Spiele am Freitag, 05. Oktober 2018 Fr, 05.10.18 • Oberösterreich

2. Liga
Runde 10 19:10 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 10 19:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
SLT Runde 10 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 10 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SC Wiener Neustadt  Wiener Neustadt
Runde 10 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
SLT Runde 10 19:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 10 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Regionalliga Mitte
Runde 11 19:00 VST Völkermarkt  Team - VST Völkermarkt Team - FC LiWOdruck Lendorf  FC Lendorf
Runde 11 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - Sturm Graz Amateure  Sturm Graz A.
Runde 11 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 11 19:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 11 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
OÖ-Liga
Runde 10 16:00 Union St. Martin/M.  Team - SU mind.capital St. Martin/M. Team - Union Edelweiß Linz  Union Edelweiß
Runde 10 19:00 SV GW Micheldorf  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SPG Weißkirchen/Allhaming  Weißkirchen/Allhaming
Runde 10 19:00 ASKÖ Donau Linz  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch
Runde 10 20:00 SPG Pregarten  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Landesliga Ost
Runde 8 19:00 Bad Schallerbach  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - HAKA Traun  HAKA Traun
Landesliga West
Runde 8 19:30 Schwanenstadt  Team - SC Schwanenstadt 08 Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Bezirksliga Nord
Runde 8 19:00 SV Steyregg  Team - Sportverein Steyregg Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim
Runde 8 19:30 TSU Wartberg/Aist  Team - TSU Wartberg/Aist Team - SV Freistädter Bier  SV Freistädter Bier
Bezirksliga Ost
Runde 8 16:00 ASKÖ Doppl-Hart  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub
Bezirksliga Süd
Runde 8 14:00 SK Gallspach  Team - SK Gallspach Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen
1. Klasse Mitte
Runde 8 16:00 SV Alkoven  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach
1. Klasse Mitte-West
Runde 8 18:00 Gaspoltshofen  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck  Haag/Hausruck
1. Klasse Nord-Ost
Runde 8 20:00 Pabneukirchen  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg
Runde 8 20:00 Union Bad Kreuzen  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk.
1. Klasse Süd
Runde 8 16:00 FC Altmünster  Team - FC Altmünster Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf
Runde 8 16:00 SK Polar Neukirchen/A…  Team - SK Polar Neukirchen/A. Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 8 19:00 SV Wallern 1b  Team - SV Zaunergroup Wallern 1b Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha 1b
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 8 18:00 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - ASV Hagenberg  ASV Hagenberg
Runde 8 20:00 Unterweitersdorf  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau
2. Klasse Nord-Ost
Runde 8 16:00 ASKÖ Luftenberg  Team - ASKÖ Luftenberg Team - DSG Union HABAU Perg 1b  DSG Union Perg 1b
Runde 8 20:00 Union Rechberg  Team - Union Rechberg Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors  St. Florian Juniors
2. Klasse Nord-West
Runde 8 16:00 Union Ulrichsberg  Team - Union Ulrichsberg Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau