Spiele am Freitag, 05. Oktober 2018 Fr, 05.10.18 • Tirol

2. Liga
Runde 10 19:10 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 10 19:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
SLT Runde 10 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 10 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SC Wiener Neustadt  Wiener Neustadt
Runde 10 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - WSG Swarovski Wattens  WSG Wattens
SLT Runde 10 19:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 10 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Regionalliga West
Runde 12 19:00 SV Seekirchen  Team - SV Seekirchen Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann
Runde 12 19:00 SV Wals-Grünau  Team - SV Wals-Grünau Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau
Tirol Liga
Runde 10 19:30 FC Zirl  Team - FC Zirl Team - SC Pfeifer Holz Kundl  SC Kundl
Runde 10 20:00 SV Innsbruck  Team - Sportverein Innsbruck Team - FC Ager Söll  FC Söll
Landesliga Ost
Runde 9 19:00 FC Kufstein 1b  Team - FC Kufstein Team - SV Walchsee  SV Walchsee
Runde 9 19:30 SVG Mayrhofen  Team - SVG Mayrhofen Team - SV Opbacher Fügen  SV Fügen
Runde 9 19:30 FC Schwoich  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer
Landesliga West
Runde 9 19:30 SV Matrei  Team - SV basecamp Matrei Team - Sportverein Absam  SV Absam
Gebietsliga Ost
Runde 9 20:30 Kramsach/Brand.  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SK AVZ Fieberbrunn  SK Fieberbrunn
Gebietsliga West
Runde 9 19:30 SV Schmirn  Team - SV Schmirn Team - SV Axams  SV Axams
Runde 9 19:30 SV Umhausen  Team - SV Umhausen Team - FC Tarrenz  FC Tarrenz
Bezirksliga Ost
Runde 9 19:00 SC Schwaz 1b  Team - SC Schwaz Team - SV Ried/Kaltenbach  SV Ried/Kaltenbach
Runde 9 20:15 SR Oberlangk.  Team - SR Oberlangkampfen Team - SV Wörgl  SV Wörgl 1b
Bezirksliga West
Runde 9 19:30 SPG Patsch/Ellb.  Team - SPG Ellbögen/Patsch Team - SV Mieders  SV Mieders
1. Klasse Ost
Runde 9 18:30 FC Kitzbühel 1b  Team - FC Kitzbühel Team - SVG Inn-Pack Erl  SVG Erl
Runde 9 20:00 SK Rum  Team - SK Rum Team - FC Aschau  FC Aschau
1. Klasse West
Runde 9 19:30 SK Sautens  Team - SK Sautens Team - SV Ried I.O.  SV Ried i.O.
2. Klasse West
Runde 8 20:00 FC Lechaschau  Team - FC Lechaschau Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld 1b
Runde 8 20:30 FC Grins  Team - FC Grins Team - FC Siglu St. Leonhard  FC St. Leonhard