC Sitzenberg/R. Res  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf Res
Runde 4 14:30 SV Neuaigen Res  Team - SV Neuaigen Team - FZSV Rußbach  FZSV RußbachRes
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 4 13:00 SV Gänserndorf Res  Team - SV OMV Gänserndorf Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd  Gänserndorf-Süd Res
Runde 4 14:30 ATSV Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV Team - ATSV OMV Auersthal  ATSV Auersthal Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 4 13:00 SV Stixneusiedl Res  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - USC Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 4 13:00 Siebenhirten/Wien Res  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 4 14:30 SV Pulkau Res  Team - SV Pulkau Team - SV Manhartsberg  SV Manhartsberg Res
Runde 4 14:30 SC Guntersdorf Res  Team - Guntersdorf SC Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz Res
Runde 4 16:00 USV Kühnring Res  Team - USV Kühnring Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 4 14:30 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 4 14:30 SU Bischofstetten Re…  Team - Bischofstetten SU Team - Harland SC  SC Harland Res
Runde 4 14:30 TSU Hafnerbach Res  Team - TSU Förthof Hafnerbach Team - SV INDAT Türnitz  SV Türnitz Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 4 13:00 SV Paudorf Res  Team - Paudorf SV Team - USV Furth  USV Furth Res
Runde 4 14:30 SC Arnsdorf Res  Team - Arnsdorf SC Team - USV St. Leonhard/HW  St. Leonhard/HW Res
Runde 4 14:30 SV Spitz Res  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau Res
Runde 4 14:30 SV Krumau Reserve  Team - Krumau/Kamp SV Team - USC Fels am Wagram  USC Fels Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 4 14:30 Rastenfeld Reserve  Team - UFC Rastenfeld Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
Runde 4 14:30 Gr. Dietmanns  Team - SVU Groß Dietmanns Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg Res
Runde 4 14:30 SV Hoheneich Res  Team - SV Haie Hoheneich Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag Re…
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 4 14:30 USC Mallersbach Res  Team - USC Mallersbach Team - TSV Irnfritz  TSV Irnfritz Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 4 14:30 ASK Ternitz Res  Team - Ternitz ASK Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  USV Kirchberg Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 4 14:30 WildendürnbachRes  Team - Wildendürnbach UFC Team - UKJ Ottenthal  UKJ Ottenthal Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 4 14:30 Paasdorf-Atzelsdorf R…  Team - USG Paasdorf Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf Res
Runde 4 14:30 USV Gaweinstal Res  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. Res
Runde 4 14:30 USV Sulz Res  Team - USV Sulz Team - SG Ulrichskirchen  SG Ulrichskirchen Res
Runde 4 14:30 Kreuzstetten Res  Team - Kreuzstetten FC Team - Kronberg USC  USC Kronberg Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 4 14:30 USC Maria Taferl Res  Team - USC Maria Taferl Team - Münichreith SV  USV MünichreithRes
Runde 4 14:30 SV Erlauf Res  Team - SV Erlauf Team - SV Jauerling  SV Jauerling Res
Runde 4 14:30 SV KleinpöchlarnRes  Team - Kleinpöchlarn SV Team - Sportunion TSV Nöchling   SPU TSV NöchlingRes