Spiele am Samstag, 05. Oktober 2019 Sa, 05.10.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Ost
Runde 7 11:00 FC Mistelbach U14  Team - FC spusu Mistelbach Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
AK Landesliga U14 Süd
Runde 7 13:30 NSG Pfaffstätten SC U…  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
AK Landesliga U16 West
Runde 7 15:00 NSG Kremser SC U16  Team - SC Krems Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 7 13:00 NSG Eckartsau U15  Team - SCG Eckartsau Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U15
Runde 7 17:00 ASK Ebreichsdorf U15  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SV Stetten  NSG Stetten U15
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 7 11:00 Böheimkirchen U15  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U15
Runde 7 12:00 NSG Melk U15  Team - SC Melk Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U15
Runde 7 14:00 NSG Rehberg U15  Team - SV Cardea Rehberg Team - USV Groß Gerungs   NSG Groß Gerungs U15
Erima NWLL U17 UPO
Runde 7 18:00 NSG Kilb U17  Team - SCU-GLD Kilb Team - FC Tulln  NSG Tulln Tullnerfeld…
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 7 11:00 NSG Tulln U15  Team - FC Tulln Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U15
Runde 7 15:30 Wr. Neustadt SC U15  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U15
JHG Süd U13 MPO
Runde 6 16:45 Krumbach U13  Team - USC Krumbach Team - BSV Enzesfeld/H.  Enzesfeld/H.
JHG Süd U14 UPO
Runde 6 14:00 NSG Altenmarkt/Tr. U1…  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz SV U14
JHG Süd U16
Runde 6 11:30 SC Piesting U16  Team - SC Piesting Team - Casino Baden AC  Casino Baden U16
Runde 6 12:00 Wr. Neustadt HW U16  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz U16
Runde 6 13:30 Tribuswinkel U16  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf U16
JHG Süd U17
Runde 7 15:00 Sollenau U17  Team - 1. SC Sollenau Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn STE…
Runde 7 15:30 Gumpoldskirchen U17  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U17
JHG Süd U15 Mädchen
Runde 6 18:45 MSG Weissenbach U15-F…  Team - Weissenbach SC Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Wr. Neustadt/Admi…
JHG Süd U15 MPO
Runde 6 17:00 NSG Trumau ASK B U15  Team - Trumau ASK Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 6 11:30 NSG St. Egyden Stfd.…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 6 09:45 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Blumau ASK  NSG Blumau U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 6 11:30 Baden AC U14  Team - Casino Baden AC Team - Pitten SVg  Pitten U14
Runde 6 14:00 Zillingdorf U14  Team - Zillingdorf SV Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 6 13:00 NSG Club 83 Wr. Neust…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U14
Runde 6 18:15 SC Ortmann U14  Team - SC Ortmann Team - Weikersdorf SV  Weikersdorf Stfd. U14
JHG Süd U13 Mädchen
Runde 6 10:00 MFFV 23 SU Schönbrunn…  Team - MFFV 23 SU Schönbrunn Team - Kein Bild vorhanden  DSG GEPS 20 Girls
JHG Süd U13 OPO
Runde 6 12:00 Winzendorf Stfd. A U1…  Team - Winzendorf SV Team - Berndorf SC  Berndorf U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 6 15:00 ASK Trumau U12  Team - Trumau ASK Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 6 11:30 NSG Wr. Neustadt A U1…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz U12
Runde 6 12:15 SC Ortmann U12  Team - SC Ortmann Team - SVSF Pottschach  Pottschach U12
Runde 6 13:45 Oed/Waldegg U12  Team - Oed/Waldegg WSV Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau-Brunn…
JHG Süd U12 OPO
Runde 6 11:00 Pfaffstätten A U12  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - SC Aspang  Aspang U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 6 10:00 NSG Wr. Neustadt B U1…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf A U12
Runde 6 10:30 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau U12
JHG Süd U11 OPO
Runde 6 13:30 SC Wr. Neustadt U11  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 6 11:40 Wöllersdorf U11  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  FC Tribuswinkel U11
Runde 6 12:00 NSG Lichtenwörth U11  Team - Lichtenwörth SC Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 6 10:30 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Pitten SVg  SVg Pitten U11
JHG Süd U10 C
Runde 6 11:00 Felixdorf U10  Team - 1.SC Felixdorf Team - Berndorf SC  SC Berndorf U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 6 11:00 SC Neunkirchen U10  Team - Neunkirchen SC Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC A U10
 
Runde 6 14:00 Grünbach Schneebergla…  Team - Grünbach SV Team - ASK Raiba Schlöglmühl  Payerbach-Schlöglmühl…
 
JHG Süd U10 E
Runde 6 10:00 BSV Enzesfeld/H. U10  Team - BSV Enzesfeld/H. U10 Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen B U10
 
Runde 6 13:30 ASK Trumau U10  Team - Trumau ASK Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 6 16:00 Schauerberg U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Willendorf  Willendorf U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 6 10:00 Piesting U10  Team - SC Piesting Team - SC Ortmann  SC Ortmann U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 6 09:00 Kirchberg/Wechsel U09  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U9
 
JHG Süd U09 B
Runde 6 11:30 Wr. Neustadt SC U09  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
JHG Süd U09 C
Runde 6 10:00 AC Casino Baden U09  Team - Casino Baden AC Team - Alland SC  NSG Alland U9
 
JHG Süd U09 D
Runde 6 11:00 SC Pfaffstätten U09  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Berndorf SC  SC Berndorf U09
 
JHG Süd U09 E
Runde 6 10:30 Wöllersdorf U9  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U9
 
Runde 6 11:00 NSG Sooss U9  Team - Sooss SV Team - Kein Bild vorhanden  Matzendorf-Hölles U9
 
JHG Süd U09 F
Runde 6 10:15 NSG Bad Fischau U09  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U09
 
Runde 6 11:30 FC St. Egyden/Stfd. U…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - SVSF Pottschach  Pottschach U9
 
JHG Süd U09 G
Runde 6 09:00 Winzendorf Steinfeld…  Team - Winzendorf SV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U09
 
JHG Südost U09 C
Runde 6 09:30 Petronell U09  Team - Petronell ASV Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U9
 
JHG Südost U09 D
Runde 6 09:00 ASK Schwadorf U09  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf U09
 
Runde 6 10:00 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 6 09:30 SPG NSG Velm FSV U10  Team - Velm FSV Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf U10
 
Runde 6 13:00 ASK Mannersdorf U10  Team - ASK Mannersdorf Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U10
 
JHG SÜDOST U10 F
Runde 6 11:00 Höflein U10  Team - SC Höflein Team - SV Hundsheim  Hundsheim U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 6 11:15 SC Perchtoldsdorf U11  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel U11
Runde 6 13:00 Leopoldsdorf/Wien U11  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 MPO B
Runde 6 12:30 ASK Schwadorf U11  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U11
JHG Südost U13 MPO
Runde 6 12:15 ASK Erlaa U13  Team - ASK Erlaa Team - Wienerwald SV  Wienerwald U13
Nur Ergebnis
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 6 10:30 NSG Guntramsdorf U14  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U14
Runde 6 11:00 Marienthal U14  Team - ASK Marienthal Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U14
JHG SÜDOST U16
Runde 6 11:00 NSG Wienerwald U16  Team - Wienerwald SV Team - VfB Mödling  Mödling VfB U16
Runde 6 11:00 ASK-BSC Bruck/L. U16  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U16
JHG Südost U14 OPO
Runde 6 15:00 SPG SC Himberg U14  Team - SC Himberg Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  NSG Gumpoldskirchen U…
JHG Südost U14 UPO
Runde 6 11:00 SPG NSG Unterwaltersd…  Team - Unterwaltersdorf ASV Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U14
Runde 6 11:30 NSG Sarasdorf U14  Team - Sarasdorf/T. SC Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 6 14:00 NSG Schwadorf U13  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Flyeralarm Admira…
JHG Südost U12 MPO B
Runde 6 11:00 NSG Velm U12  Team - Velm FSV Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
Runde 6 15:00 ASK Mannersdorf U12  Team - ASK Mannersdorf Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 6 11:00 ASV Hinterbrühl U12  Team - Hinterbrühl ASV Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 6 14:00 NSG Unterwaltersdorf…  Team - Unterwaltersdorf ASV Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
JHG Südost U11 OPO
Runde 6 11:00 NSG Unterwaltersdorf…  Team - Unterwaltersdorf ASV Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 UPO
Runde 6 11:15 Petronell U11  Team - Petronell ASV Team - SC Maria Lanzendorf  NSG Maria Lanzendorf…
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 A
Runde 6 10:00 SV Zwölfaxing U10  Team - SV Zwölfaxing Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf A U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 6 11:30 SC Leopoldsdorf U10  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  Wr. Neudorf D U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 6 10:00 Kaltenleutgeben U10  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 6 13:00 SV Wienerwald U09  Team - Wienerwald SV Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  Wr. Neudorf U09
 
JHG West U11 A
Runde 6 11:00 SC Wieselburg U11  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
JHG West U13 UPO
Runde 6 11:00 NSG Raxendorf U13  Team - USV Raxendorf Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U13
Runde 6 11:30 Pöchlarn U13  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SCU Emmersdorf  NSG Emmersdorf U13
JHG West U15 MPO
Runde 6 10:30 NSG Haag U14  Team - Union Haag Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  NSG Kienberg/Gaming U…
JHG West U17
Runde 5 10:30 Blindenmarkt U17  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SCU Euratsfeld   NSG Euratsfeld U17
JHG West U9 C
Runde 6 09:30 Pöchlarn U9  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U9
 
JHG West U16 OPO
Runde 6 14:00 NSG Oberndorf U16  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U16
JHG West U16 UPO
Runde 6 10:00 NSG Ybbsitz U16  Team - SCU-Ybbsitz Team - FCU Winklarn  NSG Winklarn U16
JHG West U15 OPO
Runde 6 10:30 Blindenmarkt U15  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SCU Euratsfeld   NSG Euratsfeld U15
JHG West U14 OPO
Runde 6 10:30 NSG Grein U14  Team - TSV Meisl Grein Team - Allhartsberg Union Wieser  NSG Allhartsberg U14
JHG West U13 OPO
Runde 6 10:00 NSG Melk U13  Team - SC Melk Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U13
JHG West U10 A
Runde 6 08:45 Scheibbs U10  Team - SV Raika Scheibbs Team - ASKÖ Lunz/See   Lunz/See U10
 
JHG West U9 F
Runde 6 10:00 Wallsee U9  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - Union Haag  Haag A U9
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 7 10:00 NSG Mank U14  Team - USC Mank Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U14
Runde 7 10:30 Rohrbach/Gölsen B U14  Team - USC INDAT Rohrbach Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 7 10:30 NSG Hohenberg U14  Team - Hohenberg SV Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U14
JHG West Mitte U15
Runde 7 10:30 Ratzersdorf U15  Team - Ratzersdorf SV Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U15
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 6 10:30 Alpenvorland USG U13  Team - USG Alpenvorland Team - SC Rabenstein  NSG Rabenstein U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 7 13:00 NSG Rohrbach Gölsenta…  Team - USC INDAT Rohrbach Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 7 11:00 SV Ratzersdorf U11  Team - Ratzersdorf SV Team - Gansbach FKU  SPG Gansbach U11
Runde 7 11:30 NSG St. Aegyd U11  Team - SC St. Aegyd Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 7 11:30 ASK Loosdorf U11  Team - Loosdorf ASK Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg/P. U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 7 10:30 NSG Hafnerbach U10  Team - TSU Hafnerbach Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U10
 
JHG West Mitte U10 D
Runde 7 10:30 NSG Kilb U10  Team - SCU-GLD Kilb Team - USC Mank  USC Mank U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 6 10:00 ASK Loosdorf U09  Team - Loosdorf ASK Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U09
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 6 10:00 Kapelln U09  Team - FC Kapelln Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U09
 
Runde 6 11:00 NSG Karlstetten/Neidl…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  NSG St. Veit Gölsenta…
 
Runde 6 11:00 Spratzern St. Pölten…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U09
 
JHG Waldviertel U16
Runde 2 10:00 NSG Waidhofen/Thaya A…  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - St. Martin SC  SC Lainsitztal St. Ma…
JHG Nord U13 UPO
Runde 6 10:00 Jedenspeigen U13  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Sc Lassee  Lassee U13
JHG Nord U14 OPO
Runde 7 10:30 NSG Bad Pirawarth U14  Team - SV Bad Pirawarth Team - Rabensburg ESV  NSG Rabensburg U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 7 15:30 NSG Asparn/Z. U14  Team - ASV Asparn/Zaya Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U14
JHG Nord U12 OPO
Runde 7 11:00 NSG Neudorf U12  Team - FC Radio CD Neudorf Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV U12
JHG Nord U11 UPO
Runde 6 10:00 NSG Dürnkrut U11  Team - Sportclub Dürnkrut Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
Runde 6 10:30 Gaweinstal U11  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Kein Bild vorhanden  Gänserndorf U11
JHG Nord U09
Runde 7 12:00 Stripfing U09  Team - Stripfing SV Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Marc…
 
JHG Nordwest Mitte U 11B
Runde 7 09:45 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - 1. FC Union Stein  Stein U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 7 14:00 SV Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U09 E
Runde 6 09:30 Heldenberg U9  Team - Heldenberg SV Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U09
 
JHG Nordwest U11 A
Runde 6 10:30 Gaubitsch U11  Team - Gaubitsch UFC Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U11
Runde 6 13:00 SV Stockerau U11  Team - SV Stockerau Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf U11
Runde 6 15:00 NSG Obritz U11  Team - Obritz UFC Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U11
JHG Nordwest U11 B
Runde 6 11:00 Spillern U11  Team - Spillern SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U11
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 6 11:00 NSG Leobendorf U13 B  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Laa/Thaya  NSG Laa/Thaya U13
JHG Nordwest U14
Runde 5 15:00 NSG Straning U14  Team - SV Straning Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U14
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 6 10:30 NSG Ruppersthal U15  Team - USC Ruppersthal Team - St. Bernhard/F. USV  NSG St. Bernhard/F. U…
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 6 11:00 NSG Absdorf U15  Team - SV Absdorf Team - Guntersdorf SC  NSG Guntersdorf U15
Runde 6 12:30 Grabern U15  Team - SU Grabern Team - SV Stockerau  NSG Stockerau U15
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 6 14:00 NSG Obritz U13  Team - Obritz UFC Team - SV Horn  Horn SV U13
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 6 10:30 SC Retz U12  Team - Retz SC Team - SV Horn  Horn SV U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 5 11:00 NSG Sierndorf U12  Team - Sierndorf SV Team - Guntersdorf SC  NSG Guntersdorf U12
JHG Nordwest U10 A
Runde 6 11:00 SC Laa/Thaya U10  Team - SC Laa/Thaya Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 6 10:00 SV Stockerau U10  Team - SV Stockerau Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten U10
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 6 10:00 NSG Stetten U10 B  Team - SV Stetten Team - Gaubitsch UFC  Gaubitsch U10
JHG Nordwest U09 B
Runde 6 10:00 SV Stockerau U09  Team - SV Stockerau Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U09
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 6 10:00 Zellerndorf U9  Team - SV Zellerndorf Team - Obritz UFC  Obritz U9
 
Runde 6 15:00 Grabern U9  Team - SU Grabern Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11A
Runde 7 10:00 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
Nur Ergebnis
Runde 7 11:30 NSG Haitzendorf U11  Team - SV Haitzendorf Team - SV  Droß  Droß U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 7 11:20 FC Purkersdorf U11 B  Team - Purkersdorf FC Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
Nur Ergebnis
Runde 7 13:30 SV Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U11/A
Runde 7 10:00 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
Runde 7 11:30 NSG Haitzendorf U11  Team - SV Haitzendorf Team - SV  Droß  Droß U11
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 7 09:45 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - 1. FC Union Stein  Stein U11
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 7 11:20 FC Purkersdorf U11 B  Team - Purkersdorf FC Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
Runde 7 13:30 SV Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 7 14:00 SV Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 7 12:50 FC Purkersdorf U12  Team - Purkersdorf FC Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg FC A U…
JHG Nordwest Mitte U14 MPO
Runde 7 11:30 SC Krems U14  Team - SC Krems Team - USV Eichgraben  Eichgraben U14
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 6 10:00 FC Klosterneuburg U15  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - USV Eichgraben  NSG Eichgraben U15
Runde 6 12:00 NSG Würmla U15  Team - SV Würmla Team - SV Neulengbach  Neulengbach U15
Runde 6 13:15 Krems SC U15  Team - SC Krems Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U15
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 5 13:00 NSG Altlengbach-Laabe…  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U17
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 6 15:00 NSG Rohrendorf U16  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - USV Eichgraben  NSG Eichgraben U16
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 7 11:30 NSG SV Droß U13  Team - SV  Droß Team - FC Tulln  NSG Tulln Tullnerfeld…
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 7 11:30 Langenlebarn U13  Team - SV Donau Langenlebarn Team - 1. FC Union Stein  NSG Stein U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 7 11:30 Hollenburg U13  Team - Hollenburg SV Team - SV Gablitz  SV Gablitz U13
Runde 7 13:00 NSG Grafenwörth U13  Team - Grafenwörth USC Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 7 10:00 Sitzenberg-Reidling U…  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Langenlois USV  USV Langenlois U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 7 10:00 Krems SC U12  Team - SC Krems Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U12
Jhg Nordwest Mitte U10/A
Runde 7 11:00 Lengenfeld U10  Team - SC Lengenfeld Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U10
 
Runde 7 13:30 USV Langenlois U10  Team - Langenlois USV Team - SC Krems  Krems SC U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/B
Runde 7 10:00 SV Haitzendorf U10  Team - SV Haitzendorf Team - USC Fels am Wagram  Fels U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 7 10:00 Purkersdorf U10  Team - Purkersdorf FC Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
Runde 7 12:30 SV Neulengbach A U10  Team - SV Neulengbach Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 7 11:30 Altlengbach U10  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SV Neulengbach  Neulengbach B U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/E
Runde 7 10:00 SV Rust U10  Team - SV Rust Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. U1…
 
Jhg Nordwest Mitte U09/A
Runde 7 10:00 SC Lengenfeld U09  Team - SC Lengenfeld Team - Langenlois USV  USV Langenlois U09
 
Runde 7 10:00 SV Droß U09  Team - SV  Droß Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 7 10:30 Rehberg U9  Team - SV Cardea Rehberg Team - USV Furth  USV Furth U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 7 11:00 Neulengbach U09  Team - SV Neulengbach Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum A U09
 
Runde 7 14:00 Würmla U9  Team - SV Würmla Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 7 10:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - FC Tulln  FC Tulln U09
 
Runde 7 14:00 SV Langenlebarn U09  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U09