Spiele am Sonntag, 05. September 2021 So., 05.09.21 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Nord
Runde 2 11:00 Pressbaum A U14  Team - Pressbaum SV Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf/P. U14
Runde 2 11:00 Strasshof U14  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SV Horn  Horn SV U14
Runde 2 14:00 Hagenbrunn FK U14  Team - FC Hagenbrunn Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Ost
Runde 2 13:00 Felixdorf U14  Team - 1.SC Felixdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW A U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 2 10:30 SKN St. Pölten A U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten U14
Runde 2 11:00 Melk U14  Team - SC Melk Team - SC Mautern  Mautern U14
Runde 2 11:00 SPG Ottenschlag U14  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg A U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 MPO
Runde 1 15:00 Leobendorf A U16  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U16
Runde 2 16:00 Purkersdorf U16  Team - Purkersdorf FC Team - USC Markersdorf  Markersdorf A U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO Ost
Runde 2 11:00 Eggendorf U16  Team - Eggendorf ASK Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U16
Runde 2 15:00 Kirchschlag/BW U16  Team - USC Kirchschlag/BW Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO West
Runde 2 14:00 Amstetten U16  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U16
Runde 2 14:00 Fallbach A U16  Team - Fallbach USC Team - SC Mautern  Mautern U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 2 13:30 Rehberg U17  Team - SV Cardea Rehberg Team - Wildendürnbach UFC  SPG Wildendürnbach U1…
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 2 14:00 SPG Hinterbrühl U17  Team - Hinterbrühl ASV Team - USC STRESSLER Seitenstetten  Seitenstetten U17
Runde 2 16:00 SPG Hof/L. U17  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 2 15:00 Wr. Neustadt SC U18  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U18
Runde 2 17:00 Leobendorf U18  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM U18
Nur Ergebnis
F-AK Landesliga U16 OPO
Runde 2 10:00 Wr. Neustadt SC U16  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Brunn/Geb. SC  NSG Brunn/Geb. U16
Runde 2 11:00 Hagenbrunn FK U16  Team - FC Hagenbrunn Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 OPO
Runde 2 14:00 Mistelbach U15  Team - FC spusu Mistelbach Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U15
JHG Süd U13 MPO
Runde 1 16:00 Pitten U10  Team - Pitten SVg Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC A U10
JHG Süd U13 UPO A
Runde 1 14:45 SPG Hochwolkersdorf U…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Lichtenwörth SC  Lichtenwörth U13
JHG Süd U16
Runde 1 13:00 SVg Pitten U16  Team - Pitten SVg Team - SC Ortmann  SC Ortmann U16
Runde 1 14:00 Casino Baden U16  Team - Casino Baden AC Team - Altenmarkt/Tr. SKV  SPG Altenmarkt/Tr. U1…
Runde 1 14:30 ASK Bad Vöslau U16  Team - ASK Bad Vöslau Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U16
Runde 1 15:30 Scheiblingkirchen U16  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U16
Runde 1 16:30 Neunkirchen U16  Team - Neunkirchen SC Team - Winzendorf SV  Winzendorf Steinfeld…
JHG Süd U15
Runde 1 16:30 Wiesmath U15  Team - SK Raika Wiesmath Team - USC Krumbach  SPG Krumbach U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 1 12:30 Zöbern Bucklige Welt…  Team - EFM SC Zöbern Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 1 15:00 Leobersdorf U14  Team - Leobersdorf ASC Team - Berndorf SC  SC Berndorf U14
JHG Süd U12 MPO A
Runde 1 13:00 NSG Leobersdorf U12  Team - Leobersdorf ASC Team - Berndorf SC  SC Berndorf U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 1 11:00 Felixdorf U12  Team - 1.SC Felixdorf Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 1 12:00 AC Casino Baden U12  Team - Casino Baden AC Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 1 10:00 Katzelsdorf U12  Team - Katzelsdorf SC Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
JHG Süd U11 UPO A
Runde 1 11:00 Leobersdorf U11  Team - Leobersdorf ASC Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 1 10:00 Zöbern U11  Team - EFM SC Zöbern Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
Runde 1 13:00 Hochwolkersdorf U11  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Schauerberg  Schauerberg U11
JHG Süd U10 A
Runde 1 09:00 Teesdorf Stonefield U…  Team - Teesdorf ATSV Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC A U10
JHG Süd U10 C
Runde 1 10:00 AC Casino Baden U10  Team - Casino Baden AC Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U10
 
Runde 1 12:00 Oberwaltersdorf U10  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 1 09:00 Felixdorf U10  Team - 1.SC Felixdorf Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U10
 
Runde 1 12:30 Wöllersdorf U10  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U10
 
Runde 1 13:00 Piesting U10  Team - SC Piesting Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 1 12:00 FC Tribuswinkel U10  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Lichtenwörth SC  SC Lichtenwörth U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 1 09:30 Leobersdorf U9  Team - Leobersdorf ASC Team - Berndorf SC  SC Berndorf U09
 
JHG Süd U09 B
Runde 1 09:30 Kirchschlag/BW U9  Team - USC Kirchschlag/BW Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U9
 
Runde 1 11:30 Wiesmath U9  Team - SK Raika Wiesmath Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U09
 
JHG Süd U09 C
Runde 1 11:00 Wöllersdorf U9  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U09
 
JHG Süd U09 D
Runde 1 10:00 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U09
 
JHG Süd U09 E
Runde 1 13:30 Tribuswinkel U9  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U09
 
JHG Südost U08 A
Runde 1 09:30 Traiskirchen FCM U8  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ASV Vösendorf  Vösendorf B U8
Nur Ergebnis
JHG Südost U08 B
Runde 1 10:00 Kaltenleutgeben U8  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U8
Nur Ergebnis
JHG Südost U08 C
Runde 1 13:00 Brunn/Geb. U8  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U8
Nur Ergebnis
JHG Südost U08 D
Runde 1 13:00 Brunn/Geb. U8  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U8
Nur Ergebnis
JHG Südost U09 C
Runde 1 11:30 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Velm FSV  SPG Velm U9
 
Runde 1 14:00 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf U9
 
JHG Südost U09 D
Runde 1 12:00 Hainburg U09  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf A U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 1 10:00 SC Hof/L. U10  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
 
Runde 1 10:30 FK Hainburg U10  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U10
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 1 10:00 Wilfleinsdorf U11  Team - USC Wilfleinsdorf Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U11
JHG Südost U13 MPO
Runde 1 10:00 SC Leopoldsdorf U13  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASK Schwadorf 1936  NSG Schwadorf U13
Nur Ergebnis
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 1 13:00 Breitenfurt U14  Team - SK Breitenfurt Team - ASK Marienthal  Marienthal U14
Runde 1 13:00 Guntramsdorf U14  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U14
JHG Südost U15
Runde 1 10:00 Prellenkirchen U15  Team - Prellenkirchen SV Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Nur Ergebnis
JHG Südost U16
Runde 1 12:00 SPG Sarasdorf U16  Team - Sarasdorf/T. SC Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U16
Nur Ergebnis
JHG Südost U14 OPO
Runde 1 14:30 Traiskirchen FCM U14  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf ASK U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 1 15:00 SC Brunn/Geb. U14  Team - Brunn/Geb. SC Team - VfB Mödling  Mödling U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 1 14:00 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Südost U12 MPO A
Runde 1 15:30 Breitenfurt U12  Team - SK Breitenfurt Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U12
JHG Südost U12 MPO B
Runde 1 12:00 SC Leopoldsdorf U12  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U12
JHG Südost U12 OPO
Runde 1 11:30 Guntramsdorf U12  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ASK Erlaa  Erlaa B U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 1 11:30 Hinterbrühl U12  Team - Hinterbrühl ASV Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 1 11:30 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U11
Nur Ergebnis
Runde 1 12:30 Traiskirchen FCM U11  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 UPO
Runde 1 10:00 Höflein U11  Team - SC Höflein Team - VfB Mödling  Mödling VfB U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 B
Runde 1 09:00 Guntramsdorf U10  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U10
 
JHG West U11 B
Runde 2 10:00 Ardagger U11  Team - SCU Ardagger Team - USC STRESSLER Seitenstetten  Seitenstetten U11
Runde 2 11:00 Viehdorf U11  Team - Viehdorf USV Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U11
JHG West U11 C
Runde 1 10:00 Hausmening U11  Team - ASK SAR Hausmening Team - Kematen ASK  ASK Kematen U11
JHG West U14 MPO
Runde 1 10:00 SPG Oberndorf U14  Team - FC Oberndorf Team - Münichreith SV  SPG Münichreith U14
JHG West U9 A
Runde 2 09:00 Wieselburg U9  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U9
 
JHG West U9 C
Runde 1 10:00 Raxendorf U9  Team - USV Raxendorf Team - Sportunion TSV Nöchling   Nöchling U9
 
JHG West U15 UPO
Runde 1 11:00 SPG Emmersdorf U15  Team - SCU Emmersdorf Team - TSV Meisl Grein  Grein Strudengau U15
JHG West U13 MPO B
Runde 1 10:00 Scheibbs U13  Team - SV Raika Scheibbs Team - Kleinpöchlarn SV  Klein-Pöchlarn U13
JHG West U12 MPO A
Runde 1 11:00 Blindenmarkt U12  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Viehdorf USV  Viehdorf U12
JHG West U12 MPO B
Runde 1 10:00 Emmersdorf U12  Team - SCU Emmersdorf Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U12
JHG West U12 OPO
Runde 1 09:00 Melk U12  Team - SC Melk Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U12
Runde 1 10:30 SC Wieselburg U12  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten U12
JHG West U12 UPO
Runde 1 17:00 Strengberg-Oed/Zeille…  Team - Strengberg FCU Team - SV Gottsdorf/M./P.  Gottsdorf/M./P. U12
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 1 16:00 Pyhra U14  Team - SC Schaubach Pyhra Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten-Grünau U14
JHG West Mitte U16
Runde 1 11:00 Getzersdorf U16  Team - SC Getzersdorf Team - USC Mank  Mank U16
Runde 1 11:45 St. Pölten SC U16  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SV Karlstetten/Neidling  SPG Karlstetten U16
JHG West Mitte U15
Runde 1 10:30 Loosdorf ASK U15  Team - Loosdorf ASK Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 1 11:00 Lilienfeld U13  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg U13
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 1 10:00 Herzogenburg U12  Team - Herzogenburg SC Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U12
Runde 1 14:00 Kilb U12  Team - SCU-GLD Kilb Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  Hohenberg U12
JHG West/Mitte U17
Runde 1 11:00 Herzogenburg U17  Team - Herzogenburg SC Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U17
Runde 1 15:00 SPG Waidhofen/Ybbs C…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SV Würth Böheimkirchen  SPG Böheimkirchen U17
Runde 1 23:00 SPG Hohenberg U17  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland U17
Runde 1 23:00 Waldhausen (OÖ) U17  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U17
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 1 10:00 St. Pölten SC U11  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 1 10:00 Spratzern U10  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U10
Runde 1 10:30 Hafnerbach U10  Team - TSU Förthof Hafnerbach Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach U10
Runde 1 11:00 Pyhra U10  Team - SC Schaubach Pyhra Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U10
Runde 1 12:30 USC Mank U10  Team - USC Mank Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U10
JHG West Mitte U09 A
Runde 1 11:00 Mank U9  Team - USC Mank Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U09
JHG West Mitte U09 B
Runde 1 10:00 Wilhelmsburg ASK U09  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U09
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 10 10:30 Gastern U13  Team - USV Gastern Team - USC Jungwirth Rappottenstein  USC Rappottenstein U1…
JHG Waldviertel U14
Runde 10 11:00 St. Martin Lainsitzta…  Team - St. Martin SC Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U14
JHG Waldviertel U15
Runde 10 13:30 Lichtenau U15  Team - Lichtenau SV Team - Weitra SV  Weitra U15
JHG Waldviertel U16
Runde 3 11:30 Pfaffenschlag U16  Team - SC W.E.B Pfaffenschlag Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U16
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 10 11:45 Albrechtsberg U12  Team - SV Albrechtsberg Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U12
JHG Waldviertel U11-A
Runde 9 10:30 Gmünd U11  Team - SC Gmünd Team - USV Gastern  Gastern U11
JHG Waldviertel U11-B
Runde 10 10:00 UFC Langschlag U11  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - USV Groß Gerungs   NSG Gr. Gerungs U11
Runde 10 10:00 Lichtenau U11  Team - Lichtenau SV Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. U1…
Runde 10 10:00 Bad Großpertholz U11  Team - Bad Großpertholz USC Team - USC Schweiggers  Schweiggers A U11
F-JHG Waldviertel U09 B
Runde 8 09:00 SC Zwettl U09  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes U09
 
JHG Nord U11 Ost
Runde 1 10:00 Dürnkrut U11  Team - Sportclub Dürnkrut Team - ASV Hohenau  Hohenau U11
JHG Nord U11 Süd
Runde 1 15:00 Strasshof U11  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SV OMV Gänserndorf  Gänserndorf U11
JHG Nord U12 MPO
Runde 1 11:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SV Bad Pirawarth  Bad Pirawarth U12
Nur Ergebnis
JHG Nord U13 UPO
Runde 1 15:30 Poysbrunn/F. U13  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
JHG Nord U16
Runde 1 11:00 SPG Sulz U16  Team - USV Sulz Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U16
JHG Nord U17
Runde 1 15:30 FC Klosterneuburg U17  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Gablitz  Gablitz U17
JHG Nord U14 UPO
Runde 1 11:00 Wetzelsdorf U14  Team - Wetzelsdorf USC Team - SCG Eckartsau  Eckartsau U14
Runde 1 17:00 Ladendorf U14  Team - Ladendorf SC Team - SC Matzen  Matzen U14
JHG Nord U13 OPO
Runde 1 10:30 Weikendorf U13  Team - Weikendorf ATSV Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 1 10:30 Prottes U12  Team - Prottes SC Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf/P U12
JHG Nord U12 UPO
Runde 1 11:00 Paasdorf U12  Team - USG Paasdorf Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U12
JHG Nord U10
Runde 1 10:00 Poysdorf U10  Team - SC Poysdorf Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 1 11:30 Hausleiten A U11  Team - Hausleiten SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U11
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 1 10:00 Ernstbrunn U11  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV B U11
Runde 1 16:00 Obritz U11  Team - Obritz UFC Team - Sierndorf SV  Sierndorf B U11
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 1 18:00 Stronsdorf U15  Team - SC Stronsdorf Team - SC Laa/Thaya  Laa/Thaya U15
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 1 09:30 Hausleiten U15  Team - Hausleiten SV Team - SC Mibag Retz  Retz U15
Runde 1 11:00 Wullersdorf U15  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SV Pulkau  Pulkau U15
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 1 10:30 Hausleiten U14  Team - Hausleiten SV Team - Spillern SV  Spillern U14
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 1 10:00 SV Langenzersdorf U12  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Pulkau  Pulkau U12
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 1 11:00 Korneuburg B U12  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - ÖTSU Großmugl  Großmugl U12
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 1 11:00 ATSV Hollabrunn U12  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 1 10:30 Göllersdorf U12  Team - Göllersdorf SV Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal U12
Runde 1 14:00 Weitersfeld B U12  Team - Weitersfeld USV Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg B U12
JHG Nordwest U10 Gruppe A
Runde 1 11:00 SV Stockerau U10  Team - SV Stockerau Team - Spillern SV  SV Spillern U10
 
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 1 09:30 Hausleiten U9  Team - Hausleiten SV Team - SV UNIQA Ziersdorf  Ziersdorf U9
 
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 1 10:30 Pulkau U9  Team - SV Pulkau Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 1 10:00 Langenlois A U10  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - SC Mautern  SV Mautern U10
 
Runde 1 10:00 Langenlois A U10  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - SC Mautern  SV Mautern U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 1 10:00 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SC Forstinger Traismauer  SC Traismauer U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 1 12:00 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Gablitz  SV Gablitz U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 1 10:00 Andrä-Wördern U10  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen U…
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 1 10:00 Tulln U11  Team - FC Tulln Team - SV Haitzendorf  Haitzendorf U11
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 1 11:00 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - Hadersdorf USC  Hadersdorf U11
Runde 1 11:00 FC Rohrendorf U11  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf U11
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 1 10:00 Würmla U11  Team - SV Würmla Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
Runde 1 10:00 Mauerbach U11  Team - Mauerbach SC Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U11
Runde 1 10:00 Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 1 10:00 USV Furth U12  Team - USV Furth Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
Runde 1 10:00 Stein 1. FCU U12  Team - 1. FC Union Stein Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U12
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 1 17:30 Würmla A U15  Team - SV Würmla Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U15
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 1 13:00 Krems SC U16  Team - SC Krems Team - SV Langenrohr  Langenrohr U16
Runde 1 16:00 Rohrendorf U16  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U16
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 1 13:00 Altlengbach U16  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SV Absdorf  Absdorf U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 1 15:00 Maria Anzbach U14  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 1 10:00 Gablitz U14  Team - SV Gablitz Team - USV Furth  Furth U14
Runde 1 16:30 Zwentendorf U14  Team - Zwentendorf SV Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 1 11:30 NSG Tulln U12  Team - FC Tulln Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum U12
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 1 13:00 Hollenburg U13  Team - Hollenburg SV Team - SV Droß  Droß U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 1 12:30 Schönfeld/T. B U13  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 1 13:30 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 1 10:00 Langenrohr U12  Team - SV Langenrohr Team - SV Rust  Rust U12
Runde 1 12:00 Atzenbrugg/H. U12  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U12
JHG Nordwest/Mitte U12 UPO/A
Runde 1 10:30 Mautern U12  Team - SC Mautern Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld U12