Spiele am Samstag, 05. Oktober 2019 Sa, 05.10.19 • Salzburg

U-17 - Sparkassenliga
Runde 6 11:00 ASK_PSV Salzburg U17  Team - ASK Salzburg Team - SV Kuchl  SV Kuchl U17
U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 6 11:30 SV Seekirchen A U16  Team - SV Seekirchen Team - UFC Siezenheim  Wals-Siezenheim U16
Runde 6 15:00 SAK 1914 A U16  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U16
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 6 10:00 SV Grödig B U16  Team - SV Grödig Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U16
U-16 - 2. Sparkassenliga C
Runde 6 12:30 SG Bramberg/Mühlbach…  Team - TSU Bramberg Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz A U…
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 6 09:30 SV Seekirchen A U14  Team - SV Seekirchen Team - FC Liefering  FC Liefering A U14
U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 6 11:00 USV Lamprechtshausen…  Team - USV Lamprechtshausen Team - Union Henndorf  Union Henndorf U14
Runde 6 12:00 Anif/FC Liefering B U…  Team - USK Maximarkt Anif Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U14
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 6 12:00 St. Veit/Schwarzach/G…  Team - SV Schwarzach Team - FC St. Martin/T.  SG St. Martin/Filzmoo…
U-16 - Gruppe A
Runde 5 10:30 Anthering/Obertrum U1…  Team - SV Anthering Team - Union Henndorf  Henndorf/Neumarkt U16
Runde 5 13:00 Lamprechtshausen U16  Team - USV Lamprechtshausen Team - USV Plainfeld  SG Sportfreunde Flach…
U-16 - Gruppe B
Runde 5 14:00 SK Bischofshofen U16  Team - SK Bischofshofen Team - USK St. Michael  USK St. Michael U16
U-13 - Gruppe A
Runde 8 15:00 SK Strobl U13  Team - SK Strobl Team - SG Perwang/Michaelbeuern  SG Flachgau Nord U13
Runde 8 15:00 Eugendorf/Koppl U13  Team - USC Eugendorf Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK U13
Runde 8 17:00 SV Nußdorf/H. U13  Team - SV Nußdorf/H. Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen U13
U-14 - Gruppe A
Runde 5 12:00 Eugendorf/Koppl B U14  Team - USC Eugendorf Team - USC Abersee  SG Abersee U14
Runde 5 13:45 SV Seekirchen B U14  Team - SV Seekirchen Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U14
Runde 5 14:00 SV Wals-Grünau A U14  Team - SV Wals-Grünau Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U14
U-14 - Gruppe B
Runde 5 10:00 SU Abtenau U14  Team - SU Abtenau Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg A U14
U-14 - Gruppe C
Runde 7 10:00 Großarl/Schwarzach/St…  Team - USV Großarl Team - SK Maishofen  SK Maishofen U14
Runde 7 10:00 Lenzing/Maria Alm U14  Team - SK Lenzing Team - SC Leogang  SC Leogang U14
Runde 7 10:00 SG Taxenbach/Rauris U…  Team - SK Taxenbach Team - TSV Unken  SG Unteres Saalachtal…
U-12 - Gruppe A
Runde 7 11:00 SV Straßwalchen U12  Team - SV Straßwalchen Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen U12
Runde 7 12:00 Union Henndorf A U12  Team - Union Henndorf Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U12
U-12 - Gruppe B
Runde 7 11:45 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif U12
Runde 7 13:00 SAK 1914 A U12  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang U12
U-12 - Gruppe C
Runde 5 11:00 FC St. Veit U12  Team - FC St. Veit Team - SC Golling  SG Golling/Scheffau U…
Runde 5 12:00 Oberalm/FC Hallein U1…  Team - 1. Oberalmer SV Team - SV Kuchl  SV Kuchl U12
Runde 5 12:30 SU Abtenau U12  Team - SU Abtenau Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 B U12
U-12 - Gruppe D
Runde 7 10:30 SG Lungau B U12  Team - SC Tamsweg Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U12
Runde 7 11:00 USK St. Michael U12  Team - USK St. Michael Team - FC Hüttau  Hüttau/Filzmoos/St. M…
Runde 7 11:30 UFC Radstadt U12  Team - UFC Radstadt Team - SC Tamsweg  SG Lungau A U12
U-12 - Gruppe E
Runde 5 12:00 SK Bruck U12  Team - SK Bruck Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach-Hintergl…
U-12 - Gruppe F
Runde 6 10:00 USK Piesendorf U12  Team - USK Piesendorf Team - USV Hollersbach  SG Mühlbach/Hollersba…
Runde 6 10:00 Neukirchen/Hollersbac…  Team - UFC Neukirchen/Grv. Team - SC Mittersill  SC Mittersill U12
Runde 6 10:00 TSU Bramberg U12  Team - TSU Bramberg Team - Union Sportklub EFS Uttendorf  Uttendorf/Niedernsill…
U-11 - Gruppe A
Runde 5 12:30 SG Straßwalchen/Oberh…  Team - SV Straßwalchen Team - USC Mattsee  USC Mattsee U11
Runde 5 12:45 USK Obertrum U11  Team - USK Obertrum Team - USV Köstendorf  Köstendorf/Schleedorf…
U-11 - Gruppe B
Runde 6 10:00 USK Anif B U11  Team - USK Maximarkt Anif Team - FC Red Bull Salzburg  FC Red Bull Salzburg…
Runde 6 10:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - ATSV Salzburg United  ATSV Salzburg U11
U-11 - Gruppe C
Runde 5 10:00 Koppl/Eugendorf A U11  Team - USV Koppl Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain U11
Runde 5 13:00 SK Strobl U11  Team - SK Strobl Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau U11