Spiele am Freitag, 05. Oktober 2018 Fr, 05.10.18 • Salzburg

2. Liga
Runde 10 19:10 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 10 19:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
SLT Runde 10 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 10 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. Wr. Neustädter SC
Runde 10 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
SLT Runde 10 19:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 10 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Regionalliga West
Runde 12 19:00 SV Seekirchen  Team - SV Seekirchen Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann
Runde 12 19:00 SV Wals-Grünau  Team - SV Wals-Grünau Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau
Salzburger Liga
Runde 12 19:00 SK Adnet  Team - SK Adnet Team - FC Puch  FC Puch
Runde 12 19:30 SV Straßwalchen  Team - SV Straßwalchen Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau
1. Landesliga
Runde 10 19:00 SC Bad Hofgastein  Team - SC Bad Hofgastein Team - Union Henndorf  Union Henndorf
2. Landesliga Nord
Runde 10 19:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals
2. Landesliga Süd
Runde 11 16:00 USK Piesendorf  Team - USK Piesendorf Team - SV Konkordiahütte-Tenneck  Konkordiahütte
Runde 11 20:15 SK Maishofen  Team - SK Maishofen Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach
1. Klasse Nord
Runde 10 16:00 ASV Taxham  Team - ASV Taxham Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H.
Runde 10 19:00 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen Team - SV Austria Salzburg 1b  SV Austria 1b
1. Klasse Süd
Runde 11 20:00 USK Rauris  Team - USK Rauris Team - USV Stuhlfelden  USV Stuhlfelden
2. Klasse Nord A
Runde 8 16:00 Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV Team - UFV Thalgau 1b  UFV Thalgau 1b
2. Klasse Nord B
Runde 8 16:00 USV Ebenau  Team - USV Ebenau Team - SC Golling 1b  SC Golling 1b
Runde 8 16:00 Salzburg Türkgücü  Team - SV Salzburg Türkgücü Team - SU Abtenau  SU Abtenau
Runde 8 16:00 SK Strobl 1b  Team - SK Strobl Team - FC Puch 1b  FC Puch 1b
2. Klasse Süd/West
Runde 9 16:00 SK Bischofshofen 1c  Team - SK Bischofshofen Team - SC Wald-Königsleiten  SC Wald-Königsl.
Runde 12 20:00 Uttendorf/Niedernsill  Team - SG Uttendorf/Niedernsill Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg 1b